• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Спартак: Кровь и Песок

СветланаТ

Гость

Озёрная

Обитатель
Вчера была допущена досадная ошибка, Марк Тремонти остался жив, остальные результаты без измений.
Посовещавшись с Марком в поисках оптимального варианта исправления ошибки, решили оставить результаты хода без изменений.
А кто-то другой должен был умереть вместо Марка?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , ага, будет у них победа, как же.
Была бы победа, если бы я отравила Корицу, а не Даргл.
Так чтоб все знали, у меня был такой выбор и сейчас я жалею, что поступила так, как поступила. Ибо со мной церемониться не стали. Еще и виноватой сделали.
 

СветланаТ

Гость
Была бы победа, если бы я отравила Корицу, а не Даргл.
Так чтоб все знали, у меня был такой выбор и сейчас я жалею, что поступила так, как поступила. Ибо со мной церемониться не стали. Еще и виноватой сделали.
:drownin::mad:, фсё больше никакой жалости! В призрачной Капуе недокомплект жителей!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr , но-но, на Альборре же справились.
И тут мосг Барки взорвался!!!! Так же как и на Альборе, когда-то.
- Вам неимоверно повезло, фактически случайность и человеческий фактор!!!

- Если Батиат и любитель наскальной живописи одно лицо, пусть знает: его имя высекут на скале в напоминание потомкам о печальной участи, которая ожидает его.
 

СветланаТ

Гость
осторожнее, ты воскресаешь))
Эта тема - Капуя в параллельной вселенной))).
Лучше не стоит)
лучше расскажи мне, с каким несчастливым предметом в руке ты умер?)((
Вереск, только громко не смейся))), Ножницы - вот единственное, что можно и нужно выбирать в играх на выживание(
 

Вереск

Гость
СветланаТ , ну я тогда негромко буду , раз у нас тут филиал живых в царстве мертвых ( а до этого я зачем мучалась серым шрифтом, интересно)
Я-то из соображений "потом в эту же бумагу завернут остатки кошки")))
А почему не камень?))) Орудие пролетариата)))
 
Сверху Снизу