• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Не следовало показываться в таком виде!
там как бы выбор не очень большой был. или в шляпе или так
%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B0.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
СветланаТ , мне право очень неловко, но я тоже хочу знать, почему меня посчитали достойной выноса первым ходом?:envy::puppyeye:
Нам было лень думать. Потому что:

Честно говоря в наших условиях - когда мжи суть нейтралы я бы сказала что нам вообще по ровну кого стрелять :( Не факт что вор нам в итоге менее опасен будет, чем какой-нибудь жур, если, например, пол города с отрицательной кармой сидеть будет

То что Селеста - эт Рина никто не озвучил. Поэтому кто-то предложил Селесту, ну мы и стрельнули.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
4 ход
Голосование:
2. Марк Тремонти - newflower
6. Crybaby - newflower
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - Newflower
9. Leonard – Фан Ранн
11. newflower – Фан Ранн
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) – newflower
18. СветланаТ – Фан Ранн
19. Лютобелка – Фан Ранн
23. Фан Ранн – Фан Ранн

Обвиняется в союзе с захватчиками Фан Ранн (Юстиция к.о).

Ночью были убиты: СветланаТ (муза), Crybaby (Полевой врач к.о), Лютобелка (Нейтрал-убийца)

5 ход
Единогласным решением выносится, что newlower (невидимка) - последний захватчик. Победа Колонистов!
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну, здравствуйте.
Я Фан Ранн, ваш недопосаженный киборг )))

Ещё 2 хода назад, когда меня в результатах хода слили, я поняла что будет жесть, но .... )))

Было очень круто. Спасибо всем. Такой нервяк, такой нервяк....
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А если бы знали, что Селеста это Рина, то кого б "стрельнули"? ;)
Наверное нет, я бы была за любой другой неопознанный игроакк, чтоб не парить себе мозг бэкграундом :)

Ну то есть я уже где-то там писала что будучи мафией собираюсь стрелять игроакки, потому что я за ними лиц не различаю, а первый ход - рандом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу