• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
a2b790b322a1.jpg
Дорогие жители Альбора! Сегодня магазин снова открыт. Вы можете приобрести много интересных вещей, от игрушечных роботов до целых автомобилей! Сегодня действует акция: один чайный набор в подарок при покупке трёх банок кофе.

Ассортимент:
Сканер - 1 шт, 12 ед.
Стимулятор - 10 шт, 4 ед
Смена таланта - бесконечно, 7 ед.
Карма - бесконечно, 4 ед.
Доп. Анонимки - бесконечно, 2 ед
 
Ко мне вчера маф Невидимка проник и карму повредил, не забывайте об этом.
Afra V , а как вы узнали, что к вам приходил Невидимка? Вам так и доложили?
Или пришел отчет, что ваша карма стала отрицательной?
А может быть вы сходили ночью на убийство, потеряли там -1 от кармы, а сами утром все позабыли? ;)
 

Dargl

Обитатель
Такое молчание в теме, как будто все гуманоиды мрачно стоят в очереди в кассу. :fools:
Хмм. Где мой арендодатель DonCarlos ? У меня с неба в гнездо капает! Сделайте что-нибудь! Ведь что-то я вам за что-то плачу?..
Эээ.. Или нет? :unsure: Ох, мозги мои куриные... Совсем забыла: сколько у вас аренда лестницы под гнездо стоит? =)
 
Как не старалась Диззи скрыть горе от утраты Карла за маской холодной Валькириии, получалось плохо. Слезы так и подкатывали к глазам, ведь отставной военный напомнил ей ее единственную любовь - лейтенанта Рико из звездного десанта.
Пьянка с Хабенским и Тремонти в таверне Дона Карлоса помогла немного отвлечься от тревожных мыслей, но вскоре превратилась в унылое повествование о любовных приключениях Константина.
Марк приставал к нему с идиотскими вопросами про службу в дозоре:
- Костя, а ты светлый или темный?
- *ять, да синий он! - вырвалось у Диззи.
С финансами было настолько плохо, что пришлось устроиться подрабатывать на кухне у хозяина таверны. Очищая пельмени от кожуры, чтоб приготовить суп с фрикадельками, Диззи размышляла о будущем. Определенно, надо было сначала найти надежного мужчину, который может подставить в нужный момент свое твердое плечо. На Альборе с ними было очень туго, на примете остался лишь один Фан Ранн.
 

Afra V

Гость
Дейноних ходил охранять этой ночью, но, кажется, ходил он не к тому гуманоиду...:facepalm:
S'vrone начала еще больше симпатизировать сообразительному Дайнонику, которому не помешала бы охрана, и если бы к ней прислушивались обладающие властью, то предлагаю кандидатуры киборга Фан Ранн и андроида Innai Myoqen, они выглядят очень интересными для изучения и слежки.
Диззи Флорес, у Фан Ранна обитает NPC арахнид :волнуюсь: :D, разве это не причина присмотреться к его владельцу?
Подруги Шиара и Наама спрашивали о наиболее подозрительных личностях, и было бы любопытно узнать, что думают они сами.
 

Dargl

Обитатель
Такое молчание в теме, как будто все гуманоиды мрачно стоят в очереди в кассу. :fools:
Мирные колонисты как я, поняли что ничего не могут сделать и всё тлен.:shifty:
Мафы - ликуют. Власти - видимо сидят боятся обложившись брониками и ружьями.:envy: Хотя дохтур мог и бы вскрыться чтоб мирное подполье организовать - у него и ружьё есть изначально, и лечилка, и ещё ему другие могли бы чё-нить полезное прислать и телохранить.:angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ryan Stone (игра мдКЗ) , мне пришёл отчёт о визите Невидимки.
А, то есть на момент гипотетической сверки у вас была отрицательная карма. Это многое меняет, да :) Тогда выходит вторая анонимка чернящая.
Если есть пустая анонимка и чернящя, то я традиционно больше верю пустой.

Но если мафия почувствовала нужду атаковать, то это тоже интересно.

п.с. по подозрениям мне пока больше всех подозрительна Шиара (из тех кто хоть что-то пишет) но может быть мой глаз замылен кучей лирики, которую я пропускаю :sorry::sorry::sorry:

п.с.с. если бы не задержка с личкой, то я бы вообще сказала, что мафия у нас Naama, потому что тут такие мозговыносящие правила (вчера взаимная аннигиляция телохрана и вора вынесла мне мозг, а что там за ужас с карательным отрядом я по традиции вообще не читала) что ну не может быть условному новичку комфортно, когда вокруг происходит непонятно что :crazzzy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хотя дохтур мог и бы вскрыться чтоб мирное подполье организовать -
Парад управдомов был, парад ЧФИ был, парад маньяков был. Ждём парад докторов?
Марк приставал к нему с идиотскими вопросами про службу в дозоре:
Неа, Марк спрашивал, есть ли у Хабенского чистящие средства)))
 

Afra V

Гость
Dizzy Flores (игра мдКЗ) , :oops: но если Фанн Ранн и его надежное плечо вас прельщают, то конечно не буду убеждать и настраивать против него. Мне он тоже чуточку нравился, но арахнид где-то поблизости приводит в ужас и вся симпатия улетучилась внезапно. Но вы, Диззи, будьте начеку :hug:.
 
и если бы к ней прислушивались обладающие властью, то предлагаю кандидатуры киборга Фан Ранн и андроида Innai Myoqen, они выглядят очень интересными для изучения и слежки.
А как же Общество Защиты Разумных Киборгов? :puppyeye: *удивлённо хлопаю мигательной перепонкой"
h_1514982828_1101103_c16ce90d91.jpg

Нет, я никого не защищаю! Я просто только что дочитала про них книжку :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Парад управдомов был, парад ЧФИ был, парад маньяков был. Ждём парад докторов?
С управдомами и ЧФИ - всё было очевидно.
С Маньяками в целом тоже, если б Городецкий корректнее текст правил писал.:angelic:

Да и здесь, я что-то не вижу очереди из захватчиков которые себя докторами провозглашают.:moustached:
Так что логично что первый же - и будет доктором, ну а если всё же нет - то это быстро выяснится и мы его посадим.:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу