• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я тем временем почти дописала правила для мафии по Хогвартс Легаси. Их, конечно, еще стоит подпилить, но с другой стороны, я хочу понять, насколько они удобоваримы для вас, и чтобы, по возможности, было время их переписать/упростить/уменьшить количество ролей.
Поэтому могу на этой неделе открыть тему обсуждения и выложить правила.
И сразу скажу, что даты мафии не буду пересекаться с датами игр в ФРПГ, или с другими мафиями на нашем форуме, естественно)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Перенесла вопрос в правильную тему

Мне как новичку вот что интересно.
Собиралась ли старая мафличка снова.
Ну сыграли мафами господа XYZT, а потом рандомом их опять свело вместе мафличку.
 
Перенесла вопрос в правильную тему

Мне как новичку вот что интересно.
Собиралась ли старая мафличка снова.
Ну сыграли мафами господа XYZT, а потом рандомом их опять свело вместе мафличку.
Может и было Кто упомнит
 

Фокс

Сеньор
у меня время появилось свободное, конца следующей недели, сейчас никто не хочет провести мафию, я бы записалась? :envy:
Рандори, а поставь-ка в календарь на 25е марта от меня игру.
Кодовое название "Парная классика".

Начнем с того, что я хватаю механики со всех форумов, на которых в последнее время посиживаю, и по-сорочьи (без подчеркивания, господа дэдварушники!) несу их сюда.
Продолжим краткой обрисовкой задумки:
1) максимально простые правила. У мафов только килл, мафличка и кто-то один либо с блоком, либо с проверкой на активность, у мирных ком/док/блокер, мб жур и нейтральный маньяк, если число игроков будет достаточно большим;
2) мало анонимок (1-2 за игру), но возможность вскрываться в паблике;
3) парная игра: на каждую роль, от дона мафии до просто мирного, в игре будет по 2 игрока. Можно будет заявляться вместе со своей парой, можно будет заявляться в одиночку, а я распределю или нарандомлю вам пару среди прочих одиночек. Соответственно, выбывание будет также происходить вдвоем.

Игра планируется на 11-15 пар (то есть на 22-30 человек).
:)

Мб вечером воскресенья открою запись.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Уже переписывался об этом с Фоксом.

Где-то в июле хочу провести игру по сеттингу Планскейп, конкретно – Сигил. Планирую игру на 25 человек максимум, сама игра будет наверное трёх-фракционка (две фракции мафии и Город), несколько нейтралов – один из которых будет задавать загадки на решение. Планирую сделать разные этапы в жизни Города в зависимости от действий мирных и пр. Игра будет темной, баланс с небольшим перевесом в пользу мафии (в том числе в силу возможности рандомного перестрела друг друга), маньяка не будет.

В скором времени сяду за проработку литературных болванок, поиска картинок и прочего для погружения. Надеюсь всем понравится.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
^все еще считаю, что подобная задумка была бы интереснее/ближе большинству с Мором Утопией

(другой вопрос, что здесь уже была игра по Мору Утопии, и она плохо кончилась, а Город Дверей все ж вполне себе достойный сеттинг)
 

Fantom

Обитатель
Уже переписывался об этом с Фоксом.

Где-то в июле хочу провести игру по сеттингу Планскейп, конкретно – Сигил. Планирую игру на 25 человек максимум, сама игра будет наверное трёх-фракционка (две фракции мафии и Город), несколько нейтралов – один из которых будет задавать загадки на решение. Планирую сделать разные этапы в жизни Города в зависимости от действий мирных и пр. Игра будет темной, баланс с небольшим перевесом в пользу мафии (в том числе в силу возможности рандомного перестрела друг друга), маньяка не будет.

В скором времени сяду за проработку литературных болванок, поиска картинок и прочего для погружения. Надеюсь всем понравится.
Я там сидел раздумывал на д2ру, какой формат у Мора может быть. Я так понимаю, ты +/- то же самое хочешь сделать, только в сеттинге Планскейпа?)

У меня с подземельями и драконами куда хуже, чем с Мором взаимотношения, кнш.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Я там сидел раздумывал на д2ру, какой формат у Мора может быть. Я так понимаю, ты +/- то же самое хочешь сделать, только в сеттинге Планскейпа?)

У меня с подземельями и драконами куда хуже, чем с Мором взаимотношения, кнш.
Сталин, ты?)
 
Сверху Снизу