• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Милая Мэри Брантон (игра УПП) , не хочу обижать вашего дядю Харри, но он довольно коренаст, хоть и атлетично сложен. Где же здесь изящество и лёгкость фигуры? :fools:
Но если вы так жаждете мне показать всех ваших родственников мужского пола в юном возрасте - что ж, давайте посмотрим всех! ;)
 
После нескольких головокружительных уикендов и трёх попыток затащить меня в постель, мой дорогой лорд сделал предложение руки и сердца.
- О, как это удивительно, слышать такие раскрепощенные речи о головокружиииительных уикендах и затаскивании в постель от благовоспитанной английской гувернантки. Ладно еще мы - художники, писатели, богема, и прочие моральные разложенцы... Но вы, мисс Уоллес?
В этот момент появилась леди Кармайкл.
Пойдем сюда, Рози, моя дорогая :hug: Послушаем, что еще расскажет нам эта милая девушка. Знаешь, тебе повезло, что она сделала ставку на сына, а не на отца. Очень целеустремленная особа :in love:
 
Дебора, дорогая, этом доме есть детская, или что-нибудь? Может, имеет смысл отослать неокрепшие умы к лошадкам и куколкам? :not guilty:
Знаете, что я думаю, мэм: а ведь из вас могла бы выйти шикарная актриса! Вам непременно нужно брать уроки актерского мастерства. Заодно и иронизировать научитесь.
Я не искушен в светских разговорах, леди, но, насколько понимаю, говорят обычно о разных пустяках, о том, что интересует, обычно молчат.
При всем уважении, мистер Берч, светские разговоры ведутся в жестоком свете, а не в окружении членов семьи, гувернанток, садовников и прочих замечательных людей.
 
- О, как это удивительно, слышать такие раскрепощенные речи о головокружиииительных уикендах и затаскивании в постель от благовоспитанной английской гувернантки. Ладно еще мы - художники, писатели, богема, и прочие моральные разложенцы... Но вы, мисс Уоллес?
- Прекрасная миссис Олдридж! Смею вас заверить, всё было очень целомудренно и благопристойно (по крайней мере, с моей стороны). Пара конных прогулок, посещение мотогонок, уютные кафе.. Много ли надо благородному джентельмену, чтобы вскружить голову простой английской девушке с уэлльскими корнями? ;) Лорд Френсис Кармайкл был весьма галантен, и он приятный собеседник.
Он легко вскружил мне голову.
 
Миа Уоллес (игра УПП) , господь всемогущий, так вы о дяде Френсисе - вашем женихе! Увы, те фотокарточки, где он малыш, пылятся где-то на чердаке в старом-престаром семейном альбоме. Дедушка отчего-то не любит ворошить прошлое. Но одно свежее фото - я точно знаю - лежит неподалёку. Здесь, в верхнем ящике комода. Любуйтесь!
11.jpg

...китов? Аэропланы? Ваши версии?
 
Заодно и иронизировать научитесь.
Боже упаси, Дебора, никакой иронии, просто ненавязчивая забота об ушах и психическом здравии маленького Седрика. Почему вы так взвинчены? Неужели не рады провести зимние каникулы в отчем доме, в нашей теплой компании?
 
Знаешь, тебе повезло, что она сделала ставку на сына, а не на отца. Очень целеустремленная особа :in love:
- Как знать, Лили, она выбрал не-лорда, будь девушка чуть проницательнее, она бы предпочла вскружить свою голову прямым наследником моего мужа, Эдвардом, а не его младшим ветреным братом. С другой стороны, она не отходит от Теодора, которому точно когда-нибудь достанутся и титул, и обширное наследство, к тому же у него пока нет бастардов, - добавила Роуз вполголоса.
Леди Кармайкл сделала очередную затяжку и выдохнула дым.
- Как дела у Эрнста, раз уж мы заговорили про мужей? Когда он поразит нас шедевром своего творчества?
 
При всем уважении, мистер Берч, светские разговоры ведутся в жестоком свете, а не в окружении членов семьи, гувернанток, садовников и прочих замечательных людей.
На губах мистера Берча дрогнуло подобие улыбки или ухмылки и немедленно исчезло.
- Благодарю вас, леди. Непременно запишу это себе. Чтобы впредь не ошибиться.
 
Странно... Я слышала, совместное обучение отбивает у молодых людей интерес к девиациям.
- К девицам?! - поразился неикушённый Седди, которому ещё только предстояло после пансиона пойти в public school, возвращая разговор на прежние рельсы невыносимого разврата.
 
Мэри Брантон (игра УПП) , кажется, я помню эту фотокарточку. Это один друг подарил Френси журнал о спорте. Тогда были популярны гонки на аэропланах, а Френси всегда любил делать ставки.
- К девицам?! - поразился неикушённый Седди,
- Не к девицам, а к де-ви-ациям, Седди. Это когда кто-то ведет себя странно и при том плохо.
 
Приятно осознавать, милая Мэри Брантон (игра УПП) , что Френсис ко всему прочему начитан и эрудирован :oops:
- То, что он один раз раскрыл книгу перед объективом фотографа ещё ни о чём не... - начала было Мэри, но прикусила язык. Эта Миа была славной, не стоило говорить ей гадости. Они ведь могли бы подружиться... А у Мэри не так много друзей. Если уж быть до конца честной, их нет совсем.
- Дядя Френсис молодец, - дипломатично сказала она.
 
Мэри Брантон (игра УПП) , кажется, я помню эту фотокарточку. Это один друг подарил Френси журнал о спорте. Тогда были популярны гонки на аэропланах, а Френси всегда любил делать ставки.
- Как интересно. И что же, хоть иногда выигрывал?
 
- Не к девицам, а к де-ви-ациям, Седди. Это когда кто-то ведет себя странно и при том плохо.
- Как наш учитель математики, - вздохнул Седди. - Бить людей линейкой за то, что они принесли в классную комнату котёнка - это странно и в высшей степени жестоко.
 
Николас Берч (Игра УПП) , мальчишка почувствовал на себе красноречивый и пристальный, многозначительный взгляд садовника. Но как джентельмен решил этого не замечать.
 
Сверху Снизу