• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хренья сидела в погребе и жрала землю.
Ей не нравилось, что кто-то пытался её отдать в руки персику. А ещё ей не нравилось, что пытались отдать туда же её соседа Шуру Бананьева.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви вылупив глаза, глядела на соседку Морковь, с которой этим утром ей довелось встретиться у дома.
- К тебе какие-то мужики ходят постоянно!
- Что-о-о? - протянула Киви, - Если бы ко мне в гости кто-нибудь зашёл, я бы первая об этом узнала!
- Не оправдывайся, - стала махать соседка перед носом стебельком, - ещё увижу, как к тебе кто-то придет, немедленно сообщу твоим родителям. Ишь, чего удумала. Если в вашей столице это нормально, то в нашей аморально.
- Хорошо-хорошо, - попятилась Киви прочь. Проще было согласиться. Ну и дела!
С другой стороны, хорошо, что то был не кто-то из бандитов, гуляющих по улицам городка. А то от Киви мокрое место только осталось бы. Девчонка понадеялась, что к ней заходил доктор или ещё кто, просто за тем, чтобы мило побеседовать за чашечкой чего-нибудь. А потом она забыла об этой встречи... Неловко вышло.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну если судить, то у нас много приезжих. Тот же банан, например. Или мандарины. Про кукурузу я вообще промолчу. Но это ничего не значит, Теплиц давно признали многовидовым городом. Или я ошибаюсь?
 
Ну если судить, то у нас много приезжих. Тот же банан, например. Или мандарины. Про кукурузу я вообще промолчу. Но это ничего не значит, Теплиц давно признали многовидовым городом. Или я ошибаюсь?
бывают оседлые, ассимилировавшие... Как Шурка. А ты, видимо, недавно переехала. Но это не в минус тебе. Пока в показаниях путаться не будешь, как некоторые.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но это не в минус тебе. Пока в показаниях путаться не будешь, как некоторые.
Спасибо за понимание. Еще так было сложно адаптироваться к новому часовому поясу :doh: Но мне тут нравится. Хорошие парикмахерские, как минимум :thumbsup:
 

А я готовилась, как знала, что столичные снобы обзываться будут, родословную изучала, все эти вещи. Меня в Европу привезла то ли Мария Медичи, то ли Маргарита Наваррская, историки путаются все время, но тем не менее, факт остается фактом, даже королевы не смогли устоять перед моей афродизиачностью и цветочковостью.
#гордится


пойдём лучше к Физалису в бар, пропустим по стаканчику минеральных удобрений, поговорим о шишках и цветах.
Пойдемте конечно, только я пью удобрения разбавленные минеральной водой.
#соглашается, потому что чувствует, что дальше мужики будут еще хуже.
 
Последнее редактирование:
Лежа в грядке и рассматривая потолок парника Луковичка думала, что если не Огурец (он сказал, что нет, не он это, а раз сказал, то стопудов не он) кто мог все это непотребство сотворить. Вторым вопросом на повестке дня выступала Хренья и ее сердечная рана. Интересно, - думала Луковичка, - Каково это попытаться отдаться настоящему рыцарю? Интересно, - продолжала думать она, - а чувствовал ли сам рыцарь, когда из него брызгами вытекал сок, вину перед невинно запятнанной овощью? Или это на самом деле была настоящая любовь? Интересно, взаимосвязан ли тот факт, что вжик-вжик делали возле дома Киви с тем, что она волосатая? Эти насущные вопросы были первыми на повестке дня у Луковички, а вторым был вопрос составления психологического портрета Огурца.
 

arimana

Гость
...Неловко вышло.
- Неловко выйдет, если это действительно был Доктор, а его чик-чик по результатам этих писулек на доске, - промолвила проходящая мимо Капуста.

Она шла навестить Хренинью ( МаленькийМамонт-Колючий голубь ), чтобы выразить ей сочувствие из-за ранней смерти ее рыцаря с так-себе-репутацией, но никак не могла найти девицу. Та словно сквозь землю провалилась. Зато снизу из-под калитки дома ее крайне подозрительного соседа Шуры раздовалось бормотание и причитание. Прозрение посетило Капусту: "Неужто Хреновуха решила пустить корни к Шуре? И ночи не прошло, а она опять в поисках приключений. Надо присмотреться к этой парочке. Веет от них чем-то таким рэволюционным".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Неловко выйдет, если это действительно был Доктор,
- Именно, что вариантов много. Это мог быть и кто-нибудь из мафии (подмена голосов, избиение, смена роли - вряд ли), из мирактивов (тут можно подождать другие анонимки, тогда кое-что прояснится) . Из Нейтралов вряд ли, кмк, - Киви любила рассуждать в слух. А вообще у нее сегодня было много дел в ирл, и появляться она будет редко. Считайте, что она гуляет по набережной. Тут есть набережная?
 
Сидит революционная могучая кучка и решает катить бочку на Хренью и молчуна Банана. И голоса разделили, и в общую струю попали, и Мандарина не задели.
Хрен всё знает. На то он и Хрен.
 

arimana

Гость
сколько ходила на свидания, ни разу никаких рыбок не видела, фантастические животные рыбки эти, как единорог примерно.
А у меня однажды было свидание с рыбками! В смысле, с одним фруктом, который повел меня в место, где живут рыбки. Большие такие. Акулы. Кормить их было невозможно ибо страшно. Именно тогда я поняла, что больше предпочитаю любоваться на рыбок в жареном виде. Да и свидание как-то не сложилось в нечто большее. :annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
Мандарин поправил помятую служебную кожуру. Он должен быть стойким и выдерживать все испытания! Поэтому он героически ооправил повторное прошение о налоге за оскорбление чувств верующих и ворующих. После же этого он вышел в центр главной площади и начал вещать:
- Растения мои! Близится страшный день, День Сбора Урожая! Придут Жнецы, чтобы создать СалАд! Но! Наберитесь веры, и терпения, и боритесь, и ждите! И если вы будете сильны, придёт Лимон Лимонов и вознесемся мы в Париж, где все ходят в белой кожуре!
- Но хватит ли нам силы, если среди нас есть... Предатели?! - гневно крикнул Мандарин, указывая пестом указующим в толпу. - Ьак очистим же город наш от развратников и анархистов!
 
Внимание Вишенки привлек проповедник, неистово вещавший неподалеку.
- Растения мои! Близится страшный день, День Сбора Урожая! Придут Жнецы, чтобы создать СалАд! Но! Наберитесь веры, и терпения, и боритесь, и ждите! И если вы будете сильны, придёт Лимон Лимонов и вознесемся мы в Париж, где все ходят в белой кожуре!
- Но хватит ли нам силы, если среди нас есть... Предатели?! - гневно крикнул Мандарин, указывая пестом указующим в толпу. - Ьак очистим же город наш от развратников и анархистов!
Ягодка развернула свой бронивичек и подъехала поближе.
- Да! - решительно воскликнула она, когда мандарин договорил, и старательно захлопала в ладоши, - Враги не пройдут! Слава монархии!
После чего спустилась на землю и подошла ближе к проповеднику.
- А кого сажаем-то? - спросила она чуть тише.
 
...То чувство, когда все по ночам ходят к соседям тереться тычинками и гладить пестики, а тебя никто не навещает, кроме мамы :offended:


Шура возвращался с рынка с бидоничком свежих азотных удобрений. На улице перед домами соседки шушукались о том, что Хренья всю ночь кормила рыбку Брюквинсона нитратами, а Киви делала Баклажану вжик-вжик, и Шура недовольно зыркнул на на них из-под кустистых бровей, чтобы выразить свое "Фи". Кумушки замолкли. У самой калитки он столкнулся с Капустой*.

- Что это вы тут вынюхиваете, гражданочка? - поинтересовался он у Капусты, глядя прямо в ее честное овощепролетарское лицо, но успев оценить, тем не менее, ее пышные зеленые листья и приятные округлости кочана. Кто знает, может, это и есть шанс наладить свою личную жизнь.
- Кстати, - добавил он, внезапно вспомнив школьные уроки биологии, - мои соболезнования по поводу безвременной кончины Сира Брюквинсона. Слыхал, он ваш родственник? Горе для семьи, конечно... связался с дурной компанией, спустил жизнь под откос.

Шура замолчал, задумавшись о превратностях судьбы.

* arimana
 
Хрен говорит, что все знает. Надо держаться Хрена. Как хорошо, что еще у кого-то в нашем Теплице остались способности мыслить здраво, а, возможно, и уверенность в завтрашнем дне. Глядя на Хрен, Луковичка поражалась ее стойкости. Эта женщина прошла через столько испытаний за последние дни, но умудрились не потерять ни выдержки, ни силы духа. Очень сложно не сломаться, когда одновременно сразу столько обстоятельств работает против тебя и кажется, что мир вокруг сошел с ума, но ты собираешь волю в кулак и понимаешь, что никто не отстоит тебя лучше, чем ты сам. Такие люди всегда являлись примером для общества. В данном случае таким примером была Хренья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу