• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Вы же советский товарищ? О какой вере Вы говорите? В коммунизм иль в Господа?:annoyed: Вера ни в коммунизм, ни в Господа воровство не поощряет! Противоречивый Вы, мандарин, ох какой противоречивый.
В Гумус Великий! А воровство не поощряется, но не удобрениями едиными...
 
В коммунизм иль в Господа
:woot: Святая грядка. Да это же очевидный случай ОГородецкизма, чуждой нашему городу ереси.
А чем подозрительна
Как по мне, подозрения Физалиса выглядят необоснованными. :annoyed:
 
А воровство не поощряется, но не удобрениями едиными...
Сейчас Вы мои чувства задели, как человека, организм,который воровство на дух не переносит. Что ж делать? Тож пожаловаться чтоль...
 
А я продолжаю верить в Мир, Труд и Секс, и так как моей любимой сакральной жертвы первого дня тут нет, то мне решительно не в кого голосовать, тем более первым ходом без инфо и сколько-нибудь обоснованных подозрений. :angelic:
А так то все подозрительные! Договорились днём все в своих бунтарских личках о преступных планах и все теперь все активничать начали :D
 
Последнее редактирование:
Я не буду голосовать в Мандарин, потому как не увидела для этого никаких причин, к тому же, больно охота мне посмотреть на детей мандарина и тыквы:greedy:... вот. Немножко думала проголосовать в Хренью нашу, но решила повременить, и глянуть с кем она завтра мутить будет. Поэтому буду голосовать за Чернослив, потому что никакой он не таинственный, и вообще.
А вы туда не голосуйте, да>
 
А я продолжаю верить в Мир, Труд и Секс, и так как моей любимой сакральной жертвы первого дня тут нет, то мне решительно не в кого голосовать, тем более первым ходом без инфо и сколько-нибудь обоснованных подозрений. :angelic:
- Простите. А кто вас тут "любимая сакральная жертва первого дня"? :meow:
 
Мисс Вишня (игра ЧМл) , не могу произносить, а вдруг упоминание негативно скажется на моей карме, и я потеряю талант к своему призванию? Мир снова потухнет для меня и вернётся пищевая ненависть и продуктовая мания преследования?
 

arimana

Гость
Ну что, овощи, фрукты и все остальные растительности кого будем выгонять из нашей теплицы?
Не буду голосовать в Мандарин, потому что он оранжевый. Пусть еще посветится.

Не буду голосовать в Хренью, пусть она и резковато пахнет, но мне интересна ее дальнейшая личная жизнь на нашей грядке.

В Помидора тоже не буду. Грех это новичков выносить.

Чернослив мне чем-то симпатичен. Сама не понимаю чем. Цветом?

Если до 21:00 Шура не появится, то отдам свой голос в Бананьева. Просто потому что молчун. Впрочем, все равно отдам в него же. Просто потому что.

*отважно выдохнула и расправила листья*
 

Dargl

Обитатель
Ну что, овощи, фрукты и все остальные растительности кого будем выгонять из нашей теплицы?
Есть у меня такое ощущение что как только мы собираемся дружно проголосовать за иностранный овощ Мандарин, нас вдруг пытаются от этого отвлечь.:shifty::writing:
 
Мисс Вишня (игра ЧМл) , не могу произносить, а вдруг упоминание негативно скажется на моей карме, и я потеряю талант к своему призванию? Мир снова потухнет для меня и вернётся пищевая ненависть и продуктовая мания преследования?
- Тогда и правда не стоит рисковать. Вы нужны нам здоровым :meow:
 

D'arja

Обитатель
А чем подозрительна?
Как по мне, подозрения Физалиса выглядят необоснованными.
простачком прикидывается, своим в доску... а сам(-а) поди по ночам листовки овощевольцев печатает:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наверное, я выберу сегодня вариант не судить. Представленные кандидатуры мне не нравятся :shifty: Совсем не убедительны. Даже агитаторы более убедительны, чем они :fools: тем более не надо забывать, что мы ненароком можем накормить гриб. Пойду накручивать бигуди на волосы и готовится спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу