• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Мне тоже кажется, Фантик живее всех живых - вон, медсестрой нарядился, Инспектора укокошил.
Наверное, это выглядело как-то так:
3b82abfd5446c6b8a937b9b6c47a74ae--heath-ledger-joker-joker-costume.jpg
 

СветланаТ

Гость
Я примерно тоже так думаю, если воспользоваться интуицией Инспектора, да добавить выложенные в теме агрессивные картинки, то кандидат намечается.
ВНеВремени уже была маньяком и выкладывала анонимки в тему от имени персонажа, если ей снова повезло с ролью, то очень удивлюсь выбору Рандома и сочту за Знак))):confused:
Озёрная подозрительна порядковым номером и обещанием меня наказать...:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Gerda I

Гость
У Нью тоже есть алиби - она Депутат. :D
У Афры, кмк, алиби имеется - Маньяк не мог быть в двух местах одновременно. И к Кейт заглянуть, и Хавбэка умыкнуть.
У Жюстин - Герды есть алиби. Ко мне на чай заходил Жюв и я дала ему наводку на того кого подозреваю.;)
 

Озёрная

Обитатель
У меня тоже алиби: я фанат американского футбола (даже на аве игрок в амфут), поэтому если бы я загадывала футбольные команды в вопросе, то их названия были бы совсем другими, Грин-Бей Пэкерс или Нью-Ингленд Пэтриотс, к примеру))
 

Leonard

Гость
У Жюстин - Герды есть алиби. Ко мне на чай заходил Жюв и я дала ему наводку на того кого подозреваю.;)
Ну вот, все свелось к двум кандидатурам. :doh: Остается решить, какая маньячнее.

А никому не интересно, почему в 3 день Фантомас не разбушевался? :not guilty:
 

Cate

Гость
Мне кажется, что надо посмотреть на личности похищенных.
Кто мог бы захотеть украсть Арлисс и Дени, безусловно ярких и активных игроков, а потом сразу Хавбека, который, простите, для меня пока ни рыба, ни мясо.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная подозрительна порядковым номером и обещанием меня наказать...:unsure:
Я тебе блондина прислать обещала, вообще-то :fools: Или это и есть наказание, потому что теперь предпочитаешь брюнетов? :D
 

СветланаТ

Гость
Я немного посчитаю в теме?
12 человек на сундук мертвеца...Из них 2 нейтрала с последователями, 4 мафиёзины с новобранцем - одним. Итого 9 человечков при худшем раскладе. Если не все так плохо, то 6 против шести, и где-то должно прятаться 4 мирактива.
От одной мафии возможен вброс голосов +3, и Фантомас наверное может притвориться Депутатом.
:confused:...:crazzzy:...
И почему, если Афра может ходить в гости, вынесли домоседку Кейт?
 

Leonard

Гость
Нечетный на футболке, а по списку игроков?
Ну не поленитесь, загляните в список. Полагаю, мы считаем по первоначальному списку, а не по тому, который каждый день сокращается?
А почему все думают, что Фантик Бертрана отравил? А не Черная Мамба одного из кланов?
Кто "все"? Вроде бы только я высказала такое предположение.
Но, кстати, да: преступление от второго клана тогда пролетает.
 

СветланаТ

Гость
Я тебе блондина прислать обещала, вообще-то :fools: Или это и есть наказание, потому что теперь предпочитаешь брюнетов? :D
Это потом снова пообещала блондина, а сначала хотела наказать.:writing: Я злопамятна:angelic:.
Cate , намекаете на сведение личных счетов?


А никому не интересно, почему в 3 день Фантомас не разбушевался?
Мне интересно:creative:

Надо оставить этот вопрос для ноющего призрака :moustached:
Шепотом:
- А это кто?
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard , да я с телефона сейчас. Надо проверить номер в списке и заодно номер на футболке у игрока на аве Марка (не знаю, кто это). Просто личности жертв мне не дают покоя... Да и то, что в эту ночь маня не ходил.
 

Cate

Гость
Cate , намекаете на сведение личных счетов?
Во всех действиях есть причина. Возможно, что дело не в сведении счетов, а в подходе.
Интересно, что думает маньяк, получивший в свое распоряжение подвал, в начале игры? Хочешь-не хочешь, кого-то красть надо. Попадаться нет желания. Кого же подставлять под удар?
Мне кажется, есть люди, которые не стали бы первымя двумя-тремя ходами выносить активного игрока, не зная его статус, исключительно для поддержания общего фана и игрового интереса.
И наверняка есть такие люди, которые сразу валят самых ярких, чтобы был поменьше здравых теорий.
Чем руководствовался наш маньяк? Кандидатур немного, выбор проще сделать.
Шепотом:
- А это кто?
Есть тут ноющий призрак.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
12 человек на сундук мертвеца
Требую бутылку рома в комплекте!!! Может тогда мне картина прояснится. А то я уже боюсь подозревать кого-либо, пока в игре мирактивы!

чтобы был поменьше здравых теорий.
Ну значит, у меня защита от маньки наверняка :oh:

Проверила. Это голкипер. Значит, номер 1 всегда. Это нечет.
Ситуацию не прояснило.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу