• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Ekz , А знаете, как ваш маленький пугливый замерзший, свернувшийся клубочком под трейлером, одинокий котик надрывал мне сердце? Я буквально заснуть спокойно не могла всю неделю :)
Надо отдать вам должное - это всегда срабатывает безотказно, все знают, что это запрещенный прием, но против котиков человеки просто безоружны :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:wth: :^)
Все мои близнецы меня разочаровали. Моё сердце разбито. А я так хотела найти семью.:cry:
мои соратники не дадут соврать - этот комментарий Марка про Улю и еще один - про меня, разбил мне сердце :cry::cry::cry:. Я ему всего лишь с хэвиметаллом постучалась, думала, будет в игре с кем обсудить роковушников, а Марк мне доверился, как гимназистка пастору (хотя тайн не выдал, молодец :thumbsup: - в разведку-подполье идти с вами можно!)... При том, как и ему, так и вам, дорогой Мамонт, я старалась НЕ писать, что я МЖ. И, кажется, не писала нигде такого в личках. Не хотела так откровенно врать. Для облегчения вашей совести, скажу, что ни Марк, ни вы ничего не выдали и не сыграли против мирных никак... окромя, конечно, моей защиты... Но с Доном Карлосом в эту игру у меня лички практически не было (до последнего моего дня в игре), а он все равно меня защищал. Мне было приятно :hug:.
Во Флаинг Дезерт, оказывается, много порядочных граждан. И они достойны победы! :thumbsup:
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен собрал вещи. Больше никогда не слушать турагентов, предлагающих "путешествие в маленький, уютный американский городок с маленькими мамонтами и т. д." "И т. Д", как оказалось, включало в себя вооружённых бабулин и инопланетян всех сортов. Прочь, прочь отсюда!
Такси в городе брать не стал - им нельзя доверять. В конце концов ему удалось поймать ДеЛореан DMC-12.
- Куда? - спросил, высунувшись из окна, пожилой, с копной белых волос водитель.
- Просто поезжай отсюда нах**н! - выругался Анброкен, плюхаясь на сиденье.
- Коли nach Rein, значит, nach Rein. - усмехнулся водитель. ДеЛореан разогналась до 88 миль в час... И исчезла.
В тот день жители Шванау были уверены: надвигается невиданная гроза. На город летела большая, рыжая тучка.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
С самого первого дня Бульдоззер вела себя не обычно: её странный писатель не рябил на каждой странице, уколы со стороны Арлисс проходили безболезненно, но к чёрту логику, включу "интуицию":banghead:. Буду голосовать против мирактива (Вне-Времени, Лютобелка):D, не буду обращать внимания на анонимки от ЦРУ - они же фальшивые:oh:.
 
Я подозревала Бульдоззер, она была у меня в списке с Фиороном, Фрини, Доном и Хелльгой:) Но я позволила себе усомниться и поверила Стивену.
Бедная Хелльга, чего я её подозревала?:)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Исправленная табличка с АСми

b50ce70f64c0.png
заранее извиняюсь, если чей-то ник во второй табличке написала не правильно :Speechless:
 

Yuventa

Обитатель
Это было странное утро, но чудесное!...
Он проснулся от тихого звука - крышка капсулы открылась с тихим жужжанием. Наконец он мог выйти из этого плена. Он... а кто он? Человек ничего не помнил: кто, откуда, и как здесь оказался. Но он помнил сны: плывущая на плоту девушка, с экзотическим имененм Плакуля, звала его с собой.
Пленник выбрался из корабля, когда край солнечного диска выплыл из-за горизонта. Город, через который ему пришлось пройти, был абсолютно пустынным и безмолвным - ни шума машин, ни лая собак, ни людских голосов... Человек не знал, что связывало его с этим местом и не хотел знать. Он знал одно: надо следовать туда, куда звал его мотив - жесткий, рваный, ритмичный, а голос пел о том, что где-то есть Рай на развалинах...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
её странный писатель не рябил на каждой странице
честно говоря, была бы я МЖ, он бы тоже не рябил ))) Потому что реально у меня было меньше времени на эту мафию, чем на ТТП, где я была в отпуску, а сейчас на курсах повышения, потому ИРЛ занимало много времени. Так что этот довод совсем не довод, если честно.
уколы со стороны Арлисс проходили безболезненно
Может, мне просто надоело скандалить и я просто напросто забила на это? В прошлой мафии - БР - я была мирным, и там вела себя так же, так что фаша формула не совсем правильна.
 

Fioron

Гость
Bulldozzerr, да ладно, я сразу заподозрил Вас в мафиозности, как только увидел Вас в мафоличке, - и с каждым днем моя уверенность в этом только росла. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr, да ладно, я сразу заподозрил Вас в мафиозности, как только увидел Вас в мафоличке, - и с каждым днем моя уверенность только росла. :rolleyes:
Ого, как вы так смогли??? Я ж так шифровлась! Я ж котиком переоделась, писателем прикинулась, и бесполезно!!! Вот я подозревала, что кто-то меня вычислил уже и потирает руки, но чтоб вы... это было просто блистательно! Вот в жизни бы не смогла так! Вы - мой герой!:):):);)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу