• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Я что-то вообще перестала понимать, такое впечатление, что я нахожусь в двух разных пабликах.
Amos , утверждает, что я молчу.
Этих я записал огульно в молчуны потому что не помню что там товарищ Громозека писал из карцера. Высказываний товарища Корицы на пленуме я вообще не помню, что навевает подозрения
Bulldozzerr , что я топлю мирных жителей
Намного больше, чем в том, что вы осознанно топили Ювенту и Хавбека вместе.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Хавбек

Гость
Мама дорогая! :koshmarrrr: я думал что так будет, но не до такой степени! Зеленые человечки обложили со всех сторон придурковатого Хавбека, такого навала на мои ворота давно не было! Я за рулем был с 5 утра, только освободился. объяснюсь с одним человеком, заварю кофе и буду выходить из-под мощного прессинга, идти в контратаку.
 

DonCarlos

Гость
Товарищи! Сижу и вижу, как под меня роется яма. Основательно роется, но очень тихо и грамотно. Глядите:
Шаг 1 - Тезис
4)Дон Ром Карлос
За: Мафия пока побеждает прямо как ром - бескомпромиссно и по топ игрокам. Я представлял рома более разговорчивым в такой игре. Говорит что не пьёт.
Против: Ничего конкретного
"Ну и что такого?" - скажете вы. Вроде бы, жирнота. Но смысл этого сообщения в другом: посадить в ваши головы мысль о том, что старый дон подозревается. Вы, может, даже не вспомните кто, но точно будете помнить, что кто-то да говорил, что дона надо взять под наблюдение.

Шаг 2 - Антитезис
И еще: пираты утаскивают самых сильных игроков. Мне отчего-то кажется, что в их рядах есть новички. Условные новички, конечно.
Казалось бы, это сообщение ну вообще никак не связано с предыдущим. Однако меня очень настораживает вывод, что присмотреться надо к Фиорону. Секундочку, к кому? Фиорон - новичок, шта? Да он же опытный кайвассник со стажем. А кто новичок? Правильно, Дон Карлос. А поскольку в мафию всё-таки играю во второй раз, то, цитата: "условный новичок".

Шаг 3 - Синтез
Теперь осталось всё собрать воедино. Вангую! Это случится сегодня посредством анонимки. Мафия попытается меня очернить, и на вечернем голосовании у всех будет аккуратно состряпанный кандидат. И я с этим ничего сделать не смогу. Но на случай, если анонимка будет, а меня каким-то чудом не посадят, убедительно прошу действующим мирактивам обратить внимание на меня! В особенности старшему биологу, дежурящему сегодня. К сожалению, ему придётся рисковать и ставить подсолнух ещё до результатов голосования. Впрочем, решать ему. Был бы в строю Вертер, я бы ещё его попросил охранять меня, потому что после такого откровения пираты меня могут выпилить сами.

А всем остальным советую присмотреться в первую очередь к Амосу, во вторую - к Леонард. Против Амоса, между прочим, железный аргумент: процитированные уже слова Cocaine Mother о том, как пираты вычислили Арлисс, несмотря на её последнюю анонимку.
Но почему они решили, что анонимка о нас с Амосом ложная?
Ответ лежит на поверхности: у нас разные статусы. То есть эманации. И пираты это знали.

Всем добра и кефира удачи. Всегда ваш, параноик Дон Карлос.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
заварю кофе и буду выходить из-под мощного прессинга, идти в контратаку.
да уже выходите хоть куда-нибудь. У вас реально странное поведение, хотя Хан Соло видел и не такое. И не уверен, что вы - пират. Но было бы интересно услышать от вас что-нибудь на клингонском :cool:
 

Leonard

Гость
Секундочку, к кому? Фиорон - новичок, шта? Да он же опытный кайвассник со стажем
Ну, это смотря с кем сравнивать, молодой человек. :moustached:
Всем добра и кефира удачи. Всегда ваш, параноик Дон Карлос.
Давно ли вы сделались параноиком? Первые ваши посты были легкомысленно-отчаянными. И, кстати, о вас давно не упоминали. И вдруг вы сами откуда-то выпрыгнули. И выдали такой пространный бодренький пост.
Теперь, да, мои подозрения в том, что вы маф, окрепли.
А вот что касается матерого игрока Фиорона...
Голосования: не судить / Аримана / Хавбек
Сразу же, сходу, предупредил, что он молчун, интроверт и т.п. Короче, суров и скуп на слова. Весь в себе.
А потом пошел скупой мужской флуд. Без единой конкретной мысли. Вероятно, чтобы и молчуном не прослыть, и не выдать себя.
 

СветланаТ

Гость
Хладнокровная? Точная? И расчетливая? Да вам все более-менее опытные люди скажут, что это не так :doh:
Не повезло мне с опытными людьми.
Надо было написать, что вы все - опытные кайвассники и былб хорошо.
Скорее надо заподозрить вас.
Стараюсь:happy: вести себя как -нибудь, а вы уж решайте - мирное поведение или нет.
Хавбеком, где он называл себя, внимание! Вертером.
Я уверена, пираты не разрешили бы так палиться, ведь выяснилось бы, что он не Вертер. Зачем посылать Хавбека в личку и тут же писать "анонимку " про них с Ювентой?
рука сама по себе набирает на клаве мое имя.
Вчера я с ней справилась и набрала имя Светл. О чем тоже сожалею. Я подумала очень мала вероятность, что на втором ходу Светл и эманацию подменят и Селезнев придет с миелофоном.
Что-то смущает меня девочковая аватарка Светланы Т. Какое удачное обличье для пирата: нарядиться клоуном девочкой Алисой, например. Свои не похитят, а от членов экипажа - подсознательное доверие.
Авку я поставила ещё до рассылки ролей. А доверия от экипажа, даже подсознательного пока не замечаю. Ни личного, ни публичного.
Ведёт себя прямо противоположно своему же поведению в прошлой игре
Что тут скажешь. Стараюсь, товарищ замгенпред!
слетевший с катушек киборг, напвший на Зеленого, фейковая анонимка про Ювенту и Хавбека и знакомство Сну с Зеленым имеют какую-то. Связь между собо
Сначала знакомство Снусмумрика и Хавбека, затем песня о Вертере и рождение фейковой анонимки.))) Корица
Первые выводы по двум голосованиям. Пират - Городецкий в первом ходе голосовал "не судить", во втором - против ДоС (для меня достаточно неожиданно). Так же ( "не судить" и против ДоС) проголосовали еще два игрока: Хавбек и Yuventa.

обратила внимание на членов команды, голосовавших против ДоС. Итог - свободен пока из этой группы только Хавбек.
За Ювенту было подано 9 голосов, за Светл тоже 9. Голос Селезнева двойной и всяко он голосовал за Светл. Я так понимаю, что Вертера могли и не посадить в карцер, Линч же первым считается или нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
как пираты вычислили Арлисс, несмотря на её последнюю анонимку
как пираты вычислили Арлисс - тот еще вопрос. Или Громозека перепил валерианки и свернул не в тот коридор, или среди мирных лаборантов затесался какой-нибудь Весельчак в комбинезоне )))
 

DonCarlos

Гость
Теперь, да, мои подозрения в том, что вы маф, окрепли.
А где логика? В прошлой игре я тоже выдал пространный пост, когда меня начали подозревать. Посадили меня после этого? Да. Оказался ли я мафом? Нет.
Параноиком я был всегда. А первые мои посты в этой теме носили описанный вами характер исключительно потому, что я и не надеялся пережить первый день. Но это - о чудо! - таки произошло, и у меня внезапно появилось что терять.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что именно подозрительно?
то, что пиратам выгодно избавиться от Вертера любыми путями, так как выкрасть или вербовать андроида они не могут, остается - либо посадить, либо заставить нарушить Первый Закон Робототехники и сжечь позитронное сердце ((((
 

DonCarlos

Гость

Leonard

Гость
А первые мои посты в этой теме носили описанный вами характер исключительно потому, что я и не надеялся пережить первый день. Но это - о чудо! - таки произошло, и у меня внезапно появилось что терять.
Перечитываю ваш эмоциональный пост и что-то кажется мне, вы слегка переигрываете с паранойей.:)
И без особых на то оснований ищете наезды на вас, где их нет.
Кстати: кроме Амоса (которого тоже подозреваю) и меня, вдруг (интересно, какие еще у вас подозрения на мой счет, кроме предположения о "новеньких" в составе мафии?), для вас что, других подозреваемых нет? :not guilty:
Что-то не слишком вы убедительны в своих заявлениях.
 

Хавбек

Гость
Там была очень любопытная переписка, где образ в паблике разительно отличался от образа в личке. Да, та личка до сих пор вызывает в душе безумный хохот.
Это же раскрытие переписки, так можно?
Меня с самого начала смущала его показная придурковатость в паблике. :wth: :^)
Хорошо что у вас не показательная
 

DonCarlos

Гость
без особых на то оснований ищете наезды на вас, где их нет.
Спорить с этим не стану. Возможно, свою роль играет вот это:
Какой кошмар. Против меня никто не проголосовал. Я чувствую себя таким опустошённым и никому не нужным...
Подозреваемые есть. Просто такие аргументы, как против Амоса, у меня против них отсутствуют, к тому же несколько людей, подозреваемых мной, уже выбыли и оказались мирняками, что несколько поумерило мой пыл. Вас я подозреваю меньше Амоса и упомянул, что называется, до кучи.
Если сегодня против меня анонимок не будет, я с удовольствием возьму все свои слова обратно. Кроме тех, что про Амоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу