• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во-вторых, присмотритесь к тем, кто у вас там вчера больше всех агитировал за посадку Кейт.
И доверяйте ему еще больше (ну если есть мнение, что Кейт села под своей ролью) :rolleyes: Потому что мафия в 9 случаях из 10 тихонечко защищает сажаемого мж, а то и голосует не туда совершенно, изображая белопушистость во всю мощь.
И крайне редко мафиози занимаются ярой агитацией, если клану нет прямой угрозы (бывают случаи, не спорю, но тут талант нужен, а Дени уже выбыла).

Как раз присмотритесь к тем кто Кейт защищал, что-нибудь из разряда "ах-ах я не знаю в кого голосовать, что делать, Кейт не кажется мне черной :drownin: и т.д. "

Но в игре шаман, так что вариантов, конечно, много.
 

Leonard

Гость
И доверяйте ему еще больше (ну если есть мнение что Кейт села под своей ролью) :rolleyes: Потому что мафия в 9 случаях из 10 тихонечко защищает сажаемого мж, а то и голосует не туда совершенно, изображая белопушистость во всю мощь.
И крайне редко мафиози занимаются ярой агитацией
Да, мафы не станут массово голосовать за посадку, выдавая себя. И очень возможно, что большая часть голосовавших послушались чьего-то мудрого и настойчивого совета. Но здесь, вроде бы, имела место подмена голосов. Стало быть, пираты все же решили засадить Кейт? Возможно, как раз узнав о планах подполья, решили их поддержать? Как минимум, одного мафа надо искать в подполье.
А Кейт, если не мж, то вполне может быть Усыпителем. Об этом еще вчера говорилось в паблике. И не единожды. Но как по мне, мж лучше сперва выносить мафов.
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Варю я значит кашу.
Представьте себе, что у нас тут есть электрическая плитка, иногда мы прячем её под нары. Там самое надежное место. Жалко, что мы в открытом космосе и нельзя сделать подкоп. То есть, теоретически можно, но без скафандра в открытый космос не каждый рискнет.
Так вот, варю я кашу. Манную, сахара немного, чтобы Чубакка не учуял и чтобы у нас не слиплось ничего, здоровое питание, все дела. Тюбики давно на исходе.
И вдруг ко мне подкрадывается такой высооокий и с сачком. И хватает из под нар что-то блестящее и круглое.
Я ему ору:
- Стоять!!!
И стараюсь вырубить полковником, но он оказался быстрее меня и ускользнул с этой штуковиной.
Чуть каша не убежала.
Наша новенькая , Кейт, даже добавки попросила, а вот Городецкий сказал, что у него голодовка и он хочет только омлет.
arimana выглядела озабоченный.
#хроники карцера
 

Leonard

Гость
То неловкое чувство, когда все достойные люди уже сидят и только ты по какой-то странной причине еще на свободе. :D
Так попросите мафию, пусть посодействует исполнению вашего заветного желания!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, Городецкого чернили на первом же ходу, просто не удалось его сразу вынести. Или вначале подготовили почву, посмотрели на тенденции и решили сделать это во время второго? :question:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Думаю, исследователям рано плакать :rolleyes: и предаваться печали, ведь у них все еще есть надежда побороться за победу в союзе с нейтральной стороной.
Правда для этого команде корабля придется простить этому игроку выпил одного из своих товарищей. Но, вероятно, когда встает вопрос о вырисовывающейся перспективе выпила доктора и сержанта и логично вытекающего из этого проигрыша всей команды, то дела чести можно рассматривать с куда более гибким подходом. Мне даже кажется, что мирное подполье уже должно было и без моей помощи что-то сделать в этом направлении. Что ж, голосование покажет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И насчет Амоса. Можно ловко манипулировать мнениями, можно подделать роль, но нельзя заткнуть рот биологу, если Амос вдруг оказался самозванцем. Но там, вроде, молчание? Или я опять чего-то не заметила?
Чисто теоретически, ведь обменов ролями было уже три, то Амосу тоже могли поменять роль и как раз-таки на роль биолога, а сам биолог сейчас молчит, потому что он, получается, мафиезина и его это вполне устраивает. Нет, ну мало ли :beaten:
 

Leonard

Гость
Чисто теоретически, ведь обменов ролями было уже три, то Амосу тоже могли поменять роль и как раз-таки на роль биолога, а сам биолог сейчас молчит, потому что он, получается, мафиезина и его это вполне устраивает. Нет, ну мало ли
В том и беда, что теоретически вариантов столько, что все предусмотреть и предугадать сложно.
Теоретически могло быть все, что угодно. Но то, что он сказал насчет меня - правда. Хотя, угадать было нетрудно.
 

Cocaine Mother

Гость
Чисто теоретически, ведь обменов ролями было уже три, то Амосу тоже могли поменять роль и как раз-таки на роль биолога, а сам биолог сейчас молчит, потому что он, получается, мафиезина и его это вполне устраивает. Нет, ну мало ли :beaten:
Важное сообщение!
АС Боцмана изменена на следующую:
Выбирает любого игрока, меняет ему роль на любую по желанию. В игре может быть не больше двух персонажей с изменёнными Боцманом ролями; при подмене третьему персонажу первая роль возвращается к изначальной.
Обмена нет, есть чистая подмена. Наверное, мне неправильно говорить здесь свои соображения? Тем более что он сделал всё, чтобы я была пристрастной.
*сонное бормотание
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теоретически могло быть все, что угодно. Но то, что он сказал насчет меня - правда. Хотя, угадать было нетрудно.
Чисто теоретически, опять же - вы тоже можете быть мафиезиной и сейчас утверждаете, что слова биолога правдивы, ведь результаты проверки оказались согласно вашему статусу и вы мирный житель.
Ну или опять же. Тот же самый биолог слил пиратикам настоящую инфу о вас, чтобы подтвердить правдивость Амоса-биолога.
Блн, но тогда это получается биологичекий заговор :D
Но меня лучше не слушать, конечно, у меня как с самого начала с билогами не задалось в этой теме, так и дальше пошло :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Ну или опять же. Тот же самый биолог слил пиратикам настоящую инфу о вас, чтобы подтвердить правдивость Амоса-биолога.
Блн, но тогда это получается биологичекий заговор :D
Как страшно жить! :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще, у меня почему-то начинает складываться впечатление, что настоящего профессора Селезнева в принципе не существует на этом корабле. Может быть его забыли дома? :annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Ладно, скажу свои мысли. Считайте, что это я так транслирую свои сны.

Если Амос не биолог 2, то у настоящего биолога могут быть причины не вскрываться в паблике. Правда, скорее всего он тогда раскрылся в каком-нибудь мирном подполье. Но! Открыто сажать пирата невыгодно, потому что есть спасение Крыса. И лучше сажать либо тайно, либо двоих за раз, либо явно, но так, чтобы они решили не тратить спасение, решив, что достаточно будет подмены голосов.
Поэтому, если есть другой биолог, он мог открыться где-то в другом месте, но не паблике.
Надеюсь, этим сообщением я вызвала у пиратов, которые воспримут мои сонные мысли, изрядную паранойю.
 

Deni

Статусный статус
Кто нибудь, напишите уже Дени и возьмите у нее список пиратов. У меня такое странное чувство, что мне она не ответит. :rolleyes:
Ах, Полковник Майор, вы же знаете, что по условиям игры мертвые не могут общаться с живыми, а я всегда уважала правила. Для того чтобы я раскрыла вам все мафские имена, вы как минимум должны умереть. :rolleyes:
 

arimana

Гость
Записки из карцера

Светл отлично варит каши и супы. Хорошо, что она не спрашивает откуда здесь взялась электрическая плитка, а то не хочется подставлять того доброго пирата или пиратку, которая нам ее отдала на условиях анонимности с запиской 'прожарьте покруче'. На самом деле изначально нам подарили паяльник, но у нас же есть умелица Дриминг, которая по профессии механик Зеленый. Когда она выходит из анабиоза, то очень полезная и хорошо поет. Из пары-тройки десятков расползающихся инопланетных яйц, одного паяльника, крепкого словца и скотча она соорудила плитку, микроволновку, стиралку, посудомоючную машину, гирлянду новогоднюю, компьютер с доступом в сеть. Теперь делает самогонно-летательный аппарат. Кейт, молодец, она такая запасливая, притащила целую гору продуктов, только спиртное забыла. Биологическая угроза если и не устранена, то взята под контроль и поставлена на поток - каждый круглый предмет, который стремится расползтись, мы ловим, взвешиваем, осматриваем, думаем как можно его использовать наиболее рационально. Для тех, кто интересуется судьбой Городецкого и его верного андроида Вертера-Ювенты. У них все хорошо, большую часть времени они проводят в том уголке, откуда мне слышались голоса из мимимирного подполья. Теперь я уверена, что это были не галлюцинации. Случайно я услышала список из восьми возможных имен возможных пиратов и, как истинный нейтрал, возможно, не буду его озвучивать. У нас тут хорошо, тепло, уютно и мы ждем к ночи пополнение. Кейт говорит, что каждый на коробле мечтает попасть в такое спокойное и комфортное место, как карцер. А поскольку Кейт умная, то я ей верю.

Ваш Ирри
 
Сверху Снизу