• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь
dreaming of summer , не правы вы ... :offended:ответила тут
Vinnypu91 , да что ж такое?! а! ну смотри ж ты.. это явно в тебе КоролеНоческое сейчас говорит...
Вызываю Джона Сноу! Джон ! ты сильный ты умный ты смелый! я верю, ты сможешь побороть в этой несознательной гражданке то зло, что засело в ней :devil:
Джон занят):devil laugh: А КН с удовольствием посмотрит как тут повеселится Умертвие))) пока вы заняты поисками Мафии...:cool:
Его личность для меня всегда была самой интересной. Он должен был провоцировать игроков голосовать против себя,но быть аккуратным,чтобы совсем не вылететь.Так то это не ты точно,Дэни слишком нарывалась...Может Бульдозер?:not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он должен был провоцировать игроков голосовать против себя,но быть аккуратным,чтобы совсем не вылететь.Так то это не ты точно,Дэни слишком нарывалась...
вот так одновременно подлизаться к АннаБель, задобрить Дени и настроить против меня - да вы после смерти, смотрю совсем совесть потеряли ))
А про Каца и Светл вам нечего сказать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дэни слишком нарывалась...Может Бульдозер
Я бы поставила на Бульдозер. Она будто нарочно подставляла свой ковш под линч.
Впрочем, из всех вероятных умертвий Дени самое толстое (только по результатам голосования, т.к. накопленные 0,5 от АС и что успел украсть Амос, нам неизвестно):
= 10

= 8

= 4

= 3

= 2

= 1
да вы после смерти, смотрю совсем совесть потеряли ))
У призраков не может быть совести. Особенно у призраков мафиози.
А про Каца и Светл вам нечего сказать
Я не Кац, но предлагаю вам сдаться.
Сколько зарядов у умертвия и как оно ими может пользоваться?
1. Неизвестно, т.к. вы не знаете личность упыря.
2. Всё есть в правилах:
АС - Может потратить накопленные голоса (все, или часть), отправив их в того или иного игрока.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
В игре пять МЖ осталось. Шаман перед казнью уберёт двоих, останется трое против упыря. Внимание, вопрос:
Сколько зарядов у умертвия и как оно ими может пользоваться?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прошу отметить, что против меня голосили мафы ))) и главный маф сейчас против меня активно начал агитировать (ВНИЗАПНА!!)+ мертвого дружка для поддержки позвал - у мафов началась паника, а значит, мы на правильном пути )))
 

Vinnypu

Ведмедь
вот так одновременно подлизаться к АннаБель, задобрить Дени и настроить против меня - да вы после смерти, смотрю совсем совесть потеряли ))
А про Каца и Светл вам нечего сказать?
Какая совесть,о чём Вы? я же чёртов мафиози :devil laugh: С Аннабель у нас прекрасные отношения и даже моя злобная сущность не разрушит нашу дружбу!:hug: А Дэни не надо на Вас натравливать,она и так грозится Вам ковш оторвать по самое не балуйся,но пока сдерживается,но если она всё же отчаянное Умертвие с кучей голосов в БОЛЬШОМ мешке(спасибо и мне) то я Вам не завидую :sneaky: А Кац и Светл невинные души:angelic: разве можно сомневаться в обратном?
 

Vinnypu

Ведмедь
этой фразой вы сделали все вышесказанное собой абсолютно неправдоподобным ))))
Всё может быть:rolleyes: Но насчёт Умертвия всё же интересно получатся...больше всего голосов огребла Дэни и захапали Вы своим бездонным ковшом) Дэни,конечно,обладая большим опытом, долго может ходить по краю и не нарваться,хотя она очень рисковала.Но я так поняла,что у неё в принципе такая манера общения,а вот Вы как-будто специально раздражали :meow: Ну,у меня сложилось такое впечатление.
Короче,если Умертвие Дэни,то я впечатлена,изумлена) А если это Вы,то это ожидаемо....но знайте,я буду болеть за Вас :oh:
 

AnnaBel

Обитатель
Vinnypu91 , Свободу Джону Рейгаравичу!!! СРОЧНО! девушка погибает под чарами Иных... Обращается.... :волнуюсь::cry: а такая хорошая девушка была :drownin: Джон нас всех спасет! верю!
dreaming of summer , ой? а чей-то мафия так стремится помочь нам... простым горожанам в изловлении злобного-положительного Умертвия?
Но спасибо... сама чуть не пошла считать ... а тут как бы и нужная статистика пришла, грация милле, так сказать, низкие поклоны, книксены
 

Vinnypu

Ведмедь
AnnaBel , Не переживайте,когда закончится эта игра,я вернусь в стан добрых,белых и пушистых :angelic: Пойдём мы под ручку в наш сериальный и заживём лучше прежнего :in love: Впереди у нас много работы,придётся отбивать много нападок в сторону Гульконосного :йо-хо-хо:
 

AnnaBel

Обитатель
Я бы поставила на Бульдозер. Она будто нарочно подставляла свой ковш под линч.
а вот Вы как-будто специально раздражали :meow:
нет... есть одна большая истина... верьте мне ... она просто тоже именно так и общается :facepalm: как бы такая манера .... ничего личного, как бы тока бизнес, ну, ЧЮ такое... :oops:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но я так поняла,что у неё в принципе такая манера общения,а вот Вы как-будто специально раздражали :meow: Ну,у меня сложилось такое впечатление.
слишком толсто, как для таких опытных мафов. Голосовали против меня три последних хода, а потом вдруг давай за Умертвие топтать )))) нуну. Тоньше играть надо - палитесь сильно ))))
Умертвие за мафов видать и вы сильно за него качаете, отводя подозрение )))
 

Vinnypu

Ведмедь
слишком толсто, как для таких опытных мафов. Голосовали против меня три последних хода, а потом вдруг давай за Умертвие топтать )))) нуну. Тоньше играть надо - палитесь сильно ))))
Умертвие за мафов видать и вы сильно за него качаете, отводя подозрение )))
И какой смысл Умертвию играть за нас? оно само по себе,своё собственное) :meow:
Но Вы правильно делаете,отводите от себя подозрения до последнего!
 

Vinnypu

Ведмедь
никогда не страдала излишним суеверием )))
А зря) :meow: И в Вашем случае,оно вовсе не излишнее,кто знает,сколько трупов Вы планируете заковать своим ковшом.
Мафия жила,жива и будет жить!:йо-хо-хо: и приглядывать за Вами :fools:
1228481502_001p9bk3.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
А.Городецкий , Весь день после голосования ждала от Вас хоть какую-нибудь колкость/гадость в Вашем духе...типа "любишь медок,люби и холодок"...но Вы хладнокровно убили мишку и пошли дальше( как грустно :cry: как будто из нашего мира пропал весь мёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу