• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
От лица мафов я бы принесла благодарность за такую информацию. :rolleyes:
Дык, это хитрый расчёт. Может в эту самую благодарность они не станут убивать меня.:not guilty:

Да и в конце-концов, не Умертвие же доку лечить.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
Дык, это хитрый расчёт. Может в эту самую благодарность они не станут убивать меня.:not guilty:
Хм...:rolleyes: Светл, ты знаешь, я тебя всегда любила! Вспомни нашу последнюю игру? Вспомни как дружили наши садовник и портье! Вспомни, ведь это я была практически твоей крестной матерью в Кайвассе! Неужели ты убьешь крестную мать?:puppyeye: Обещаю тебе лучшие роли в моих играх, 5 красивых открыточек и свою вечную признательность в обмен на твое снисхождение.:puppyeye::in love::kissy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня смущает, что каждый раз Светл голосовала не против выбранного мафиози, а альтернативно.
вообще-то в последние два хода Светл голосовала стабильно против меня ))) совсем не альтернативно, я вам скажу )))) Или она что-то обо мне знает, чего не знаю я, или я где-то ей переехала дорожку своими траками ((((
 

Deni

Статусный статус
вообще-то в последние два хода Светл голосовала стабильно против меня ))) совсем не альтернативно, я вам скажу )))) Или она что-то обо мне знает, чего не знаю я, или я где-то ей переехала дорожку своими траками ((((
К дальту наверное ревнует. И это не удивительно. Мы то его давно знаем, но в таком состоянии впервые видим. Я сама еле сдерживаюсь, чтобы ковшик то вам не пообломать.:envy:
 

AnnaBel

Обитатель
ну, не знаю.. как остальные ... а я как бы проголосовала.... будет инфа, переголосую... так жеж вроде можно... не будет не переголосую...
Вопрос "быть или не быть" актуальней некуда :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
А какая тут может быть полезная инфа - только статус, но он всё ещё может быть подменным
АС - Выбирает игрока и меняет ему статус на противоположный. (С Отрицательного на Положительный меняет на один ход, с Положительного на Отрицательный на два хода)
.:unsure:
 

Dargl

Обитатель
ну тогда слетит подмена с Ронейдж или снова не так трактую АС шамана?
Шаман меняет роли - как в случае с Ронейдж. А статусы - это положительный/отрицательный и их меняет Баламут. Сейчас у нас остался всего один истинно отрицательный из всех - это Шаман. Но может быть ещё кто-то кому Баламут этот статус сменил для запутывания нас.:moustached:
Я считаю нам не надо путаться, а надо линчевать Светл как собирались уже давно и не раз.:cool:
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr , роли и статусы разные вещи... леди Dargl имеет ввиду подмены статуса, которые совершает Баламут и которые не слетают с его уничтожением ...они и так довольно краткосрочные, но дердатьмя могут 2 дня максимум, а именно их видит комиссар
Роли не видит никто кроме как при выпиле по результатам голосования
 

dreaming of summer

Бургомистр
именно их видит комиссар
Если не ошибаюсь, Комиссар видит как раз роли, причем подделки Шамана в случае комиссарской проверки не срабатывают, а сменой статусов +/- можно обмануть только Журналистку.
Я считаю нам не надо путаться
... и заняться поисками разъевшегося на голосах упырька.
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer , не правы вы ... :offended:ответила тут
Vinnypu91 , да что ж такое?! а! ну смотри ж ты.. это явно в тебе КоролеНоческое сейчас говорит...
Вызываю Джона Сноу! Джон ! ты сильный ты умный ты смелый! я верю, ты сможешь побороть в этой несознательной гражданке то зло, что засело в ней :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу