• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

White Owl

Обитатель
Мириэль надо рассматривать в паре с Тар-Палантиром, и все сразу становится очевидно.
Старый дряхлый лидер, имеющий проблемы с головой, и потому не способный править, глава главной человеческой державы, той, что может нести свет просвещения остальным людям, находящийся на грани смерти, на чьи позиции наседает агрессивный популист.
И чёрная женщина, что должна ему наследовать.

По моему, Мириэль в сериале - буквально Камала Харрис
А почему тогда Саурон не лысый?
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Vhagar

Позитивный упырь
а сериальную мириэль будто воспринимают
Я не знаю, честно говоря. Я ее обычно перематывала.
Но что-то она вроде там сама решала, в отличие от Харрис.
Харрис это даже не зицпредседатель Фунт.
 

Джей

Волшебный единорог
Я не знаю, честно говоря. Я ее обычно перематывала.
Но что-то она вроде там сама решала,
ну как решала

Фаразон говорит ей ничего не делать - она ничего не делает. Галя говорила, что делать, она и делает. Батя пытается сказать что-то, но ничего не понятно, она и не делает.

Ну, ещё ослепла в финале, и сама приняла решение это скрыть, от всех, кроме Элендиля. Вот разве это сама решила
 
лично для себя поняла, что эмоционально в ДД больше включаться не буду, как было в 1 сезоне. Надоело страдать
Для меня самой эмоциональной была смерть Эйммы. Мне плохо было, аж подташнивало
На все остальное смотрела ровно, а к персонажам не прикипела.
 

Selenmariene

Обитатель
Шоураннеры обожают вставлять монстров и волшебных существ из "Властелина Колец", пусть и эпизодично . В первом сезоне это были драконы(рассказ Гали о Первой эпохи), варги и балрог, во втором добавят орлов , пауков(включая юную Шелоб), умертвий(согласно второму промо-видео о создании 2 сезона). Возможно также появление энтов и мумаков. В третьем сезоне нам могут показать выживших драконов(смауга или Скату), виверн, песчаных червей и диких лошадей породы меарас.А в 4ом могут появиться и прото-беорнинги, которые примут участие в борьбе с Сауроном.
 

Gotcha

Обитатель
мне понравился трейлер. Ничего не понятно, но ожидается много рофлов. И там почти не было ссаных хоббитов
 
Последнее редактирование:

Moricar

Обитатель
Камала Харрис буквально пустое место, ее вообще никто не принимает всерьез. Даже братья-демократы. Считают: Не дай Бог ей придется на место заступить. Она постоянно порет чушь…
Это Вы так думаете. Можно подумать, ИРЛ прототипы Тар-Байдентира и Трампазона это не два сумасшедших деда, высказывания которых вызывают слезы от смеха или смех сквозь слезы. А американцы свои заморочки воспринимают совершенно серьезно, просто мы от этого мира бесконечно далеки.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Это Вы так думаете. Можно подумать, ИРЛ прототипы Тар-Байдентира и Трампазона это не два сумасшедших деда, высказывания которых вызывают слезы от смеха или смех сквозь слезы. А американцы свои заморочки воспринимают совершенно серьезно, просто мы от этого мира бесконечно далеки.
Я как раз постоянно читаю американцев) и что они думают по этому поводу. В основном, естественно оппозиционных американцев.
Так что я не думаю, а знаю.
 

Tinweriel

Обитатель
Я как раз постоянно читаю американцев) и что они думают по этому поводу. В основном, естественно оппозиционных американцев.
Так что я не думаю, а знаю.
Погодите, я запуталась…
Опаозиционные американцы считают, что Фаразон - это Трамп, а Мириэль - Камалла? И типа Фаразон-Трамп приведет великую цивилизацию к краху, а Камалла пытается спасти?
Я думала, оппозиция не любит Байдена и Ко… ?
 

Tinweriel

Обитатель
Мне, после того, как в лоб Мириэль и Фаразон в первом сезоне были списаны с известных американских политиков, интересно, как в сериале будут подавать их брак
Печально, что персонажи, созданные до рождения (скорее всего) политиков, оказались с них списаны…
Для меня самой эмоциональной была смерть Эйммы. Мне плохо было, аж подташнивало
На все остальное смотрела ровно, а к персонажам не прикипела.
А я просто очень люблю Таргов, Рецниру и Деймона в частности, и .. очень переживала..
 

Heather

Зачарованный ленивец
7821d94a7a509afc47b693b78be313cc397c84d7.pnj
 

LaL

Знатный эмгыровед
А Галя расскажет всем, что Халбранд это Саурон, ведь правда:rolleyes:
Что-то у меня большие сомнения, по тому как Саурон бродит по Эрегиону как по своему родному дому.

Галя (напевает):
А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом -
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Саурон (напевает в ответ) :
- Я тебе конечно верю -
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!:hug:
 
Сверху Снизу