• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Нимврод

Обитатель
Лично я готовлюсь к веселью. И вас, софорумчане, господа и товарищи, к этому призываю. :)
Смех сквозь слёзы. Впрочем, поскольку реально Толкина там мало, слёз не особо-то и много. Разве что на линии Эрегиона.
Меня этот сериал больше всего интересует, как и раньше, как проявление Линии Партии, смотрю в первую очередь для этого.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Проблема этого сериала не в woke, а в очень плохом качестве в сочетании с очень сомнительным идейным посылом.
Вы знаете…
Я вообще не люблю Толкина. Абсолютно не задевает он никаких струн моей души.
И очень люблю Мартина.
Но при этом данный сериал жду гораздо с большим интересом чем Дом Дракона, который конечно же гораздо лучше сделан)) Возможно, потому что Дом Дракона я прекрасно помню, а тут…может быть вообще что угодно - авторы вообще обещали «Во все тяжкие». Я хочу «Во все тяжкие». Хочу неожиданностей, вотэтоповоротов и шокирующих сюжетных линий.
Это сериал в котором хочется болеть за все плохое против всего прописанного линией партии). Это и занимательно.
В жизни не думала что моим любимым персонажем будет Саурон.
 

Нимврод

Обитатель
Это сериал в котором хочется болеть за все плохое против всего прописанного линией партии). Это и занимательно.
Проблема в том, что если внимательно смотреть сериал, то "всё плохое" и "линия партии" там находятся в непротиворечивом единстве. Тем же Сауроном Халбрандом сериальщики откровенно восхищаются, приподнимая его за счет превращения окружающих в идиотов. Да и если посмотреть на идеологию - разве "крутой" герой, избивающий профсоюзников в кровь и ломающий им конечности, это не выражение реальных взглядов заказчиков сериала из Amazon? ИМХО, сабж сделан привлекательным намеренно. Да и риторика в духе "акт творения требует жертв" и т.д. и т.п. работает на то, чтобы представить сабжа как стоящего на "правильной стороне истории".
 

Bratislaw

Обитатель
Я думаю, обсуждать можно и здесь, как в прошлом году.
Аналогично. Потому что я: а) не хочу светить голос, б) в голосовом чате все шутки уйдут в никуда, а текстом их можно перечитывать и перечитывать. Ну и вставлять в "Кольца Страсти", естественно. Либо просто поднимать себе настроение, когда не задался день.
 

KingVIT

Обитатель
Фичуретка (или как это правильно назвать?):задумался:

P.s. Небинарный нуменорский жрец, кажись, есть. И Багиня есть. А Кемена опять нет!:cry:

View: https://m.youtube.com/watch?v=pL02_uTRBKw&pp=ygUXcmluZ3Mgb2YgcG93ZXIgc2Vhc29uIDI%3D
На 1:05 это Саруман что-ли?
Надеюсь, что нет.

А, стоп. У него элфийские уши
 

Bratislaw

Обитатель
Не знаю, как вам, но лично мне больше всего вынес мозги гибрид Белого Ходока и Сноука, мелькающий в самом конце:banghead: Вот что это? Мелькор? Смерч? Назгул раньше времени? Или и вправду порождение безумного кроссовера аж трёх культовых вселенных?:задумался:
Жрец этот, стесняюсь спросить, чей?
Видимо, Эариэн. Она же Багиня:in love:
 

Tinweriel

Обитатель

KingVIT

Обитатель
Не знаю, как вам, но лично мне больше всего вынес мозги гибрид Белого Ходока и Сноука, мелькающий в самом конце:banghead: Вот что это?
Будет орно, если это что-то окажется Королем Мертвых :D
Вот тоже нет мыслей насчет этого чудика
 

Selenmariene

Обитатель
ИМХО, это Тар-Мириэль в одном из своих кошмаров о грядущем затоплении Нуменора
uLIYFXMJMaU.jpg

Она опускается на дно. Ее встречает какая-то помесь Кракена и гигантской акулы из Юрского периода
fdAWDOAhUo8.jpg
 

Salvagard

Обитатель
А сценаристы-то (не путать с шоураннерами) то у шоу те же? Или опять нечеловечески тягомотных диалогов ждать ради Чарли ? Или у них все эпизоды сами шоураннеры и пишут? (В Ведьмаке сценаристы некоторые меняются, например, а шоураннер пишет один эпизод из восьми)
 
Сверху Снизу