• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Dargl

Обитатель
Но жаль что куска про Христа и святого Понтия не будет - по мне так это и есть стоящая часть книги.:moustached:
 

Leonard

Гость
Имхо самый ржачный там Воланд:woot:
Ржачные там практически все. Берлиоз? Бездомный? А конферансье? А Лиходеев?
А уж насколько ржачными будут в игре - от игроков зависит. Самый "никакой" там, пожалуй, Мастер. А вот интересно - взять этого совершенно никакого Мастера и сделать его ржачным.
 

Komediant

Обитатель

Alerie

Бастард
Ржачные там практически все. Берлиоз? Бездомный? А конферансье? А Лиходеев?
А уж насколько ржачными будут в игре - от игроков зависит. Самый "никакой" там, пожалуй, Мастер. А вот интересно - взять этого совершенно никакого Мастера и сделать его ржачным.
Очень сложно взять четко прописанного никакущего жалкого персонажа и сделать из него что-то смешное без лютого отступления от канона. А если будет оос, то смысл тогда вообще его брать?:unsure:
 

игрек_

Гость
Да!!! Сладкая парочка. На них сразу очередь будет.

Я , если такая игра состоится, взял бы кого нибудь другого, к примеру, Максимилиана Андреевича Поплавского. Таким персонажей, как мне кажется, отыгрывать даже еще интереснее.
 

Komediant

Обитатель
Очень сложно взять четко прописанного никакущего жалкого персонажа и сделать из него что-то смешное без лютого отступления от канона. А если будет оос, то смысл тогда вообще его брать?:unsure:

Да тут вообще вся идея мафии по МиМ только вокруг двух персов базируется судя по комментам.
 

Deni

Статусный статус
То есть если бы делалась игра по этой истории, то ок-норм?)
Я бы не стала играть и делать игру по любым библейским сюжетам. Но я бы отыграла Сатану в сеттинге саус парка.:greedy:
 

Leonard

Гость
Я , если такая игра состоится, взял бы кого нибудь другого, к примеру, Максимилиана Андреевича Поплавского. Таким персонажей, как мне кажется, отыгрывать даже еще интереснее.
Я тоже предпочитаю второстепенных. Главных персов играть - слишком ответственно.
А чё, Поплавский шикарен! И свободы действий там предостаточно.
 

Komediant

Обитатель
По этому посту я делаю вывод, что вы комменты как-то очень хреново читаете.

Большинство упомянуло Коровьева и Бегемота, остальные упоминались по разу и то в перечислении. Даже сам предположительный мастер сказал, что хочет эту мафию устроить ради этих двух персов.
 

Fox

Гость
Даже сам предположительный мастер сказал, что хочет эту мафию устроить ради этих двух персов.
мастер (не Мастер) сказал про них, потому что они самые запоминающиеся, и это закономерно.
Но так, если подумать, сильно уныл в советской части романа ровно один Мастер. И частично Иван.
 
Сверху Снизу