• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хроники Темных Времен Мишель Пейвер

Яна

Бастардова мать
Наткнулась на такую серию книг, и даже начала изучать. Интересно, есть ли среди нас кто-то уже знакомый с фандомом?
 

Яна

Бастардова мать
Нет.
Янинья, раз уж начала, расскажи чо там как
Я пока дочитала до того, что мальчик который внезапно говорит на волчьем нашёл своего волчонка, а умирающий отец сказал ему идти туда не знаю куда и найти то не знаю что, но это очень важно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я пока дочитала до того, что мальчик который внезапно говорит на волчьем нашёл своего волчонка, а умирающий отец сказал ему идти туда не знаю куда и найти то не знаю что, но это очень важно.
Никогда такого не было и вот опять :shifty:
Насколько я понял книга для детев. Немного вне сферы мои интересов.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Наткнулась на такую серию книг, и даже начала изучать. Интересно, есть ли среди нас кто-то уже знакомый с фандомом?
Я хз, но кинь описание ггешек, нарисую фан арт лично для вас, повелительница :writing::sneaky:
 

Яна

Бастардова мать
Я хз, но кинь описание ггешек, нарисую фан арт лично для вас, повелительница :writing::sneaky:
Честно говоря меня эта история настолько не возбуждает, чтобы тратить на неё свое право на личные арты
 

Яна

Бастардова мать
Ну раз так, не лучше ли просто упомянуть еë в разделе "книг" нежели создавать отдельную тему?
Я думала, что раз это такая известная серия, то на форуме найдутся читатели и это только я все пропустила. Возможно тему сольем.
 
Сверху Снизу