• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] А работать всё равно надо!

Natalia19957

Обитатель
Приветствую всех кому интересно и есть желание поиграть и хоть на какое-то мгновение вынырнуть из этого чана кипения мировой ненависти.
Лично я очень хочу, никого тащить за волосы не буду, каждый сам в праве решать.
Игра рассчитана человек на 10, сеттинг - моя работа)))
Правила элементарные будут, два мафа, два мира и маньяк, чуть позже наваяю.
Статус у всех - отрицательный
Дима - бывший бандит, в настоящий момент успешный предприниматель, но люди не меняются и привычки проскакивают.
АС "Мы все делаем общее дело!" - на один ход менят статус выбранному игроку на противоположный.
ПС Директор - не может быть уволен с первого раза ( броник или от килла или от голосования).

Оля - жена Димы, та ещё овца, серый кардинал и идейный вдохновитель мужа на разные гадости.
АС "А за аренду всё равно платить надо" - выбирает игрока, который голосует как скажет Оля, в резах не видно.

Мафкилл /увольнение - не блокируется, исполнитель не нужен, если последний член мафии выбывает по голосанию мафкилл не пройдет, если в следствии убийства нейтрала, то пройдет.
Статус у всех - положительный
Наталья - бухгалтер, очень хороший человек, все выбрыки Димы знает заранее, и ей пофиг.
АС "Ждем проверку" - выбирает игрока и проверяет его статус, подмен не видит.

Ирина - администратор, работает как потерпевшая, даже в выходные, умничка.
АС "Всё разрулим" - выбирает игрока и лечит его в течении хода, может себя.
Статус - отрицательный в ход убийства, положительный в ход блока.
Диана - сестра Димы, давно не работает, но так и не проветрилось, ненавидит брата.
АС "Да когда же вы закроетесь" - выбирает игрока и выводит из игры.
АС "Но хоть нагажу напоследок" - выбирает игрока и блокирует его действия.
АС должны чередоваться.
1. Голосуем открыто в отдельной теме "Курилка" , нагло сперла, но мне очень зашла идея, в прочем как и всем). За пропуск по уважительной причине, не специально, ничего не будет. Если спецом, то предупреждение, второе предупреждение последнее.

2. Невалидный голос (например, в выбывшего игрока или не играющего игрока) считается голосом в себя.

3. У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания. Выбывшие отправлять анонимки не могут. Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, то есть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода, это дополнение относится только к ролевым игрокам с АС. В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!

4. После результатов хода, анонимки будут публиковаться по мере поступления и присутствия ГМ.

5. В первый ход можно "не судить". Если вариант "не судить" наберет большинство - то не сядет никто. В остальные ходы вы должны обязательно сделать свой выбор.

6. В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.

7. Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших.

8. Публикация игровой переписки без согласия ГМ запрещена.

9. Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти и в ее процессе, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.
Выбывшие могут писать в теме игры любым цветом отличным от черного и приятным для глаза, если возможности писать отличным от черного цвета - нет, то просьба писать в теме обсуждения, за это нарушение буду сильно ругаться и если это вошло в систему, запрещу вообще разговаривать в теме игры!

10. Важно: также выбывшим игрокам запрещается цитировать сообщения играющих игроков, с конкретными призывами голосовать за того или иного игрока, тем более с подтверждающими коментами под ними, типа «я тоже так думаю, согласна, и смайликами соответствующего настроения».

11. Камингауты – запрешены! Намекать можно, если осторожно.

12. Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.

13. Подполья запрещены.

14. Используются только основные аккаунты.

15. Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.

16. Роли распределяются слепым жребием.

17. Спорные ситуации решаются на усмотрение ГМ.

18. Возможно редактирование правил по ходу игры, для соблюдения баланса, предупрежу за ранее

Как обычно, я не хочу вас ограничивать, по возможности, ни в чем! Приветствуется интуиция, ГСЧ и тыканье палочками!

Не приветствуется, выяснение отношений, переход на личности!
Мафия - контроль голосов и убрать Диану.
Мирные - контроль голосов и убрать Диану.
Нейтрал - убить троих. После выполнения условия по своему желанию может покинуть игру с победой или остаться также с победой, но уже без килла, в таком варианте ник игрока не озвучивается и нейтрал перестаёт быть целью победы для мафии или мирных.
Шаг хода будет 3-4 часа, определимся вместе.
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Natalia19957 , я правильно поняла, это игра одного дня планируется?
Предположительно завтра? Если да, то попробую поучаствовать, опыта экспрессок у меня ещё не было :).
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , я правильно поняла, это игра одного дня планируется?
Предположительно завтра? Если да, то попробую поучаствовать, опыта экспрессок у меня ещё не было :).
Завтра вряд ли, если набьётся то в понедельник начнём и во вторник закончим думаю. Записывать?
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Завтра вряд ли, если набьётся то в понедельник начнём и во вторник закончим думаю. Записывать?
Мм, не, в будни в формате экспресс мне будет не очень удобно. А может, ты на майские праздники перенесёшь? Как раз народ допишется, кто не успел или раздумывает.
 

Natalia19957

Обитатель
Мм, не, в будни в формате экспресс мне будет не очень удобно. А может, ты на майские праздники перенесёшь? Как раз народ допишется, кто не успел или раздумывает.
Переносить на майские не хочу.
 

Пташка

Бёрдон
Хочу поблагодарить всех кто записался, но к сожалению игра не состоится по понятным причинам недозаписи, размечталась тупЕнька (
Наташ, правилы далеко не прячь, авось однажды сыграем
 

А.Городецкий

Обитатель
4.webp


Наташке обнимашки!
 
Сверху Снизу