• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Винкс (сериал, мультсериал, комиксы и все остальное)

Нужны ли в сериале от Нетфликс специалисты?


  • Всего проголосовало
    9

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Как и обещала, вот эта тема. Что вы смотрели/смотрите по Винксам? :fools:
Я смотрел всё по винкс. (Не судите, у меня пять старших сестёр и двое младших, у меня не было никаких прав) Играл в игры, танцевал под заставку и плакал над Набу. И мимо сериала пройти не мог. Моё мнение об этом сериале характеризует вот эта сцена
View: https://youtu.be/42KaNpVF3bU
 
Я по Винкс смотрела в детстве мультсериал, потом спин-офф, но так и не досмотрела финал второго сезона ибо интернет страшно глючил. А вот сериал от Нетфликса полностью был осилен, но он не в моих фаворитах из-за причин про которые я напишу потом как-нибудь большой пост.
Но не смотря на косяки Винкс люблю нежной любовью. :in love:
 
А теперь по поводу специалистов.
Мне сразу стало ясно, что после проигрыша целой команды спецов одному из местных тварей против которых их учили сражаться несколько лет и которую потом вынесли феи не закончившие школу, они не будут самостоятельной силой, только на подтанцовке у фей или просто как мясо, не более. Могут еще быть кем-то вроде полицейских, но в серьёзном бою бесполезны.
Но если приблизить образ из сериала к мультяшному то есть дать им норм оружие, а не эти кортики то дело пойдет лучше. Вообще не понимаю как этих специалистов учат. Зачем учится ближнему бою с человеком если они будут сражаться против нелюдей против которых многое из показанного не работает. Плюс одели их в какие-то кожанки и голову открытой оставили видимо для того чтоб монстрам сподручнее было их убивать.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А теперь по поводу специалистов.
Мне сразу стало ясно, что после проигрыша целой команды спецов одному из местных тварей против которых их учили сражаться несколько лет и которую потом вынесли феи не закончившие школу, они не будут самостоятельной силой, только на подтанцовке у фей или просто как мясо, не более. Могут еще быть кем-то вроде полицейских, но в серьёзном бою бесполезны.
Но если приблизить образ из сериала к мультяшному то есть дать им норм оружие, а не эти кортики то дело пойдет лучше. Вообще не понимаю как этих специалистов учат. Зачем учится ближнему бою с человеком если они будут сражаться против нелюдей против которых многое из показанного не работает. Плюс одели их в какие-то кожанки и голову открытой оставили видимо для того чтоб монстрам сподручнее было их убивать.
Зацените вот это.
View: https://youtu.be/Slx3zm0IM1k
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
Мы с дитей смотрели классические мульты. И даже собирали кукол. Было прикольно. Последние сезоны халтура. А вот до сериала еще не добрались.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сериал не смотрел, в теме к сожалению разбираюсь из-за глядевшей в свое время сестры.

Про сериал могу сказать что
1. Рыжулька на главной роли няшная и каким-то чудом сняла проклятие блэквошинга с других сериалов (Нами из нетфликсовского куска тому в пример).
2. Смена ориентации Ривена вызвала у меня дикий ржачь по принципу "я так и знал!"
3. Если в следующих сезонах будет Валтор - гляну хотя бы нарезки.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Фигня. По сравнению с гулявшими пару лет назад артиками в виде секс-роботов (от которых даже в серьезных худгруппах было никуда не деться) на "разрушение" не тянет.
 
Я не знаю. Существуют ли такие люди.
Существуют. :offended: И это я, всё-таки надеюсь, что второй сезон не будет таким провальным в плане сюжета и что гг станет менее эгоистичной. Хочу чтобы мои надежды на вот это вот все были не пустые и хотя бы частично оправдались.
 
Что в оригинале, что в сериале бесячая, эгоистичная мразь.
Эгоистичной мразью в оригинале она не была :stop:, она там только бесячая. Вряд ли человек который претендует на звание "эгоист" пошел бы в пещеры к Даркару чтоб вызволить пикси, а позже пошел на Землю хотя спокойно могла забить на ЧК ведь она не последняя земная фея и ей ничего не грозит после того как маги поняли это.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Эгоистичной мразью в оригинале она не была :stop:, она там только бесячая. Вряд ли человек который претендует на звание "эгоист" пошел бы в пещеры к Даркару чтоб вызволить пикси, а позже пошел на Землю хотя спокойно могла забить на ЧК ведь она не последняя земная фея и ей ничего не грозит после того как маги поняли это.
Ладно, тут я перегнул. Но смысла не меняет.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я смотрел всё по винкс. (Не судите, у меня пять старших сестёр и двое младших, у меня не было никаких прав) Играл в игры, танцевал под заставку и плакал над Набу. И мимо сериала пройти не мог. Моё мнение об этом сериале характеризует вот эта сцена
View: https://youtu.be/42KaNpVF3bU
Блин, эта сцена при каждом новом просмотре выглядит всë хуже:confused:
 
Сверху Снизу