• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Да не особо. Разве что дикую. Дженни любила добавлять её листья в чай.

- Ежевика хороша в лесу, -
- Дикая, она, конечно, хороша, - задумался Радужный рыцарь, - не так хороша, как клубника, но все же.
Он развернулся в сторону леса и вопросительно посмотрел на спутников - как думаете, наемник тоже предпочитал лесную ежевику?
 
- Ну вы конечно как знаете, но ежели по книге делать то нормасто усё будет - с этими словами Гавр достал из котомки запыленный талмуд и принялся листать, периодически слюнявя палец - Так-с, сначала находим нужное божество, по примечаниям... вульверины, выхухоли, не то не то, о вервольф, у нас где-то здеся... о, Рандорелла - божество Картофельного королевства, покровительница прекрасных дев, бухгалтеров и вервольфов:moustached: Ну что вызовем?
 
Дальновидный ты и добрый, министр. Особенно когда это чужих капиталов и браков касается.
Министр задумчиво полировал ногти и согласно кивал.
- А вот это ты правильно заметил. Порой сам удивляюсь собственной доброте. Пора государственным взглядом взглянуть уже на чужие капиталы и браки. Новый брачный налог ввести, что ли. А чтоб не отлынивали от брака, удвоим налог на холостяков. И на повторные браки. Но будем освобождать от этих налогов тех, кто честно платит в казну налоги с капиталов.
Вот говорю с тобой сейчас, а сам думаю: ну нельзя же! ну надо же как-то скрасить людям жизнь! Поэтому налоги повысим, а на общественные увеселения денег из казны выделим побольше.
 
о, Рандорелла - божество Картофельного королевства, покровительница прекрасных дев, бухгалтеров и вервольфов:moustached: Ну что вызовем?
- Оууууу, - ууууважительно взвыл Волк.
- Даже я про такую слышал, могущественная волшебница. А вдруг она чем-то занята, а мы невовремя? Не пошлёт она нас? И да, если что не так, обратная заколдовка прилагается как опция?
Ой не очень доверял он этим в лосинах...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ход последний

Похороны короля прошли весело и с размахом. Смету превысили всего-то на сорок процентов.
Убийство произошло всего одно: Ольга объелась грибного супа с бледными поганками, да прямо на кладбище и померла.
Гуляли три дня и три ночи.
На четвертый день в город въехал Полупринц, объявил себя законным сыном и наследником короля и под рукоплескания временного правительства короновался в тронном зале. Королева пыталась воспротивиться, но быстро утешилась в объятиях министра.
Первым своим приказом новый король распорядился бросить в тюрьму своего главного соперника - Ухогорлореза.
1. Фея-крестная - Ухогорлорез
2. Златовласка - Охотник
3. Донна Роза - Вильгельмина
4. Сипящий Красавец - Ухогорлорез
5. Силачка Ольга -
6. Радужный рыцарь - Ухогорлорез
7. Охотник - Полупринц
8. Серый Волк - Охотник
9. Премудрый Гавр - Вильгельмина
10. Ухогорлорез - Охотник
11. Вильгельмина - Ухогорлорез
12. Министр-Администратор - Ухогорлорез
13. Мелефисента -
14. Полупринц - Охотник
15. Принцесса Мальвиния - Серый Волк
Оставшаяся без покровителя Златовласка подумала-подумала и согласилась присягнуть королю вместе со своим напарником Охотником.
Мелефисента и Премудрый Гавр также склонились перед его величеством.
Не все были довольны кандидатурой Полупринца, но изменить ситуацию уже никак не смогли.
Праздник по случаю коронации длился неделю и превысил смету на восемьдесят два процента.

Итог игры - команда Полупринца завербовала весь город
 
Ежевичные грядки
Девочка всё таки пошла за ними. Охотник слушал рассуждения Златовласка (игра ПАКЕТ), чуть кивая, будто в такт своим мыслям. Затем произнес, отстраненно, как-то издали: "Вы были бы с Роландом славной парой".
Вот из-за таких мыслей, что его одолевали, он и стал всё реже навещать пожилого лесника. Странно, он почти забыл о них, но здесь они как-будто ожили. Наверное, он слишком далеко от Неё. Рядом с Её Величеством он ощущал себя четче и яснее. Без лишних дум, воспоминаний.
Оторвавшись от своих размышлений, ловчий отозвался на слова Радужный рыцарь (игра ПАКЕТ).
- Думаю, этот человек любил не ежевику... а кровь...

Вот и сказочке конец...
 
Что ж, подумал Радужный рыцарь, услышав глашатаев, Полупринц теперь правитель. Надо писать новое письмо Принцу Клубничке, благо он в невестах, вернее, женихах, не перебочив. Сыграем первую в мире радужную свадьбу и объеденим королевства!
А спутникам своим он с уважением поклонился:
- Я с удовольствием буду сражаться рядом с вами. Приглашаю вас от имени Принца Клубнички в Гвардию. Уверен, с вами мы одолеем мачеху-Абрикосину и вернем ему трон! Вы же желали подвигов, принцесса!
Он вытащил меч, отмахиваясь пр этом от настырных кустов ежевики.
- Становитесь, я вас посвящу в рыцари и гвардейцы Клубничного Трона!
А вы, Охотник, будьте свидетелем посвящения.

Златовласка (игра ПАКЕТ)
Охотник (Игра PAKET)
 

skaLLy

Обитатель
И даже голоса нам с доном Гавром одинаковые сделали, как голубков на свадебный тортик посадили. Приятно-то как!
Эх ты, а я только начал жить полноценной жизнью:envy:
В брр-Розилии продолжим, дорогой! Сигару?
:D Ляпнула таки. Не буду удалять, косяк так косяк! ))
 
И в Ежевичном Царстве - или теперь уже Полуцарстве? - вновь воцарились мир и покой. По ночам перестали пропадать люди и нелюди, посаженные в тюрьму вскоре вышли по амнистии, из политического курса исчезла недосказанность.

А Златовласка ушла из королевства. Она не присягала Полупринцу; тем более, что для девы-рыцаря в этом мире оставалось ещё много работы. Слишком много кругом было зла... И медведей. Особенно их. Изящная ручка сжимала Биренмёрдер и понимала, что этому клинку ещё долго не знать покоя.

Но то была уже иная сказка. А эта - завершилась.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Спасибо всем за игру!
Немного жаль, что она опять закончилась так быстро:envy:
Простые на вид правила оказались очень замудреными, надеюсь, вы разберетесь в табличках. И надеюсь, что я там не очень сильно косячила.
https://transfiles.ru/vdvd9
 
O-bozhe-kakoj-shpion-7.jpg


Полупринц ошалел от свалившейся короны на его светлую голову. Он робко претендовал на свои законные полцарства, а получил всё королевство целиком.
До сего момента были известны случаи полураспада. Распадались все кому не лень: мертвяки в земле физически, знать во дворцах морально.
Королевский указ
Объявляю период полусбора.
Сделаем королевство вновь ежевеличным!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу