• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тёмная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Финал.

- Вы признаётесь виновным в совершении многочисленных преступлений, среди них можно выделить хотя бы последние убийства; и приговариваетесь к тюремному заключению на 20 лет. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Конвоир застегнул наручники на запястьях Unbroken (маф). Через час он уже входил в одиночную камеру.

Уцелевшие горожане вздохнули свободно. Теперь ничто не угрожало им и не сможет помешать начать новую жизнь...

Победа мирных.
Всем спасибо за игру :bravo:
Таблички, думаю, не нужны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ну пойдем, штоле, папка, купишь мне куклу кукую. Еще одну мясорубку пережили вместе как-никак. И не экономь у них на волосах! :shifty: Или В МакДональдс.
 

Unbroken

Обитатель
Рассказывай, Анбро, пусть учатся на нашем горьком опыте.:envy:
Короче, номер игрока = номер в алфавите первой буквы первого поста нового дня.
Кейт - 2 - Б
Джейн - 4 - Г
Юви - 6 - Е
Айка - 7 - Ж
Арлисс - 8 - З
Ланниспортовна - 9 - И
Даргл - 10 - К

Плюс мы заранее нарандомили список жертв. Да так, что Арлисс бы вылетела тем же ходом, даже если б не вскрылась.
 

Dargl

Обитатель
Вау, таки победили.:happy:

Спасибо за игру ГМу и всем участникам.:)
Комиссар Арлисса была крута.:thumbsup:

Yuventa , прости - но ты чёто сильно подозрительно на меня гнала вместе с Риной:волк: этой.
Поэтому как только я типа как разглядела логику в ваших переговорах - то назначила обоих мафками.:oops:
 

Yuventa

Обитатель
Кейт - 2 - Б
Джейн - 4 - Г
Юви - 6 - Е
Айка - 7 - Ж
Арлисс - 8 - З
Ланниспортовна - 9 - И
Даргл - 10 - К
И чо эти буковицы означают, я не поняла. Где и как вы их писали? :writing:
Гроссмейстер сходил на 6 - Е :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С победой мирный город:happy:
Все молодцы! Было весело, хоть для меня все быстро закончилось. Но читать тоже было интересно.
Экспресски - это хорошо, иногда они очень нужны:) Спасибо ГМу и всем-всем-всем:thumbsup:
 

Cate

Гость
Почему я двойная Б :question::shifty: Этот вопрос мне с утра покоя не дает :ходок:

Игра была забавной. Почему, когда мне хочется спать, меня не убивают? А когда хочется поиграть, наоборот выбивают? :offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу