• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] — Десять негритят

Naama

Гость
В общем, всем большое спасибо за игру.
Вообще сюжет этой игры очень интересен, здесь можно было бы придумать очень много интересных плюх как убийце, так и жертвам, но так как время было уже позднее, надо было свести сложности к минимуму, поэтому она осталась вот такой вот совершенно простой. Думаю, можно будет повторить игру по данному роману Агаты, но уже более продуманную и мудрёную.
Корица лично меня порадовала. Когда рандомайзер выдал мне "1" при жеребьёвке, я даже удивилась и, если честно, подумала, что игра очень быстро завершится :D А когда Городецкий увидел в мой лирике про убийство Корицу, я вообще испугалась: сама того не зная навела на неё подозрения. :doh:
Но вроде обошлось.
Короче, случайности на самом деле бывают иногда случайны, так что не думайте, если что, что я выгораживала маньяка. :angelic:

Всем ещё раз большое спасибо, я боялась, что даже 10 человек за два часа собрать не смогу, но вы меня поддержали и я вам за это очень благодарна. Надеюсь, игра вам и в правду доставила удовольствие. :in love:
 
Сверху Снизу