• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Вам там как, дополнительные мирные жители не нужны?:D
А то если чё, я разобралась с делами и могу подъехать до городу Парижу.:moustached:
Прямо посреди игры )))) Класс ;) Чуть бы пораньше, прямо с удовольствием бы:creative:
 

Вереск

Гость
Объявление.
1. Голосование прошло успешно, до большинства голосов Остальные могут продолжать лететь мимо, я сделаю вид, что так и планировалось.
2. С 6 хода мы сажаем при равенстве голосов и ход укоротили вдвое.
 

Naama

Гость
Я так резко ушла в свою задумку, что даже ничего не чирканула у тебя тут. :doh:
Игра потрясная, мне очень понравилась! Всё зависит от нас самих, как говорится, и то, что мы сами линчевали тех, кого линчевать не надо, наша тупость :D Вот если бы убивались оба игрока, выведенные на линч, вот тогда бы мы в два счёта нашли всех ролевых, но так было даже интереснее. Нервишки потрёпаны, концовка неожиданная, сюжет выбран крутой, ГМ и игроки, как всегда, на высоте. :angelic:
Спасибо тебе за игру, проводи экспресски чаще :in love:
 
Сверху Снизу