• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
и тут снова вопрос у меня (не нашла я в описании игры), который бы многое мне расставил на свои места - а Док себя лечить может???
Может -
То есть доктор может лечить себя, телохранитель может защищать себя (и все равно умрет в случае нападения :doh:), киллер может застрелиться и т.д
http://7kingdomsbastards.ru/posts/2500577/
 

dreaming of summer

Бургомистр
доктор может лечить себя, телохранитель может защищать себя (и все равно умрет в случае нападения :doh:), киллер может застрелиться...
Я считаю, нужно добавить в правила: а Кац может сдаться.
 

А.Городецкий

Обитатель
Так вот куда уходит соляра!
А Ломов то не в курсе сколько соляры мимо него проходит.

Шаман использовал третью подмену, раз чары над Фоксом рассеялись, баламуляторы вернулись по местам. Над Вышибалой Ронейдж подмена ещё висит.
Винни на самом деле Джонсноу, а не Пух, а 91 это объём Ж.
Занимательный денёк выдался.
 

Dargl

Обитатель
Пока что у меня нет никаких особых идей.
Но вчера у нас было 3 кандидатуры - Денис, Светл, Винни. Денис оказался ни причём.
За Светл больше всех топил именно он - 1. мог угадать а мог и нет, 2. она была в изначальном списке Дени.
За Винни - 1. тихушечность( прям как у Ронейдж ), 2. математика( каждый третий оставшийся - маф ):shifty:, и 3. то что вчера она как-то так вышла из под удара и теперь сложно будет снова её привлечь к ответу.

За неимением лучшего варианта буду голосовать за линч одной из них. Пока - 50/50, если к вечеру так и останется то кину монетку.
 

Фрини

Обитатель
Над Ронейдж больше держать шаманка смысла нет, значит сегодня опять смогут кого-нибудь подменить.
По Амосу была анонимка от якобы сержанта, что он маф. Если это фейк, то должна быть ещё одна нефейковая анонимка от настоящего сержанта, а ее не было. Стало быть Амос подозреваемый.
 

Dargl

Обитатель
Стало быть Амос подозреваемый.
Анонимка там знатная.
Но как я понимаю сержант только статус может узнать, а поскольку Баламут в игре - это может быть и подставой.
Но в целом Амос как кандидат на линч ничем не хуже остальных.
 

Waterbender

Гость
Денис оказался ни причём.
В том-то и дело, что не оказался. Он мог быть подменен шаманом. И тогда голосовать за Светл точно не стоит.

В игре сейчас трое с изменённым статусом, верно?
Нет, двое. Шаман может удерживать измененные статусы только у двоих. Когда выбирает третьего - у первого статус слетает, как у Фокса.
 

А.Городецкий

Обитатель
Нет, двое. Шаман может удерживать измененные статусы только у двоих. Когда выбирает третьего - у первого статус слетает, как у Фокса.
Тогда, получается один, ведь у Вышибалы Ронейдж чары пока не развеялись.

Уважаемый Шаман, расскажите, пожалуйста, у скольки человек сейчас изменён статус.
 

Waterbender

Гость
Тогда, получается один, ведь у Вышибалы Ронейдж чары пока не развеялись.
Шаман удерживает одновременно две измененные роли. При выборе третьей слетает роль с первого измененного. С Фокса слетела роль — он был первый. Значит, выбрали кого-то третьего. Осталось по-прежнему двое.
С Ронейдж слетит, когда выберут четвертого. Но останется по-прежнему двое измененных.
 

А.Городецкий

Обитатель
Шаман удерживает одновременно две измененные роли. При выборе третьей слетает роль с первого измененного. С Фокса слетела роль — он был первый. Значит, выбрали кого-то третьего. Осталось по-прежнему двое.
С Ронейдж слетит, когда выберут четвертого. Но останется по-прежнему двое измененных.
Но Ронейдж уже не в игре ;) => остался один Дункан Маклауд.
 

Dargl

Обитатель
В том-то и дело, что не оказался. Он мог быть подменен шаманом. И тогда голосовать за Светл точно не стоит.
Да, может и так.
Тут вопрос насколько очевидным был линч Дениса. Пять против четырёх - могло всё и иначе обернуться.:crazzzy:
 

AnnaBel

Обитатель
Вот уже который час медитирую над результатами игры...
И пока одни вопросы, когда же придут ответы? :banghead:
Не смотря на оглашенные резы у нас в игре не 4, а 3 мафа, и не 6 мирных горожан, а все-таки 7
Это внушает пока некий оптимизм.
А если самый оптимистичный вариант, то и 2 мафа осталось... но это была бы прям удача-удача! держим кулачки :oops:
По самим голосам
Во-первых, сама работящая семейная Светл. Против нее весь день агитация, при этом есть альтернатива - Денис, и если ты боишься за свою жизнь, то норма присоединиться к противоположному лагерю? Ан нет... она смело и безрассудно голосует против Бульдозера? :annoyed: Она знает, что ей мало что грозит? или просто все равно на игру? :fools:
Далее, если предположить, что мафия нацелилась на Светл и так и проголосовала + присоединившиеся, против нее было 4 голоса, а против Дениса 5, но у них есть Адвокат, он забыл украсть голос? .. или Умертвие было на нашей стороне? :unsure:

Странно все это :envy:
 

Фрини

Обитатель
Но останется по-прежнему двое измененных.
Шаман статус двоим меняет. Есть еще Баламут, меняющий ориентацию.
Но Ронейдж уже не в игре ;) => остался один Дункан Маклауд.
Про слетевшую шаманку с Ронейдж мы в итогах дня узнаем, а поменять кому-то еще статус Шаман может уже сейчас. Т.е. проверка сержанта покажет статус измененные данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу