• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Ангра-Майнью , чей то вы нас повычеркивали? :rage:
Но теоритически да... мафы могли понять, что Фокс обречен и слить его, тем самым обелив себя
или разведив свои голоса между другими кандидатами.. чтобы еще непалевней было

Это кстати вполне реальный сценарий.
Это как? Баламут жив?
Реальный, но если Фокс и правда журналистка, и хороший мирный житель, то зачем других хороших мирных жителей путать, признаваясь в прощальном слове, что он мафия?
из мести?:волнуюсь:
 

Fox

Гость
Реальный, но если Фокс и правда журналистка, и хороший мирный житель, то зачем других хороших мирных жителей путать, признаваясь в прощальном слове, что он мафия?
из мести?:волнуюсь:
Хм. Я вроде бы не сказал, что я мафия, а пожелал мафии удачи. Вещи разные.
Впрочем, я вполне могу быть мафией. А могу не быть. Таковы правила.
 

AnnaBel

Обитатель
Хм. Я вроде бы не сказал, что я мафия, а пожелал мафии удачи. Вещи разные.
Впрочем, я вполне могу быть мафией. А могу не быть. Таковы правила.
Ой... не вредничайте уже :))) как бы чего уже теперь задний ход то давать :stop:
Ага, Киса Фенек обиделся.:oops:
Ну мне показалось что он на это намекает.
ну прямо какой-то детский сад у нас :))
 

Dargl

Обитатель
ну прямо какой-то детский сад у нас :))
А то. Туда же и комиссар который имел право рассказать о том что успел узнать при жизни, но не захотел этого делать.
У меня вообще впечатление, что многим из тех кому достались положительные роли - пофигу на победу.

Кац в чём-то прав. Хорошие горожане могут выиграть в этой игре только по случайности, если очень повезёт - ну например послушают умных людей:angelic: и линчуют в первый же день мафиозу, а киллер завалит ещё одного.:envy: Но у нас с самого начала не так всё пошло.
 

Ronage

Гость
А то. Туда же и комиссар который имел право рассказать о том что успел узнать при жизни, но не захотел этого делать.
У меня вообще впечатление, что многим из тех кому достались положительные роли - пофигу на победу.

Кац в чём-то прав. Хорошие горожане могут выиграть в этой игре только по случайности, если очень повезёт - ну например послушают умных людей:angelic: и линчуют в первый же день мафиозу, а киллер завалит ещё одного.:envy: Но у нас с самого начала не так всё пошло.
Эти правила точно нормально сбалансированы? :( а то не успела порадоваться, как оказалось, что радоваться ещё, возможно, рано
 

AnnaBel

Обитатель
Хотя по здравому размышлению почему бы и нет :offended:
Что-то такое обязательно должно бы было произойти. Это конечно, был бы хороший ход и мутит все карты по сути... оставляет нас в полной иллюзии того, что мафия начинает сдавать позиции, что теперь можно доверять статусам... через пару дней...
а это вполне себе развяжет руки мафии
И если и когда сержант все таки озаботиться своими обязанностями :( то может столкнуться с фальшивкой
а учитывая моральный облик наших положительных героев, не удивляюсь, что возможно поведение героя, который желает удачи команде врага :(
М-дас

Может конечно сдаться и стоило бы... но лучше умереть в бою, чем в плену :devil:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Вы таки никогда не умирали в бою. Это не столь приятно и героически, как принято думать.
А я смотрю вы так часто умирали в плену, что уже и обстановочку боитесь сменить... :not guilty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
В эфире ночной выпуск новостей и с вами снова я, ваша Ж, с новыми сенсационными разоблачениями.
Немного светской хроники. Невероятно, но факт! У Rina (#21) и AnnaBel (#2) совершенно разные вкусы. Одна из них без ума от домашних фото Сантинора, другой по вкусу гулька Кита Харрингтона.
Уже после рекламы вас ждет откровенное интервью Ронаги "Каким был мой первый раз", доклад известного в околонаучных кругах аналитика А. Каца и концерт-реквием в память растерзанного толпой существа с добрыми глазами.
Мы держим руку на пульсе событий.

Ваша Ж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу