• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox

Гость
Ммм. Люблю флуд.
Но у меня не факт что получится активно сидеть до 10 вечера, так что я бы попросил четко решить, будете ли вы голосовать за ДоС (за Ронейдж, как я вижу, тут не больше пары людей) или за меня.
Шепотом: вот и расследуй про отрицательных персонажей
 

Santinor

Обитатель
Вот вам. Чтобы закрыть тему. И вернуться к действительно важным делам, таким как убийство Фокса.

Снял, чтобы было удобнее фотографировать
14347187.jpg
 

Ангра-Майнью

Гость
Фух! Ну теперь можно и взяться за расследование. Значит предлагаю голосовать против Ронаги. Мне кажется, что она подозрительно молчит. Боится спалиться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит предлагаю голосовать против Ронаги. Мне кажется, что она подозрительно молчит. Боится спалиться.
а шо такое? Трусы товарища Сантинора ослепили всех МЖ и они уже забыли видеть мафиозо Фокса и Д.о.Са???
 

Фрини

Обитатель
Предлагаю голосовать против ДоС или Фокса. Дриминг оф саммер мне сейчас куда более подозрительной кажется, с другой стороны нехорошо заставлять Фокса столько времени томиться в ожидании.
И если мое сообщение сейчас читают Доктор или Телохранитель, то, надеюсь, они правильно распорядятся своими АС. А то есть у меня нехорошее предчувствие на счет оставшихся мне дней...
 

Ангра-Майнью

Гость
а шо такое? Трусы товарища Сантинора ослепили всех МЖ и они уже забыли видеть мафиозо Фокса и Д.о.Са???
Ну я не верю в очевидное. Да и когда еще Фокс будет в центре внимания? Пусть ребенок порадуется. А я пока буду голосовать против пассивных.
 

Amos

Обитатель
Но у меня не факт что получится активно сидеть до 10 вечера, так что я бы попросил четко решить, будете ли вы голосовать за ДоС (за Ронейдж, как я вижу, тут не больше пары людей) или за меня.
Не волнуйся геноцвале, за тебя
 

Deni

Статусный статус
Ммм. Люблю флуд.
Но у меня не факт что получится активно сидеть до 10 вечера, так что я бы попросил четко решить, будете ли вы голосовать за ДоС (за Ронейдж, как я вижу, тут не больше пары людей) или за меня.
Шепотом: вот и расследуй про отрицательных персонажей
Фоксу нужно ваше четкое решение знаете зачем? Чтобы клан успел решить чьи голоса подменивать и кого убивать. Я бы советовала никому в паблике не признаваться в своих планах на голосование сегодня.
 

Fox

Гость
Deni , если я и ДоС в одном клане, смысл считать голоса?
Хотя.. ладно. Плевать. Расти яйцы для пинка, а я пойду)))
 

dalton1k

Бастардов бать
Доказательство №2.
T8gcaXNPqIU.jpg

Терзаюсь между ДоС, Ронагой и дальтоником. На стороне первой - всеобщие подозрения, на стороне второй - кристальная честность журналистской профессии, у последнего - верность заветам и идеалам. Что лучше покажет преимущества сдачи, чем собственный пример? Но наверное всё-таки ДоС... ведь мирные жители этого города не только нерешительны, но ещё и сильно подвержены чужому влиянию.
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Фух! Ну теперь можно и взяться за расследование. Значит предлагаю голосовать против Ронаги. Мне кажется, что она подозрительно молчит. Боится спалиться.
Я сужу по опыту предыдущего дня, Ювенте её слова не помогли :meow:
Слово анонимки против моего, вот и весь расклад :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу