• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Мне тоже кажется, что не стоит убивать кого-то в самом начале. Лучше уж минимизировать потери.
 

Waterbender

Гость
Не надо никого линчевать вслепую. Все равно шанс попасть в мафию ниже — скорее всего, по итогу дня будет минус два мирных, а то и больше, если не повезет (у киллера и манипулятора тоже выше шанс попасть в мирного).
 

Deni

Статусный статус
Решила, что этот ход сделаю так, как советует Рандори. Потому что прежде ни раз смогла убедиться в логичности ее действий.
Логичность Рандори может зависеть от того на какой она сейчас стороне.:rolleyes:
 

Svetl

Гость
Да что там, логичность каждого сейчас зависит от этого.
Довод: сейчас вслепую, а потом не вслепую, все же немного слабоват. Та инфа, что будет после ночи, может быть ложной. Не всему следует верить.
 

Dargl

Обитатель
В общем судя по всему это день пройдёт для положительных персонажей в холостую.:doh:
Фокс подозрительный, но Дени тоже, да и все остальные.:annoyed:
Поэтому я голосую за линч УМа( ничего личного, просто так звёзды встали). Если вдруг ко мне присоединятся ещё 11 человек( что конечно практически нереально ) - то возможно мы избавимся от мафиози, киллера или ещё какого паразита.:puppyeye: И вероятность этого более чем игровая, а я в ставках немного шарю.:cool:
 

Deni

Статусный статус
А Даргл распыляет голоса. Интересно зачем ей это нужно? Кстати для всех не очень знакомых с мафией - это очень распространенный ход со стороны мафов. Как только одному из них грозит линч, тут же парочка выходит в паблик и начинает вбрасывать якобы новые подозрительные кандидатуры. В итоге неорганизованные мирные жители путаются и голосуют вразнобой. Линча нет, трупы от мафов лежат стройными утренними рядами.:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
До результатов проверки комиссара линчевать кого бы то ни было бессмысленно.
Ну разве что проголосовать против Фокса, и тем самым упрочить его репутацию жертвы репрессий.
И еще. Предлагаю не голосовать против неактивных персонажей. Если кто-то записался, не имея намерения играть, вылетит автоматически после двух пропусков голосования.
 

Deni

Статусный статус
До результатов проверки комиссара линчевать кого бы то ни было бессмысленно.
Думаешь потом комиссар выйдет в паблик и подставится сообщив о результатах проверки? А ведь проверка у него может вообще ни разу за игру не сработать. Никого не линчевать и ждать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
комиссар выйдет в паблик и подставится сообщив о результатах проверки
:D Думаю, завтра нас ждет анонимка комми или, что более вероятно, всенародно любимая забава "парад комиссаров".
Никого не линчевать и ждать
Сегодня я собираюсь поступить именно так, а завтра уже ориентироваться на табличку/паблик/анонимки и собственную интуицию.
Жаль, Ром в бане. Мне кажется, эта мафия очень похожа на игру его мечты. Какой простор фантазии для кукловода.
 

AnnaBel

Обитатель
Хм..хм...
В общем я как бы тоже против "никавонисажать" на самом деле это ж игра такая!
Невинные жертвы :волнуюсь:, угрызения совести :banghead:, разочарования всякие :cry:
Волков бояться... герб Старков не носить :proud:

В общем я дико извиняюсь, но наверное Фокс.... просто потому что мы даже не знакомы.. Простите :sorry: но так легче

Призываю оставить преждевременные угрызения совести и сажать, сажать, сажать! :)))))
 

Alerie

Бастард
редлагаю не голосовать против неактивных персонажей.
А как определить неактивных? "Нулевая активность" в паблике по правилам вполне допустима.

В общем, все равно игра рандомная и вычислить ничего толком нельзя, но у меня тут возникла в голове сложносочиненная комбинация, вот спешу поделиться:
1) Встанем на сторону мафов.
Они могут убивать и днем и ночью, то есть линч мафии в принципе выгоден, т.к. быстрее ведет к победе.
2) Теперь встанем на сторону мирных.
Они не могут убивать ночью, значит для снижения популяции мафии должны убивать днем, пытаясь попасть правильно.
3) Теперь вернемся обратно к мафии.
Если мафия видит, что по паблику массово голосуют за кого-то, кто не из них, они могут присоединиться, хотя бы частично.
Если же голосуют за одного из них, то мафия точно не присоединяется.
Оффтоп: я же правильно понимаю, что если голосуют все или почти все, для линча нужно не 11 голосов, а больше, чем против всех остальных?
Тогда вывод: если из 21 игрока 5 мафов, оставшиеся 16 могут, допустим, набрать 6 голосов против одного из игроков, и посмотреть, присоединится ли к этому кто-то еще по своему почину. Но это сработало бы только без обсуждения в паблике и то может глупость :offended: Но вы там в личках сговаривайтесь, что ли! :doh: Пароль "Я МЖ", отзыв "Я еще МЖовее".

В общем, чем меньше будет мирных, тем больше будет шанс обнаружить мафию, но и тем больше будет шанс у мафии, сговорившись, вынести кого-то из мирных, если тут в паблике будет полный разброд и шатание. Непонятно ничего, но я за линч кого-нибудь. Не Фокса, по причине заботы о своей нервной системе. Но могу присоединиться к каким-то еще вариантам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вглядитесь в эти глаза: ну как можно голосовать против лапочки Фокса.
c5635a34-38b6-42f4-9c84-a53927d63378_560_420.jpg

Если так уж нужно кого-то линчевать, пусть это будет Amos.
 

Deni

Статусный статус
Вглядитесь в эти глаза: ну как можно голосовать против лапочки Фокса.
Боже мой. :ill: Ну давайте все сейчас поплачем, что мол я нещасный меня убивают всегда в первые три дня, а я хочу пожить подольше, хотя бы дня четыре, пожалуйста:cry::cry::cry:, давайте убьем кого то кроме меня, ведь насрать же на всех кто не я:meow::meow::meow:. Вот эта политика Фокса должна вызвать приступ жалости чтоле? Может кто-то предложит свою кандидатуру вместо него, благородно и мы не будем морочить голову себе?:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Плакать над тяжкой судьбой убитых в мафии было бы странно, как мне кажется. Я всего лишь предложила альтернативу для линча. :angelic:Вдобавок, Фокс может нам еще пригодиться (ну, или навредить, если он маф) в качестве опытного игрока.
#клуб подружек Фокса
 

Fox

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу