• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пара моментов по поводу правил:
1) Все АС, кроме АС журналистки можно применять к себе. То есть доктор может лечить себя, телохранитель может защищать себя (и все равно умрет в случае нападения :doh:), киллер может застрелиться и т.д. :) При этом "поход к себе" отобразится в чеке Детектива.
2) Уточнение по поводу Манипулятора. Если манипулятор побеждает - то победителями с ним считаются только два последних завербованных. Манипулятор считается победителем - если остался один, или если завербованные контролируют голосование (остались в большинстве). Двое завербованных могут победить если манипулятор выбыл.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Забыла отметить один этический момент.
Живые игроки могут свободно между собой общаться в личках по игре. Но выкладывать даже сугубо игровую переписку на форум можно только с согласия всех учасников.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не очень понятно, в какой теме (обсуждение/игра) что постить. Какбе сейчас в теме игры обсуждения, которые должны быть здесь :fools: . Я запутался.
С началом игры всех!
vinsent.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не очень понятно, в какой теме (обсуждение/игра) что постить.
Сюдыть - обсуждения правил, вопросы про роли.

Какбе сейчас в теме игры обсуждения, которые должны быть здесь
А в тему Мафия (Lite) - обсуждения игровых раскладов, попытки вычислить мафию и т.д. :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай напоминаю игрокам, что голосование - открытое. То есть хоть голоса и отправляются ведущему в личку, но в результатах хода будет написано кто как проголосовал.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сколько надо голосов чтоб мафиозу на электрический стул отправить
smile175.gif

и для убийства жителя
t10113.gif
?
Большинство :) То есть отправляемый на электрический стул определяется простым большинством голосов вне зависимости от роли.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Большинство :) То есть отправляемый на электрический стул определяется простым большинством голосов вне зависимости от роли.
А сегодня?
Допустим если все прочие не захотят никого линчевать - откажутся от голоса. А я возьму и проголосую - то мой один голос будете же большинством, да?:angelic:
 

Cate

Гость
Если кто-то сейчас из записавшихся участников понимает, что не может участвовать в игре, можете передать мне игровой акк :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Допустим если все прочие не захотят никого линчевать - откажутся от голоса. А я возьму и проголосую - то мой один голос будете же большинством, да?:angelic:
Неть :) Если "не судить" набирает большинство - то никто посажен не будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Оффтоп: я же правильно понимаю, что если голосуют все или почти все, для линча нужно не 11 голосов, а больше, чем против всех остальных?
Да, "победитель" всегда определяется простым большинством голосов. Как в случае "не судить", так и после, когда опции "не судить" уже не будет.
 
Сверху Снизу