• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Ладно, забейте на меня как обычноZzz Олег Добрый, тегните на дедлайне
Так на тебя никто не забивает, ладно рофл не удался, поэтому высказываю.
Лорс любитель въехать в Сороку и постоянно её вешать, неважно красная она или нет, не зависит и от ывета Лорса, тут он как-то осторожно начал с ней, но потом как началась неразбириха с Лироем и цветом Сороки, за это зацепился и начал развлрачивать и пытаться её повесить, с первого линча пытался, что мне и даёт красную Сороку.
С другой стороны это может быть и разбег такой начавшийся слегка неуклюже, но под конец став реально хорошим.
Вываливать я этого не хотел, потому что нам и так есть над чем подумать.
 

Leroks

Сумеречная зона
Какие аргументы за Меридем?
Продвигала Агезию, потом топить голоса в Джеке, в целом мыслит альтернативно паблику, раскручивая Ренегада негодовать побольше и засорять эфир
 

Пташка

Бёрдон
- Нет, не местный, я всего несколько дней здесь, - ответил Стив. - Тут, кстати, есть неподалеку одно местечко с фастфудом. Чудом уцелело после Левиафана.

Ещё раз оглядевшись, Стив примерно прикинул, куда идти. Одна из улиц перекрестка как раз уходила вниз, к тому, что осталось от набережной.
- Вон там, - он указал направление. - Как раз шёл туда пообедать. Вы не против компании?

Он смотрел на девушку и пытался вспомнить, где же он её видел. Лицо было смутно знакомым, но при попытке обратится к памяти, Стив наткнулся на гулкую пустоту в голове. Он даже не мог вспомнить, на кого она казалась похожей.

Lindsay Targ
 

Олег Добрый

Лжеолег
Надо подумать, какие варианты провала АС у Сплетницы, если голос ей не блокали.
Я пока придумала, что кто-то из них Счетовод
Кто-то из кого? Не совсем понял. Варианта перевода нет? :задумался:
 

Meridem

Обитатель
Надо подумать, какие варианты провала АС у Сплетницы, если голос ей не блокали.
Я пока придумала, что кто-то из них Счетовод
Пс манекена проваливает ас от персов с положительным статусом:задумался:
 

Meridem

Обитатель
Продвигала Агезию, потом топить голоса в Джеке, в целом мыслит альтернативно паблику, раскручивая Ренегада негодовать побольше и засорять эфир
Ну ты не в теме или злое зло, осталось понять какое. Я то прорабатываю варианты:shifty:
 

Soroka

Обитатель
Так на тебя никто не забивает, ладно рофл не удался, поэтому высказываю.
Лорс любитель въехать в Сороку и постоянно её вешать, неважно красная она или нет, не зависит и от ывета Лорса, тут он как-то осторожно начал с ней, но потом как началась неразбириха с Лироем и цветом Сороки, за это зацепился и начал развлрачивать и пытаться её повесить, с первого линча пытался, что мне и даёт красную Сороку.
С другой стороны это может быть и разбег такой начавшийся слегка неуклюже, но под конец став реально хорошим.
Вываливать я этого не хотел, потому что нам и так есть над чем подумать.
Ну так я изначально думала, что они просто хотят ружье в меня слить, но по итогу получается, что они в меня вообще не стреляли. Но я поняла по ходу дела, почему. У них там тройная причина была для этого. Один из факторов то, что я очень удачно на повес ложусь, тк всю игру меня хотят вешать, и я болтаюсь как говно в проруби (на веревке). Над еще двумя думайте, я достаточно закинула, в тч сегодня.
 

aika

Обитатель

Meridem

Обитатель
Но не я не выкупаю. Но виста явно как-то замешана, про помощь стража это про нее по идее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу