• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [4-й сезон]

Rosamund

Рози Мафиози
Костюм Геральта в сезоне 4 (в костюме не Лиам, а дублер)

liam-joel.jpg


Надеюсь, ему выдадут байк вместо Плотвы:woot:
 

Морской анемон

Обитатель
Ох, Фишберн, люблю его, как он оказался в этом проекте, до сих пор не понимаю
Написала это, и вспомнила, что там теперь еще и Пьюрфой. :cry: Жестко.

ПС. РИ пишет, что там еще актер, играющий Чернорыба будет, и персонаж Нимуэ появится
Ну как-как, кушать все хотят. А Фишберн немолодой уже.
 

Морской анемон

Обитатель
Господи зачем, во имя чего это убожество вообще существует? Создатели сериала не понимают какой кал выдавливают из себя на головы зрителей?
Они знают, им насрать. Просмотры крутятся, лавэха мутится.
 

Морской анемон

Обитатель
Но ведь просмотры то могли быть намного больше, сделай они нормально.
Я так поняла, концепция подписки уже не нуждается в просмотрах, потому что люди могут выключить через 3 минуты, но подписку на месяц они уже оплатили.
 

Морской анемон

Обитатель
Внезапно чуть больше похож на Жебровского и даже на книжного ведьмака. Другое дело, что я и 3 сезон не осилила, и дальше уже вообще ничего не жду:)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Нет большой разницы. Честно говоря имхо выглядит лучше Генри.
Генри красивый малый и все такое, но всегда смотрелся как актер в парике. (Да и играл не очень. Не его это была роль.)
А этот вроде смотрится как персонаж.
 

Salvagard

Обитатель
Нет большой разницы. Честно говоря имхо выглядит лучше Генри.
Генри красивый малый и все такое, но всегда смотрелся как актер в парике. (Да и играл не очень. Не его это была роль.)
А этот вроде смотрится как персонаж.
Те же самые мысли . И тоже напомнил Жебровского. Даже грустно от этого как-то. Хотя фотки все же слишком размытые, надо подождать с выводами...

Тут куча фоток. Они переснимают сцену с Вильге зачем-то, и Йен там замечена
Блин, странно, нафига они это делают? Это единственная сцена, которая мне понравилась сильно в 3м сезоне:stop:
 

Heather

Зачарованный ленивец
игрового, Жебровского и снова никак не Геральта. но при наличии харизмы нужной, хотя бы как у Генри, это можно было бы простить. эту богодельню все равно уже не спасти, улыбаемся и машем

сцены переснимают видимо для видений Нимуэ, чтобы объяснить изменение актера
 

Salvagard

Обитатель
Вроде бы выглядит сильно лучше, чем я ожидала. Но возможно, я потом поменяю мнение :D. В любом случае, смотреть мне все равно придется, ибо Эмгыра пока никто еще не убил:D. Ну и сценарий вообще никто из актеров не сможет спасти:(. У них чего-то от сезона к сезону все хуже и хуже. Какие-то абсолютно ненужные и внезапные повороты сюжета придумывают, вроде бомжихи Францески, Кейры-продавщицы порталов, а нафига - хрен поймешь...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лиам внешне совсем неплох. Однако, он взашел на тонущий корабль и надо смотреть, что получится в итоге. Так как одной внешностью роль Геральта не вытянуть. Посмотрим как он справится с «гениальным» сценарием сериала.
Генри свою роль отстаивал и был очень замотивирован сыграть круто. Потому его Геральт мне очень нравится, он у него получился уникальным, на мой взгляд.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
М-да, звучит как-то криво.

То есть они будут пытаться нам втереть что Хемсворт все это время был правильным Геральтом а Кавилл - неправильное описание? Ну-ну...
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
М-да, звучит как-то криво.

То есть они будут пытаться нам втереть что Хемсворт все это время был правильным Геральтом а Кавилл - неправильное описание? Ну-ну...
Радует что Хисричь не чурается сравнивать своё виденье ведьмака с фантазиями школьников :rolleyes:
 
Сверху Снизу