• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Memnochii

Гость
Продолжим систематизировать
вот же вам делать нечего :волнуюсь::rolleyes::doh:
Мне кажется, стоит там также написать временной период этой статистики и больше ее не дополнять /исправлять, а уже потом когда-нибудь новую создавать :rolleyes:
А как вы считали популярность? только количество лацков? Мне кажется, главный показатель это отношение постов и лайков, чем меньше первого и больше второго - вот она популярность самая-пресмая.:sneaky:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне кажется, главный показатель это отношение постов и лайков, чем меньше первого и больше второго - вот она популярность самая-пресмая.:sneaky:
Я кстати, свои роли одно время пытался так систематизировать. Плюнул, когда так и не нашел, как переделать эти данные в график.

Генри - 151/117
Осмунд - 103/66
Кентаврас - 54/125
Буревестник - 33/35
Хьюго - 37/106
Люцион - 19/75
Питекантроп - 30/130
Древобород - 50/290
Милодар - 68/286
Казума - 42/134
Скрэтч - 32/95
Вафик - 98/430
Уиллас - 18/101
Локонс - 42/280
Ангурий - 42/206


Те роли, который отыгрывал с основного, считать не стал. Сложно.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
А как вы считали популярность? только количество лацков? Мне кажется, главный показатель это отношение постов и лайков, чем меньше первого и больше второго - вот она популярность самая-пресмая.:sneaky:
Да нет, я смотрю, во скольких играх появлялся персонаж. Лайки - не очень объективный критерий.

Мне кажется, стоит там также написать временной период этой статистики и больше ее не дополнять /исправлять, а уже потом когда-нибудь новую создавать :rolleyes:
В этот раз я поступил мудрее и сделал нумерацию непосредственно на форуме, а не в Word. Так что добавлять теперь будет легче (правда, таблицу для мафий ещё придётся немного переделывать, убирая вордовскую нумерацию).
Изначальной целью было узнать, какой персонаж самый популярный у форумчан, но в процессе выяснились любопытные детали.
Например, уже 75 персонажей появлялось в играх более одного раза, а 3 раза и более аж 33:woot: Но гораздо интереснее оказалось наблюдать, кому из форумчан интересно отыгрывать тот или иной персонаж, и в принципе этих людей тоже можно сгруппировать по тому или иному принципу (романтики, любители пожестче, страстные натуры и т.д.).
 

Memnochii

Гость
можно сгруппировать по тому или иному принципу
:eek:
Да нет, я смотрю, во скольких играх появлялся персонаж
Тогда, как маньяк-маньяку :woot:, я хочу придраться к заголовоку "Рейтинг популярности ПЛиО-персонажей в форумных играх" - он не совсем верен. Должно быть написано что-то "Популярность ПЛИО-персонажей среди форумных игроков" или как-то так...
 

Ksana

Обитатель
вот же вам делать нечего :волнуюсь::rolleyes::doh:
Есть ему чего делать:) но если кроме этого еще выкравает время.. и есть желание систематизацией позаниматься - то это заслуживает восхищения и благодарностей. На самом деле огромная работа и спасибо, очень интересно:) вот бы еще какой-нибудь рейтинг рекомендаций "кого кому поиграть" ...
А как вы считали популярность? только количество лацков? Мне кажется, главный показатель это отношение постов и лайков, чем меньше первого и больше второго - вот она популярность самая-пресмая.:sneaky:
По частоте задействования в играх персонажей.
А рейтинг популярности по лайкам - тоже очень интересно, но тут всё сложно- нужно по конкретной игре, это рейтинг игрока, а не перса... Memnochii, займетесь? :smirk:
 

Westerosi

Гость
:eek:

Тогда, как маньяк-маньяку :woot:, я хочу придраться к заголовоку "Рейтинг популярности ПЛиО-персонажей в форумных играх" - он не совсем верен. Должно быть написано что-то "Популярность ПЛИО-персонажей среди форумных игроков" или как-то так...
По-моему, это обо одном и том же:) Вы просто помните прошлогодние таблицы, где я выделял популярность персонажей как соотношение лайков к сообщениям. Кто их не помнит, и не подумает, что оценка производилась по этому критерию.

А рейтинг популярности по лайкам - тоже очень интересно, но тут всё сложно- нужно по конкретной игре, это рейтинг игрока, а не перса... Memnochii, займетесь? :smirk:
Давайте попробуем. Только я один не справлюсь, пожалуй, а вместе у нас получится. Давайте каждый, кто хотел бы увидеть подобную статистику, опубликует в этой теме карточку личной статистики для себя и игроков, которых он обработает, в следующей форме:
1) Никнейм
2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо)
3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
- Мафии
- ФРПГ
- Маскарады
- Охоты
4) Гейммастер
- Мафии
- ФРПГ
- Маскарады
- Охоты

5) Игровые/игротехнические персонажи
- Мафии:

[имя персонажа, количество сообщений, количество лайков]
- ФРПГ:
[имя персонажа, количество сообщений, количество лайков]
- Маскарады:
[имя персонажа, количество сообщений, количество лайков]
- Охоты:
[имя персонажа, количество сообщений, количество лайков]

Пример будет позже, я сегодня постараюсь для себя собрать статистику.

Затем я создам файлик в икселе, с формулами и блэкджеком, где можно будет увидеть различные суммы и соотношения, и буду добавлять в него собранную информацию.

UPD/ добавил пункт "гейммастер". Игры из пункта 5 включать в игры пунктов 2 и 3 не надо.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
Пример будет позже, я сегодня постараюсь для себя собрать статистику.
У меня вышла такая личная статистика за 3 года. Ох, сколько же всего было:crazzzy:
1) Westerosi

2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо)
10
- Мафии 2 (№ 1 - Скорбный Эдд, № 2 - Сандор Клиган)
- ФРПГ 6 (У Лунных Врат, Монастырь, Фритаун, Приключения в Цитадели, Монастырь во Фритауне, Дозор vs Зомби)
- Клуэдо 2
3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
- Мафии 8
- ФРПГ 3
- Маскарады 7
- Охоты 4

4) Гейммастер:
- Мафии 5
- ФРПГ
- Маскарады
- Охоты

5) Игровые/игротехнические персонажи
- Мафии:

Теон Грейджой, 574, 710
Тайвин Ланнистер, 111, 143
Габриэлла Старк, 52, 58
Тирион Ланнистер (ГМ), 140, 479
Манс Налётчик, 96, 577
Септон Тулип (ГМ), 37, 168
Эддард Старк (ГМ), 12, 57
Тарл Трижды Утопленный (ГМ), 12, 52
Тонкс, 209, 1006
Петир Бэйлиш, 55, 392
Голлум, 52, 394
Дейл Купер, 76, 567
- ФРПГ:
Эйгон Таргариен (с Deni), 31, 60
Дункан Высокий, 53, 577
Николо Арбузиче, 21, 231
- Маскарады:
Путин VV, 28, 27
Терминатрикс, 39, 51
Михаил Саакашвили, 33, 111
Жерар Жибер, 59, 224
Фемида, 61, 268
Семён Лобанов, 36, 225
Буратино, 53, 257
- Охоты:
Йода, 93, 514
Змей Горыныч, 41, 311
Гарри Поттер, 66, 605
Северус Снейп, 38, 338[DOUBLEPOST=1409730588][/DOUBLEPOST]
В фрпг я не играла Десмер Редвин. И нигде не играла :unsure:
Я внес правки. Основывался на этом списке. Ты вычеркнута там, но я уже забыл основные перипетии и решил, что тебя выгнали из игры уже в процессе:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Robusta

Специальный агент
У меня вышла такая личная статистика
:волнуюсь: Надеюсь, я ничего в своей статистике не перепутала. Приятно было вспомнить прошлые игры :in love:

1) Никнейм: Robusta

2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо):
8

3) Количество игр с игровых акков, в том числе
- Мафии:
9 (где была ГМом, не считаю :annoyed:)
- ФРПГ: 3
- Маскарады: 7
- Охоты: 1

4) Гейммастер
- Мафии:
1
- ФРПГ: 1
- Маскарады
- Охоты

5) Игровые/игротехнические персонажи
- Мафии:

Рейгар Таргариен, 231, 190
Серена Рейн, 147, 94
Геррис (Дринк), 144, 716
Аша Грейджой, 130, 692
Септа Мордейн, 53, 571
Мэгги – Кельвин, 87, 584
Игритт, 82, 532
Рита Скитер, 107, 855
Тауриэль, 55, 414
Бобби Бриггз (ГМ), 15, 132
- ФРПГ:
Лианна Старк, 71, 370
Пиа, 34, 261
Петрушка, 13, 113
- Маскарады:
The Thing, 36, 51
Женщина-кошка, 53, 72
Берлускони, 46, 190
Вероника Марс, 26, 129
Эллочка Л., 5, 26
Морфей, 55, 285
Mr. Кабель, 51, 259
- Охоты:
Золушка, 45, 284
 

Fox

Гость
Не вижу смысла брать статистику. Надо ещё вычесть флуд в обсуждениях из общего количества:rolleyes: а это муторно:shifty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Давайте попробуем. Только я один не справлюсь, пожалуй, а вместе у нас получится. Давайте каждый, кто хотел бы увидеть подобную статистику, опубликует в этой теме карточку личной статистики для себя и игроков, которых он обработает, в следующей форме:
моя карточка

Никнейм: Огненный Ёж

Игры с основного акка - 3 фрпг,
Титти Твистер - рокер Винсент Ле Батьенс
НДХ-2 - Капитан Крюк, крабы-роботы и хищная рыбка
Небоскреб - Террорист Артемиус Лимонный, по прозвищу Кекс. Два его помощника. Вафельбот.

1 цитаделька,
Дозор против Зомби - Септон Селладор

2 клуэдо.
Некий иезуит.
Санинспектор Ежи Огнев.

ГМ-ный прес на The War Games Ball - Майор фон Швальцкопф.


Игры с игровых акков - 4 маскарада, 3 охоты, 5 мафий, 3 фрпг.

Персонажи:
Мафии:
Осмунд Кеттлблек - 103/66
Серый Буревестник - 33/35
Люцион Ланнистер - 19/75
Древобород - 50/290
Уиллас Тирелл - 18/101

ФРПГ
Казума Муненори - 42/134
Мистер Скрэтч - 32/95
Профессор Ангурий - 42/206

Маскарады:
Генри Мерриуэйл - 151/117
Кентаврас - 54/125
Хьюго Стрэйндж - 37/106
Питекантроп - 30/130

Охоты:
Милодар - 68/286
В.А.Ф.И.К. - 98/430
Златопуст Локонс - 42/280


ГМ.
Один маскарад.
 
Последнее редактирование:

Robusta

Специальный агент
Не вижу смысла брать статистику.
Я согласна с тем, что соотношение лайков/сообщений мало чему является показателем, потому что очень много разных факторов влияет на количество лайков, да и сообщений тоже :annoyed:
Но я люблю циферки, и мне хотелось освежить в памяти прошлые игры (теперь ностальгия грызет :cry:), поэтому карточку все-таки составила.
 

Westerosi

Гость
Я согласна с тем, что соотношение лайков/сообщений мало чему является показателем, потому что очень много разных факторов влияет на количество лайков, да и сообщений тоже :annoyed:
Ну, есть различные приближения, условия и оговорки. И даже с ними эти сообщения+лайки довольно информативны. Они не только показывают прогресс игрока, его спады и подъемы, но и демонстрируют, сколько еще лайков и сообщений можно добавлять к статистике своего основного аккаунта на форуме. А ещё моя и Женькина карточки показывают, что где-то в районе 7-ой мафии по плио произошел сдвиг в сознании форумчан или в качестве игры (или что-то ещё, о чем надо бы подумать на досуге), и количество лайков на пост резко увеличилось.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Цииииферки:greedy::creative::meow:

1) Рандори
2) Количество игр с основного аккаунта
- 8
3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
- Мафии 8
- ФРПГ 5
- Маскарады 7
- Охоты 4
4) Гейммастер 0
5) Игровые/игротехнические персонажи
- Мафии:
Эркюль Пуаро 182, 244
Джейни Пуль 104, 341
Селиса Баратеон 74, 256
Трис Ботли 84, 368
Гермиона Грейнджер 119, 570
Нестор Ройс 61, 286
Эовин 45, 234
Рендилл Тарли 19, 133

- ФРПГ:
Хоуленд Рид 62, 140
Джастин Масси 16, 93
Бриенна Тарт 37, 219
Флора 26, 104
Рейла Таргариен 58, 499

- Маскарады:
Красная Шапочка 120, 16
Баба Гандзя 28, 32
Серсея 160, 219
Ниро Вульф 78, 189
Мидас 103, 216
Баба-Яга 29, 131
Кот в Сапогах 19, 75

- Охоты:
Алиса Селезнева 46, 270
Леший 13, 93
Гермиона Грейнджер 36, 267
Перси Уизли 64, 527
 

Rianna

Обитатель
1) Rianna

2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо) 6

3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
- Мафии
10
- ФРПГ 5
- Маскарады 1

4) Гейммастер -

5) Игровые/игротехнические персонажи
- Мафии:
Лунная фея (не помню почему, но акк удален, и статистики по нему нет :/)
Доран Мартелл 253, 223
Роанна Веббер 123, 71
Виктарион 111, 229
Джон Сноу 132, 540
Почтальон Печкин 21, 100
Джори Кассель 28, 225
Оберин Мартелл 68, 270
Фред Уизли 37, 249
Рослин Фрей 35, 200
- ФРПГ:
Варис (все в личках, поэтому нет статистики)
Эйгор Риверс 31, 84
Рейгар Таргариен 117, 345
Джейме Ланнистер 61, 393
Корвин 44, 86
- Маскарады:
Огурцов С.И. 3, 21
 

Hunter

Обитатель
1) Hunter

2) Количество игр с основного аккаунта (мафии, ФРПГ, маскарады, цитадели, клуэдо):
2

3) Количество игр с игровых акков, в том числе
- Мафии: 7
- ФРПГ: 3

4) Гейммастер

- Мафии: 1

5) Игровые/игротехнические персонажи

- Мафии:
Эйерис Таргариен - 117, 269
Бринден Риверс - 96, 160
Даарио Нахарис - 78, 504
Вилла Мандерли - 35, 192
Драко Малфой - 4, 53
Динь-Дон Фрей - 19, 193
Халдир - 4, 43

- ФРПГ:
Томми Моллиган - 8, 50
Титос Ланнистер - 37, 477
Герцогиня Руккола - 14, 162

Все игровые персонажи - 412, 2103, что в среднем 5,1 лайка за пост :puppyeye:
 
Сверху Снизу