• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то в кого-то влюбленный хочет кого-то сожрать, в кого влюблен кто-то другой. Это если вкратце. Неужели свидание романтичной блондинки таки удалось, но она не оправдала надежд своего воздыхателя и теперь мечтает прийти к сопернице с бензопилой?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
!!!!!! Анонимка !!!!!!
Похоже на свободный перевод металлюжной песенки от каких-нибудь Корнов или Хима...

Вот маньяк заглянул ко мне в окно, я боюсь его больше и как мирный житель хочу, чтоб он сидел в тюрьме.
Весьма логичный довод среднестатестического обыватнля. Зло, поджидающее нас в темном переулке всегда пугает больше, чем затаившееся на далеких виллах. Поэтому, считаю, вы имеете право так полагать. Я думаю иначе. Почему Рандори? Потому что у нее статус с Фрини одинаков (но это не точно), и узнав, кто она, мы будем знать, кто Фрини (но это тоже не точно). При условии скудной информации, считпю это логичным шагом за один ход вычислить мафа или унать точно мирного.

Если сегодня вынесут Рандори и она окажется мафиози,то вы с Бульдозером перекачуете в список мафов):not guilty: :oh:
Меня разве срвнивали с Рандори? Или Экз у нас уже журналист?
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Я вообще не понимаю о чем спор. Для тех, кто знает Вне-времени не будет секретом, что ее загадки в принципе невозможно отгадать.
Чушь. :shifty:Загадка была отличной:thumbsup:, а отгадка обладала логикой. Просто с иной точки зрения.
!!!!!! Анонимка !!!!!!
Какой стиль, а!:creative::meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аноним, оказывается, любит Бейонси слушать:
Если это то, чего ты действительно хочешь... Я могу носить ее кожу поверх своей... Ее волосы поверх своих... Ее руки станут мне перчатками... Ее зубы - сахарные конфетти у меня во рту... Ее скальп - моя бейсболка... Ее хребет - моя ослепительная трость...
Мы можем сфотографироваться... Все втроем... Запечатленные в вечности... Ты и твоя идеальная девушка...

* * *

Не знаю, когда любовь стала чем-то эфемерным... Знаю лишь, что не знаю никого, у кого бы она была...
Я думаю о влюбленных как о деревьях... растущих друг к другу и друг из друга... в поисках света - одного на двоих...
Неужели ты не видишь меня? Почему ты не видишь меня? Почему ты не видишь меня?!
Остальные видят...
https://www.kinopoisk.ru/film/lemonade-2016-975166/

BEYONCÉ (V.O.): If this what you truly want, I can wear her skin...over mine.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Аноним, оказывается, любит Бейонси слушать:
О госсподи. Спасибо бульдоззер, что открыли нам глаза, а то я уже забоялась, что среди нас ходит человек, который мог самолично придумать такое :cry:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 6

1 Скрытый Тарг - леди Фринигонда
2 Amos - Рандори
3 леди Фринигонда - вНЕ-времени
4 СветланаТ - леди Фринигонда
5 Bulldozzerr - вНЕ-времени
6 вНЕ-времени - Рандори
7 Fioron - Рандори
8 Ekz - леди Фринигонда
9 Vinnypu91 - вНЕ-времени
10 Рандори - вНЕ-времени
11 Yuventa - Рандори

После длительных и упорных судебных прений на электрический стул была отправлена вНЕ-времени (Шакал)
Доктор вколол смертельный яд проходившей реабилитацию в клинике леди Фринигонда (Катала)
Утром был обнаружен труп Скрытый Тарг (Экстрасенс) с воткнутым в сердце осиновым колом из сакуры.
Был обнаружен раздавленный бульдозером труп, экспертиза установила, что это Рандори (Маньяк)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , Yuventa , не, я не фанат Бейонси, но мне стиль показался очень нуарным и в стиле готичного рока (не угадала!) поэтому я просто перевела на Ынглиш (если бы не нашло, пришлось бы на дойч переводить, очень на Раммов было похоже вообще-то) и забила в Гуглю. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

не понятно, чего столько убийств???:eek::eek::eek::eek:

Твинк Пикс становился все чудесастее и чудесастее ))) (и зачем было мне голос менять? нипанятна)
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, осиновый кол в сердце. Кто-то явно спутал меня с вампиром :D
А вообще как здорово быть убитой, теперь не надо париться, за кого голосовать! :p я вообще удивляюсь, что меня не убили раньше :wth: :^)
А ещё мне понравилось то, что убили в основном тех, за кого и голосовали. Кроме меня, конечно :cry:
и да, кто знаком с vtm знает, что вампиров кол вовсе не убивает, да-да :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу