• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хорошая новость - все проголосовали!
А далее кому какие новости будут. Душ и ужин откладывается, считаю ход.

О, отлично, не придется ждать результатов, когда левое полушарие уже ушло спать)))

Вот будет прикол, если опять все проголосуют против светл, но будет опять какая-нибудь подстава :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя в этот раз стиль провидения как-то отличается от Истинного Голоса Свыше. Он другим ямбом пользуется... Разве только Голос Свыше решил поэкспериментировать.

Скрытый Тарг , спускались сумерки. Партизаны в пятый раз пытались расстрелять румынского гражданина Дракулу В.
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Это все Леонард и ее активная утренняя агитация.
Я гораздо сильнее подозреваю Рину, которая с вероятностью 80% солгала о подмене хода.
А Леонард ни разу не упомянула Ювенту, это сделала Алери, Вы пишете: " Мы с Алери...", значит читали более- менее внимательно. Мне понравилась первая половина Вашего поста, где про Рину, подмену голоса, т.к. Шакал не может и прикрывать и голоса менять (у мафии ночью была ничья), а вот для чего нужна Ювента не понимаю, почему не Даргл или Виннипу?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 3

1 Скрытый Тарг - Светл
2 Ronage - Светл
3 Dargl - Светл
4 Snusmumruk - Светл
5 Amos - Светл
6 леди Фринигонда - Алери
7 Major - Светл
8 СветланаТ - Светл
9 Bulldozzerr - Светл
10 вНЕ-времени - Рина
11 Svetl - Кейт
12 Fioron - Светл
13 Cate - Рина
14 Ekz - Кейт
15 Rina - Светл
16 Vinnypu91 - Светл
17 Озёрная - Светл
18 Рандори - Алери
19 Yuventa - Светл
20 Alerie - Ювента

Большинством голосов присяжные отправили на электрический стул Svetl (Баламут).

Ночью в городе вновь была перестрелка, в ходе который была убита Rina (Вышибала)

Утром было обнаружено, что бесследно пропал Major
 

А.Городецкий

Обитатель
В игре:

Мирный город: Доктор, Детектив, Телохранитель, Экстрасенс 5 Мирных Жителей
Мафия: 2 Шамана, Баламут, Вышибала, 2 Каталы, 2 Тени
Нейтрал: Маньяк

Предупреждение по неактивности Cate
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
А Леонард ни разу не упомянула Ювенту, это сделала Алери, Вы пишете: " Мы с Алери...", значит читали более- менее внимательно. Мне понравилась первая половина Вашего поста, где про Рину, подмену голоса, т.к. Шакал не может и прикрывать и голоса менять (у мафии ночью была ничья), а вот для чего нужна Ювента не понимаю, почему не Даргл или Виннипу?
Вчера она станно проголосовала, и ее обсуждали довольно активно, ну как мне показалось. Даргл я не подозреваю, а Виннипу вообще, насколько я помню, никто не вспоминал.
Кроме способностей Шакала есть еще и прикрытие, как со Светл. Если на одного из мафов будет падать подозрение, они этой способностью воспользуются, у второго клана она могла еще остаться. Тогда сядет второй по голосам. Значит, надо сделать так, чтобы этот второй не оказался доктором или детективом. Вот об этом был мой пост.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отлично, теперь проснулась надежда. Убит баламут и вышибала. Интересно, с одного ли они клана? Было бы не плохо. С одной стороны, одна из мафий быстрее бы вынеслась, а с другой у тех поднялся бы дух протеста, и они бы с удвоенной силой начали бы сливать другую мафию. В любом случае МЖ в плюсе. Мажора поймал маньяк, и, как мне кажется, Мажор тоже не из МЖ, так что сегодня, наконец-то, мы без потерь. Поздравляю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу