• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Ну вообще распрекрасно :( Арлиссинья, Леонард, вам я верила :hug: Очень жаль.
Интересно, Рине и Ювенте подменили голос? Или кто-то из них маф и будет сейчас утверждать, что ему подменили голос?

Светл или прикрыли, или она шакал, садятся вторые по голосам.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
1 Скрытый Тарг - Светл
2 Хелльга -
3 Ronage - Светл
4 Dargl - Светл
5 Snusmumruk - Светл
6 Leonard - Светл
7 Amos - Светл
8 леди Фринигонда - Светл
9 Major - Светл
10 СветланаТ - Светл
11 Bulldozzerr - Светл
12 вНЕ-времени - Светл
13 Svetl -
14 Fioron - Светл
15 Cate - Светл
16 -Arliss- - Светл
17 Ekz - Светл
18 Rina - Арлисс
19 Vinnypu91 - Светл
20 Озёрная - Светл
21 Рандори - Светл
22 Yuventa - Леонард
23 Alerie - Светл
:eek: Что это было?!
 

Vinnypu

Ведмедь
Так,я голову сломаю пока разберусь с голосованием :crazzzy: смотрю на результаты коровьими глазами :eek: Почему не села Светл?она Шаман? она Маньяк или кто там ещё?
Хелльга,примите мои извинения,Вы и правда МЖ,нет мне прощения :Please: интересно,что был за вопрос....
 

Leonard

Гость
Интересно, Рине и Ювенте подменили голос? Или кто-то из них маф и будет сейчас утверждать, что ему подменили голос?
Ювента совершенно откровенно меня хотела выпилить. С чем ее и поздравляю. Пацан сказал - пацан сделал.
 

Amos

Обитатель
Может проголосуем по-быстрому против Светл по-второму разу и разойдемся спать?
В былые времена я бы предложил попросить Доброго Доктора нарушить клятву Гиппократа, а линчевать кого-нибудь ещё, например Ювенту (шансы то попасть в мафа всё растут!), но ОГородецкий советует молчать
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я же предупреждала :ходок:
Надо выносить Вне-времени, Майора, ну и еще Рину.
Плюс моя интуиция, да, та же, что кричала о Светл, и первым же ходом к ней пошла и заявила о ее статусе как честный комиссарский житель, взывает голосовать против Озерной, Сну и Фрини.
А вообще, я была вам хорошим Комиссаром и помогла вычленить целого одного мафа! Постройте мне памятник рядом с Дальтом Сиропным тоже! :лев:
Всегда ваша, с любовью и пистолетом, честный комиссар, Арлисс.
 

Snusmumruk

Обитатель
А результаты ночной активности мирных?
Или кому-то очень не хочется их получить? :annoyed:
А какие результаты? Коммисар мертв, сержант мертв уже второй день, детективу палиться пока рано (или уже поздно, прошу прощения, я сейчас засыпаю, поэтому пока не могу примерно посчитать насколько удачным будет следующий ход для мирного города, если сложить все проценты в сумму, но думаю уже больше 200). Хотя, Арлисс может ещё сказать свое посмертное слово. Но в любом случае цель на ближайший ход более чем ясна - Светл.
 

Vinnypu

Ведмедь
Прибывший на место преступления страж порядка также отметил закрепленный над кроватью жертвы телевизор, где на бесконечной перемотке транслировался фильм «Хатико».
Какая ужасная смерть! Да этот маньяк просто изверг!!!:koshmarrrr::eek:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Elinor

Обитатель
Надо выносить Вне-времени, Майора, ну и еще Рину.
Плюс моя интуиция, да, та же, что кричала о Светл, и первым же ходом к ней пошла и заявила о ее статусе как честный комиссарский житель, взывает голосовать против Озерной, Сну и Фрини.
Вы знаете, я с Арлиссиньей практически по всем пунктам соглашусь. Наша интуиция сошлась на Светл, есть шанс, что сойдется и в остальном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу