• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Вероятность все же есть.
Конечно, может быть и так. А потому предлагаю уже определяться: Амос или Городецкий. Ну или оба подозреваемых сядут разом.
А вообще я бы с большим удовольствием посадила Вне-В. - не люблю овечье-пацифистскую риторику
Тоже не люблю. Лицемерием отдает, кмк, но против вНЕ-В. агитировать поздно.
 

Leonard

Гость
К тому же вряд ли Амос вторую игру подряд окажется мафом.
Ой, история кайвассы знает такие прецеденты, что кое-кто из игры в игру оказывался мафом. Так что рассчитывать, что бомба в одну воронку дважды не упадет, нельзя.
Вообще мне трудно судить насчет Городецкого, я пока в механике этой игры не вполне освоилась, а чутье тупо молчит.
 

Afra V

Гость
Те, кто на букву А, не буду против вас голосовать, хотя и сочтут меня сентиментальной, что свойственно боссу мафии старой закалки, намертво стоящему за своих :happy:. Блуждаю в полной темноте.
Совершенно случайно выбор уже сделан.
 

Adorina

Обитатель
Дома смогла посмотреть график. Он конечно внушает. Но ведь могут случиться две неприятные вещи.
Если Городецкий окажется мирным персонажем, а мы его потеряем, это конечно не очень хорошо. Но ведь это так же может значить, что график лгал, и мы рискуем потерять доверие к Сантинору. А это еще хуже.
С другой стороны, Городецкий может быть отрицательным героем, а значит, не поверив графику, мы рискуем тем, что нам перестанет доверять Сантинор. Ну а это совсем плохо.
Тупик.
 

Leonard

Гость
и мы рискуем потерять доверие к Сантинору.
Трудно потерять то, чего не имеешь. Вы все еще кому-то доверяете?:not guilty:
мы рискуем тем, что нам перестанет доверять Сантинор. Ну а это совсем плохо.
А вот это, конечно, было бы непоправимо. :cry:
 

Фрини

Обитатель
Логика: ЛБ написала -
Логично. Что на это ответит -Arliss- :question:
Однако, против Городуила рука все равно тянется проголосовать, поэтому сейчас придумаю обоснуй:
Лютобелка после появления нового игрока на фоне ее предыдущего сообщения не могла не понять, что это сразу характеризует его как МЖ и перерандомила роли, вот:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Afra V , Давно хотела вам сказать - у вас просто офигенная плюшевая медведка на аве.:meow: Между прочим она здорово отводит от вас подозрения, так что скажите спасибо тому кто её вам всучил.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка после появления нового игрока на фоне ее предыдущего сообщения не могла не понять, что это сразу характеризует его как МЖ и перерандомила роли, вот:moustached:
Это бы сразу испортило всю её затею с фото пруфа-бумажечки. Пришлось бы придумывать новое док-во непредвзятости распределения ролей.:not guilty:
 

Фрини

Обитатель
Это бы сразу испортило всю её затею с фото пруфа-бумажечки. Пришлось бы придумывать новое док-во непредвзятости распределения ролей.:not guilty:
Я что-то пропустила. Где фото бумажечки? Пойду на него смотреть и рождать новые теории.
 

Elinor

Обитатель
По голосованию: пацифистские речи не вызывают отклика в моей черствой душе, поэтому я за посадку. В определении ролей я нуб, поэтому доверюсь мнению большинства. Но Амос, по крайней мере, веселее, а Городецкий подозрительнее.
 

Dargl

Обитатель
Я что-то пропустила. Где фото бумажечки?
Тут -
Я в принципе их уже распределила (из расчета что будет 24 игрока
:writing:
Но там не видно цифирок, не знаю может попробовать как-нить в фотошопе просветить.:rolleyes::not guilty:
 

dalton1k

Бастардов бать
Пока фюрер (феноменально юморной решительный естественный ребятёнок) Агородецкий отдыхает, а значит не может вплотную заниматься организацией победы мирных жителей, спасением наших жизней, борьбой со злом, несправедливостью и коварной мафией, а так же иными достойными его величия делами, я объявляю, что для вступления в нашу коалицию Игроков Оси, созданную для противостояния с так называемыми Союзниками (Союз игроков мафии и им сочувствующих), необходимо постучаться в личку ко мне или самому козоокому, затем публично принести присягу на верность, доверие и служение Агородецкому, вверив в его руки ваши жизнь, мысли и голос на линче, а затем заполнить небольшую анкету, которая покажет, насколько вы верите Агородецкому.
Ссылка на анкету.


Независимое социальное тестирование

для проверки уровня вашей веры в Агородецкого



Ответив на 10 простых вопросов данного теста, мы сможем определить уровень вашей веры в Агородецкого, и исходя из этого, найти подходящую вам роль в Оси. Заполненную анкету необходимо присылать по адресу: dalton1k@mail.ru


1) Представьте, что в море перед вами тонут три человека. Кого из них вы спасете?

а) Ваша мать/отец/матка/королева/биологическая первооснова/иное - подчеркнуть нужное

б) Агородецки й

в) Ваш кандадат в теме “Жеребец 7К”


2) На что можно смотреть вечно?

а) Как горит огонь, течет вода и сияет звездное небо.

б) Четвертая серия седьмого сезона “Игры престолов”

в) На Агородецкого


3) Вставьте пропущенное слово:

* — это шуточки, которыми нас травят

* — это пряники, которыми нас манят

* — это руки, которыми нас лепят

* суть прожектора, которыми нас слепят


* жил, * жив, * будет жить

* будет, будет, будет

*, * будет жить!


а) Мартин

б) Ленин

в) Агородецкий


4) Аншлюс чего произвел Агородецкий в 1938 году:

а) Кайвассы

б) Австрии

в) Газопозорп


5) Внимание! Вопрос с подвохом. Что неподвластно Агородецкому?

а) Течение времени

б) Победа в Мафии [лигхт]

в) Человеческие судьбы


6) В детстве Агородецкий мечтал быть:

а) Комиссаром

б) Художником

в) Агородецким


7) Вопрос из истории. До какого дня не доживает Фокс?

а) До пятого

б) До четвертого

в) До третьего


8) Если бы Агородецкий был животным, то каким?

а) Лев - царь зверей

б) Акула - царица рыб

в) Агородецкий не может быть животным, ведь он Агородецкий


9) Откуда выходит Агородецкий?

а) Из парадной

б) Из сумрака

в) Из лички


10) От чего зависит итог Мафии [лигхт]?

а) От голосования

б) От Лютобелки

в) От Агородецкого

Спасибо за внимание.
Агородецкий готов принять каждого!
 

Adorina

Обитатель
Вы все еще кому-то доверяете?
В первый день конечно нет. Но тем кого знаешь чуточку больше, не доверяешь чуточку меньше.
В общем проблема доверия она такая - никуда не деваемая.
Пойти что ли еще раз посмотреть на график...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу