• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А мне кажется, что после Элинор - Рина и Сну с чемоданами на выход.
Если Элинор поменяла Рине статус на положительный и в этот же день Журналистка сравнила их со Сну, то естественно, статусы были разные. Но измененный положительный статус держится лишь один день. Так что последующая проверка уже могла показать отрицательный статус у Рины.
И если Рина - Шакал, то она на третий день могла и не применять своих способностей? Или я что-то путаю?
Но, правда, остается возможность, что Элинор поменяла тогда Рине статус на отрицательный. И тогда все немного иначе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
надо брать на разработку тех, кто голосовал против Амоса
Голоса могли быть подменены, как то говорят Адорина и Фрини. К тому же мафы могли разделиться и один из них намеренно проголосовал против Алери.
Но если кроме сегодняшнего голосования против Амоса те же подозреваемые голосовали против Дальтоника на втором ходу, это уже наводит на разные нехорошие мысли.
Очень не хватает последнего слова комиссара.
если Рина - Шакал, то она на третий день могла и не применять своих способностей
В третий день бомбиста линчевали единогласно, так что ни АС1, ни АС2 Шакала не применялись.
 

Фрини

Обитатель
Поскольку статус Элинор ни у кого вопросов не вызывает, я бы оставила ее для доктора (так у него не будет риска лишиться своих АС) и поискать Шакала и Умертвие.
И если Рина - Шакал, то она на третий день могла и не применять своих способностей? Или я что-то путаю?
Шакал меняет за ход результаты голосования двух игроков. Поскольку сегодня в первый раз голоса изменили, то до этого он мог вообще себя никак не проявлять.
 

Rina

Мать Котов
Так что последующая проверка уже могла показать отрицательный статус у Рины.
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
И если Рина - Шакал, то она на третий день могла и не применять своих способностей? Или я что-то путаю?
в текущей игре вообще никто свои способности не спешит проявлять, так что под подозрением все(сейчас страшное скажу, приготовьтесь)
даже Амос:волнуюсь:
 

AnnaBel

Обитатель
А мне кажется, что после Элинор - Рина и Сну с чемоданами на выход.
Если Элинор поменяла Рине статус на положительный и в этот же день Журналистка сравнила их со Сну, то естественно, статусы были разные.
Да! все-таки я думаю, Элинор именно Баламут! ах если б она была Шакалом *мечтательно*
Только Элинор поменяла статус Рине на отрицательный, и сравнив их Журналистка получила инфу, что они разные.

Все может быть фигней! Сну может и не быть Умертвием.
Итак, у нас нет Шакала и нет Умертвия...

И да! Доктор легко может приходить к Элинор... полагаю...

И если Умертвие не Амос! потому что только он опасное Умертвие как минимум уже с 2-мя, а то и с 3-мя голосами *но журналистка сравнила их с Кейт, и если предположить, что Элинор - Баламут, значит, вряд ли так вышло, что он поменял статус Кейт на плюс*, то Умервия нам пока бояться нечего. У него нет инструментов на нас влиять ощутимо.
Но если Элинор не Баламут? То тогда она не маф! потому что Шакалу ходить к Детективу совершенно ни к чему если не менять голоса, никто не станет делать это на первом ходу...

Давайте вычислять Шакала!
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Только Элинор поменяла статус Рине на отрицательный
Ткните меня носом, пожалуйста, откуда это явствует? В тот же день, когда Элинор приходила к Рине, выяснилось, что у Рины отрицательный статус? (Я просто не помню).
 
  • Нравится
Реакции: Rina

Snusmumruk

Обитатель
Я бы не стала полагаться на доктора в таком важном вопросе как яд для Элинор. Ибо доктор вот уже три хода не реагирует на призывы кого-нибудь отравить.
И так, для справки, против Дальта на втором ходу и против Амоса на последнем голосовала только леди Фринигонда. Хороший повод задуматься, не так ли?
 

Rina

Мать Котов
Ткните меня носом, пожалуйста, откуда это явствует? В тот же день, когда Элинор приходила к Рине, выяснилось, что у Рины отрицательный статус? (Я просто не помню).
Вы мне сегодня запретили напоминать, что я мж, а то бы я напомнила конечно.:Speechless:
 

Afra V

Гость
Сержант, вчера был проверен Ekz, положительный. Сегодня результат не пришёл, такие правила.
В первый день кстати тоже хотела проведать Cate, но меня удачно опередил Журналистка.
Cate обмолвилась, что кого-то надо проверить и смайлик :writing: , думаю, что ещё за лжекомиссар. Типично же для мафа.
Но Leonard притягивала больше и это понятно, такое симпатичное Зеркальце :happy: оказалось, а ещё она о доверии говорила красиво и мне хотелось быть уверенной в её мирном статусе, чтобы она была Сержант.
Alerie обратила на себя внимание словами про то, как было бы здорово на первом же ходу убрать кого-либо ,даже не успевшего ничего сделать в игре. Кровожадно и откровенно очень прозвучало.
Терзалась после второго дня, когда Телохранитель выбыл из игры, потому что УМ показался безобидным и пожалела его, выбрала случайно Dargl ( кстати, и Adorina тоже, а сегодня она против Амоса проголосовала, но может,была ещё махинация с голосами?) и думала, что мой голос мог помочь ему остаться. Позднее выяснила, что Взрывчатку сразу не посадить, и сел второй.
Ещё когда Бомба не была обезврежена, то боялась, что ко мне придёт кто-либо и погибну случайно. Повезло и в этом случае.
Вроде не была такой уж бесполезной для Мирных (хотя пыталась казаться совершенно бестолковой и наверное перестаралась в этом), а что убрали, так это профессиональный риск.
 

Amos

Обитатель
Я боюсь что благодаря гуманизму нашего доктора Снумертвие можно поздравлять с победой, но всё же попробую накропать план.
Топ-игрок Элинор Баламут -её спалила Даргл, тут нечего говорить
Рина - Шакал. Я искал тех кто голосовал против ленард первый раз, против Алерии во второй. Два кандидата - Рина и Винни. Винни голосовала против Дальта, но если мы смотрим на Рину там есть не мало интересного. в первый ход против неё голосует маф НеГородецкий, во второй ход к ней заходит топ-игрок, Баламут Элинор и меняет статус. На лицо мафиозный - план создать алиби для своего, заинтересовать голосом против сгоревшего мафа и поменять статус на положительный в ожидании что кто то из ролевых люнет . А теперь закуска несколько посты из паблика;


Умертвие Элинор или Адорина, вторая соответственно Шакал
Без разницы, как их уничтожать, но это должно произойти завтра
Явно бредовый перевод стрелок от реального Снумертвия ничем не обоснованный
Я не против проголосовать пораньше, но не могу сказать что мне всё ясно,
Поэтому предлагаю начать дебаты, господа присяжные заседатели
Алери или Сну, а может быть Элинор?
И это после того как суперзлодей Алерия не села. Её активная гражданская позиция в вопросе о Ленард туда же
Предлагаю Алери временно не сажать, а вместо нее линчевать Даргл.
Dargl , как вы на это смотрите?
Вишенка на торте
 

AnnaBel

Обитатель
Ткните меня носом, пожалуйста, откуда это явствует? В тот же день, когда Элинор приходила к Рине, выяснилось, что у Рины отрицательный статус? (Я просто не помню).
Нет, никто не проверял статус Рине.
Дарг проверяла Элинор, и выяснила, что та приходила к Рине. В тот же момент Майор *если не путаю* сравнил Рину и Сну и у них оказались разные статусы.
Следующим ходом Даргл проверила Рину и она "мирно спала".
Отсюда Великий и Ужасный Амос сделал вывод, что Рина - гуд, а Сну - Умертвие, ибо статус отрицательный.

Но блин... 99% все с точностью до наоборот. Т о есть не совсем наоборот, кмк, они с очень высокой долей вероятности могут оказаться гуд.
 

Amos

Обитатель
Хитрый и рискованный план

Дисклеймер: План целиком и полностью стоит на докторе поэтому скорее всего нам абзац.

Голосованием выносим топ-игрока Элинор Баламут
Доктор
делает укол Рине Шакал

После весь город молится на второе пришествие Дальтоника что бы упасло нас от Снумертвия, бо по моим подсчётам оно раскормленно дальше некуда
 

Amos

Обитатель
Но блин... 99% все с точностью до наоборот. Т о есть не совсем наоборот, кмк, они с очень высокой долей вероятности могут оказаться гуд.
Бл, АннаБель не путайте народ ерундой. Лучше замалите грех перед Дальтом в загробном мире. явитесь к нему в образе фиолетового булльдозера с помятым бампером
 

Amos

Обитатель
Про Элинор всё проанализировала покойная Детектив Даргл. Там не о чем говорить.
 

Leonard

Гость
Alerie обратила на себя внимание словами про то, как было бы здорово на первом же ходу убрать кого-либо ,даже не успевшего ничего сделать в игре. Кровожадно и откровенно очень прозвучало.
Насчет Алери не помню такого, она всегда достаточно сдержанна, а вот злобная Элинор, помнится, заявила:
Тяжело, когда ни на кого не точишь зуб :drownin:
Предлагаю сажать ekz, ибо кто это вообще? не жалко :doh:
А, и кстати, вот это милое кокетство вспомнилось:
Я, конечно, юная девушка и ничего не понимаю в политике мафии,
И еще: насчет сравнения статуса Сну и Рины. Было несколько анонимок явно мафиозного происхождения, с целью очернить Сну. Зачем? Да чтобы обелить Рину. Ведь по данным журналистки они разные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу