• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
куда то пропала Фрини так и не ответив
передайте Лени Фрини что бы она наконец то вылезла из мафиозной лички с чистосердечным.
:fools:
Вот так приходишь с работы, поужинать ещё не успел, а тебя уже в мафиозных личках обвиняют:shifty:
На что я вам там не ответила? Про Дальта я сказала, что не одна его подозревала. А в предыдущий ход голосовала за Городецкого и, представьте, он оказался мафом!
 

Cate

Гость
Прежде, чем скрыться в стенах монастыря, хочу еще раз обратить внимание на личности жертв.
Вне-Времени - АннаБель - Майор. Вас это не наводит ни на какие мысли?
Две сексуальных красотки :writing::writing: и один тупой военный.
На мой взгляд всё правильно, только 1 раз Городецкий настоял и вынесли дяденьку, а не, к примеру, пупупиду Пу :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
И еще не знаю, правильно ли я делаю, что пишу здесь, потому что это, возможно, даст фору врагам, но я не вхожа в КЖП, хоть и сама курица годная :D
Но уже не до экивоков, кмк, у нас критическое голосование, я считаю.
Поэтому, как я говорила, если Алери маф, то ее повторная проверка ничего не даст, уж наверняка ее прикроют, а вот слежка за ней, может что-то дать
В то время как комиссар может заняться кем-то другим более неизвестным
Подумайте хорошо над своим следующим ходом, госпожи активные участницы КЖП
 

Amos

Обитатель
На что я вам там не ответила? Про Дальта я сказала, что не одна его подозревала.
Почему вы подозревали дальта так видимо и останется тайной в веках. Почему об этих подозрениях мы не слышали в паблике, ни от вас, ни от прочих которые его якобы подозревали и как так дружно при этом удалось проголосовать? Какая по вашему игровая принадлежность Алерии, Снумертвия и Виннипу91?
 

Фрини

Обитатель
Amos , и что мне теперь? Пойти все перечитать и натаскать цитат вам?:wth: :^) Вам так надо в моем статусе разобраться, вот вы и идите! Потому что я помню, что обсуждения такие были, как и предложения проголосовать за вас, которым я не поддалась, но за сегодняшний день уже начинаю жалеть об этом:envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Да! и я считаю, что доктор должен срочно защитить кого-то сексуального! рыжулю, кончено, так как блондики и брюнетки уже пострадали от мафиозной кучки... а то все кранты! в мирном городе не останется сексуальных куриц, злые мафки убирают конкуренток, видимо, чтобы потом с особой жестокостью и применением извращенских сексуальных техник разделаться с последним выжившим Амосом :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Amos

Обитатель
Вам так надо в моем статусе разобраться, вот вы и идите!
Я в вашем статусе уже разобрался
Потому что я помню, что обсуждения такие были, как и предложения проголосовать за вас, которым я не поддалась, но за сегодняшний день уже начинаю жалеть об этом:envy:
Чистосердечное признание от леди Фринигонды что она хочет избавится от единственного подтверждённого и живого МЖ. Господа присяжные заседатели, прошу зафиксировать - леди Фринигонда маф
 

AnnaBel

Обитатель
Да. Как минимум АннаБель агитировала всех за линч Дальта. Я помню потому что решила не вестись.:cool:
Это потому что АннаБель тоже не хотела голосовать против Амоса... а сейчас может тоже начинает жалеть...
А Дальт был не хуже и лучше любого другого на тот момент
 

Amos

Обитатель
Да. Как минимум АннаБель агитировала всех за линч Дальта. Я помню потому что решила не вестись
Агитация АннаБель про то что дальт её предал в прошлой игре и поэтому он маф это такой лол, что подавать это как причину того что ещё четыре человека спонтанно вдохновились этими соображениями, одна из которых топ-игрок в топ-игры , математик, супер-рационалист и диалектический материалист Алерия, без обсуждения в паблике это курам на смех.
 

Amos

Обитатель
Пока так, не хватает двоих:
Алерия - Амос, Снумертвие, Еказета, Ленард, Адорина
Ленард - Элинор(топ-игрок), Рина, Виннипу91, Даргл, Алерия, Фрини, Афра
Сказала бы я кто вы, но на вашей аватарке и так все написано
В условиях игры лучше быть мирным козлом, чем мафиозной няшей
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пять против Алери и семеро против Леонард. Не нравится мне это. Похоже, сегодня для умертвия есть шанс неплохо поужинать голосами против Алери. Вообще такие вещи как сговор мирных лучше устраивать подальше от любопытных глаз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу