• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adorina

Обитатель
Теперь буду слушать Арлисс.
А Дальт у нас настолько непредсказуем, что после вот этой фразы как раз и думала, что он вполне может почти озвучить и роль и будущий ход.
А защищать буду Рину, чтобы искупить свой позор перед ней верным служением.
 

Snusmumruk

Обитатель
А я говорила, что у меня не поднимется рука голосовать против Дальта. Я была в искренннем недоумении, когда начали подозревать этого честного, наивного и доверчивого человека так и не попавшего на лучший массаж в его жизни и отказавшегося от курокюра ради игры, ради нас. И что в ответ? Недоверие, жестокие слова подозрений, и наконец самосуд и арест. И это в такой тяжелый период его жизни!
Амос прав. Я - злыдня, но я своя, мирная злыдня. А сейчас давайте сосредоточимся на том, кто однозначно является мафией по результатам этого хода - УМ. Затем можно будет заняться винни.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сну и Даргл - Мафия 100% ибо видят во мне только лишь шакала и отодвигают подозрение от шакала истинного.
Амос также мафия ибо я агитировал против него, но в последний момент проголосовал против Дальта. Однако мой голос подменили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сну и Даргл - Мафия 100% ибо видят во мне только лишь шакала и отодвигают подозрение от шакала истинного.
Амос также мафия ибо я агитировал против него, но в последний момент проголосовал против Дальта. Однако мой голос подменили.
Как-то все слишком удачно сложилось :wth: :^)
preview
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там помимо Шамана Взрывчатка тоже до третьего хода не садиться с первого раза, а вместо нее второй по голосам.
В любом случае, со второй попытки садится персонаж отрицательный. Взрывчатка он, Зеркало или Шакал, - в морге разберутся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, взрывчатка очень интересно своих жертв выбирает. Сначала Кейт затем ДоС.
Любит женщин. По женщинам идет. Спрашивает "Вы мне подарите последний поцелуй перед казнью?" А потом бамц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу