• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Эксперимент следует за экспериментом, сообщество ищет новые пути развития, появляется много непохожих друг на друга ФРПГ
Возможно появятся определённые новые жанры. Тем образом, как охоты эволюционировались их маскарадов. Тенденция есть - те же НОДы стали отдельным видом игры, хоть и не обозначенным пока. И было их пока три, включая ЧО.
 

Perelynn

Обитатель
Проходит Винтерфелл осаждённый, одна из самых успешных перелынек.
*приятно изумлена*
То есть Винтерфелл Осажденный бьет даже Турнир в Харренхолле? Для меня последний остался идеалом, прекрасным и недостижимым. Но в Винтерфелле была войнушка. Наверно, дело в ней:doh:.
(Я имею в виду сюжетные линии, закручивание главной интриги и механику осуществления действ, а не игру игроков. У игроков звездные моменты были везде.)
 

Cate

Гость
Некоторые типа Кейт (без точечки) пытаются иногда подражать (сцена с убийством Миледи), но выглядит это далеко от первоисточника.:D
Ох, уж эта моя "спариваемость" :shifty:
В сцене убийства Миледи блистала Рандори :in love: Один из самых моих любимых моментов в той мафии :meow: как я ржала утром, когда читала :oh:

Ы, я походу из альтернативной истории)
Кто вы? :eek::eek::eek:
 

Deni

Удалившийся
Westerosi, милорд, вы умудрились в мой же день в Лютике забыть внести меня в распределение игроков по волнам.:oops: Мое место в третьей волне.;)
Простите его Кат., он же старенький уже, первая волна еще. :doh:Сам себя вон даже забыл внести.:koshmarrrr:
 

KRom

Гость
Проходит Винтерфелл осаждённый, одна из самых успешных перелынек.
Вроде появился раньше. Август 2013. Это еще была мафия :)
[doublepost=1449868479][/doublepost]
Но в Винтерфелле была войнушка.
Однозначно. До сих пор одна из любимейших игр. Жаль только, что не был военачальником.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Cat.

Гость
Ох, эти поцелуи под Омелой, она вроде только Гарри моего не поцеловала:cry:, а некоторых аж по два раза.
И снова вы забываете про меня, сир В, целовала я вашего Гарри, я это точно помню. У меня еще во второй части был квест, поцеловать кого-то, а потом сказать ему что Гарри целуется лучше.;)
 

Westerosi

Гость
Westerosi, милорд, вы умудрились в мой же день в Лютике забыть внести меня в распределение игроков по волнам.:oops: Мое место в третьей волне.;)
Да многих забыл, но простое перечисление всех мгроков заняло бы у меня часа полтора времени. Если что, в истории игр есть список форумной мафии, там можно проследить, кто за кем появлялся в играх)
Простите его Кат., он же старенький уже, первая волна еще. :doh:Сам себя вон даже забыл внести.:koshmarrrr:
Да, кстати. А потом забыл пожаловаться на забывчивость. :koshmarrrr:
Вроде появился раньше. Август 2013. Это еще была мафия :)
Да, как и Леонард. Но я почему-то вас к другим волнам отнес. Может, и зря. Субъективные ощущения.
И снова вы забываете про меня, сир В, целовала я вашего Гарри, я это точно помню.
:envy:да уж, как я мог такое забыть. Меня целуют, а потом всех остальных, лишая эксклюзивных прав и мечт:cry:
 

Cat.

Гость
Да многих забыл, но простое перечисление всех мгроков заняло бы у меня часа полтора времени. Если что, в истории игр есть список форумной мафии, там можно проследить, кто за кем появлялся в играх)
Можете добавить меня в третью волну.:Please: В списке форумной мафии меня как раз нет.:puppyeye:
:envy:да уж, как я мог такое забыть. Меня целуют, а потом всех остальных, лишая эксклюзивных прав и мечт:cry:
Уж вы с Гарри меня извините, сир.:puppyeye: У меня квест был, поцеловать трех персонажей, так что это было все для команды, все для победы.;) Выбирала бы одного, выбрала бы только вашего Гарри.:doh:
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да, мне приходилось читать мнение, что "Кайвасса испортила Ёжика, сделав из эпичного неадекватного генератора банального графомана"
Насколько я помню, такое мнение высказывалось всего раз и то - РиДи. Так что можно смело на него забить.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
в Гарри нас первым делом заинтересовала аватарка
Ох и намучился я тогда с аватаркой, кстати. Что Марка Шеппарда поставлю - решил сразу, но вот кадр с нужной хитростью рожи никак не мог найти. Даже когда понял из какого момента нужна - пришлось чуть ли не покадрово сцену прокручивать. Но своего добился (если нужна конкретика - кадр из конца седьмого сезона. Сцена разговора Кроули с Диком Романном).
 

Westerosi

Гость
Вестероси так впечатлен Форвалакой, что забыл как зовут Хельгу :meow:
Вот что значит, когда времени нет, и пишешь всё, что в голове роется, без лишней фильтрации. Подсознательно у меня значит Хелльга с Форвалакой ассоциируется. Вообще пост эпичный у меня, столько опечаток и это "кануло бы в Лето" - очень романтично звучит!:woot:
 

Raben

Обитатель
Цибулiно (с Raben) - Небоскрёб - июль 2014
Cate, а, че, мы еще в "Небоскребе" участвовали вместе?:woot: Не, ну я всегда рад вместе сыграть, но в тот момент я, видимо, был пьян или меня совсем склероз замучил или команданте Ци настолько харизматичный персонаж, что присутствует в играх, в которых и... не присутствует.:confused: Извините за тавтологию.:D
 
Сверху Снизу