• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Алфер

Храбрый пирожок
Проблема Диснея даже не в том, что они не занимаются искусством (этим они не занимаются пожалуй со времен самого Уолта),проблема в том, что они даже не ставят перед собой цель развлечь публику. Их цель выпустить продукт. Продукт таргетированный различные ЦА. Все по советам лучших маркетологов.
Например недавний мульт про База, который по сути был нацелен на продвижение игрушек.
Почему людям не нравятся эти огромные рекламные ролики, они до сих пор не могут понять.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Интересно… от «Асоки» тоже ждать подобной проходной хрени, где сама Асока будет в роли декорации для новых актуальных персонажей…
 

Rama

Обитатель
Интересно… от «Асоки» тоже ждать подобной проходной хрени, где сама Асока будет в роли декорации для новых актуальных персонажей…
Тогда это была бы карма, как она есть, учитывая что сама Асока была создана настолько фан-сервисной, насколько это вообще возможно. Такая ролевая модель для девочек, побивающая мужиков двумя палками.

А из последней серии мы внезапно узнали, что Кеноби совершенно необучаем. Ладно с воспитанием Энакина не сложилось, бывает. В первый раз посчитал что преимущества "хай граунда" достаточно и можно не добивать (хотя бы из милосердия), вполне оправдано, ведь шансов выжить не было. Но во второй то раз, зная кто перед тобой и на что он способен, просто снова развернуться и уйти? Для этого и диагноз наверняка какой-нибудь есть.

Рева всем все доказала. Квай Гон от такой раны умер на месте, а сильной и независимой, ни медпомощи, ни времени для восстановления (сожженой печени, легкого, ребер... их же не просто как-то повредили их натурально сожгли) не понадобилось. И ее мотивация для меня загадка. Стало быть она узнала что у Вейдера есть сын (а как?) и решила мальчика убить, чтобы папа страдал и такая у нее будет месть? Персонаж получился во всех смыслах отталкивающий и как с таким бэкграундом в дальнейшем играть в благородство не совсем понятно.
 

Нимврод

Обитатель
В альтернативной вселенной, лорд Сидиус, услышав об очередной победе Оби-Вана над своим учеником, мог бы сказать "По моему, лорд Вейдер, вы просто плохой продукт."
Ответ лорда Вейдера:
CD65xi5A61reUFOSVeXISz0TF01ezFvPN2czruKzkRYsuCWXgYh2BQImAE005UNv38QhDeZfdjLsgzouLgtf5oAB.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Досмотрела это несчастье Оби-Вана. Прекрасная и поучительная история, как, имея на руках отличные карты, все спустить в унитаз. Макгрегор даже пытался чё-та там сыграть, но это совершенно бесполезно, если принимать эту сериалу всерьез, то они уничтожили как персонажей и Вейдера, и Оби-Вана, превратив их в жалкое подобие Тома и Джерри (те, хотя бы, веселили деточек). Третья сестра говно, а не персонаж изначально, мертворожденное нечто. Причем придуманный для нее синопсис вполне мог сработать, подай историю и героиню нормально, а не отправь её гордо вышагивать и всем подряд хамить, изображая гордую и независимую. Единственный интерес в последней серии у меня вызвала оборона Оуэна и Беру от этой безумной, так надеялась, что может хоть эти простые земные люди не будут заниматься фигней, и упокоят несчастную, но увы, не срослось.
Ну как так можно было все просрать, уму непостижимо, нормальная же тема - показать, откуда Лея знает Оби-Вана "ты моя последняя надежда", и девочку подобрали очаровательную, но остальное какой-то кромешный ужас. Самая приличная была третья серия, в ней хоть что-то происходило не постыдное.
Почему в мультах могут показать Вейдера, каким он должен быть, мощным и ужасным, только появится, все трепещут и дохнут, если не убегают, теряя тапки, а тут нам предлагают на унылого клоуна, ни на что негодного, любоваться зачем-то. :shifty::killed:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот теперь мне реально стремно со слухов о сериале про Кэла из Fallen Order пусть там и должны оставить Монахэна. Видиимо все как и раньше. Лучшее делают левые люди, сами же внутренние отделы...

И смешно что на этом фоне они исправили косяк и объяснили почему Лея в шестом эпизоде мать вспоминала.

Ну и фото со съемок милые.
qIzJQd06KQZeqAO6JXsNAGtmGTL-lxYfOnGIQ6FsLENj16L_9LSr3a554wd_VXJK9izhDdchjpN3muQjOpojWoJq.jpg
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
В альтернативной вселенной, лорд Сидиус, услышав об очередной победе Оби-Вана над своим учеником, мог бы сказать "По моему, лорд Вейдер, вы просто плохой продукт."
А диснеевские сценаристы ему бы ответили:
"Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично".
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Впервые отрывок из "Звездных войн" я увидела примерно в 6-м классе, в такой передаче как "Международная панорама". Там рассказывали о рейгоновской программе СОИ, называя их "звездными войнами", и соответственно проиллюстрировали эпизодом нападением на Звезду Смерти. Я была в шоке и восторге от такого фильма. Десять лет спустя, в аховом видеосалоне я наконец-то их посмотрела. Картинка была фиговастая, звука совсем не было, но этот эпизод меня вновь потряс.
Такая ж фигня! :hug:
Чума на тебя, Мышь!
Это точно! :doh:
Интересно… от «Асоки» тоже ждать подобной проходной хрени, где сама Асока будет в роли декорации для новых актуальных персонажей…
А вы ещё сомневаетесь? :D
Но во второй то раз, зная кто перед тобой и на что он способен, просто снова развернуться и уйти?
Это вообще фейспалм был, ага :facepalm:
Не, понятно, что убить Вейдера они там не могли, учитывая канон. Но, блин, хоть какое-то внятное объяснение можно было придумать? Ну или ситуацию каку-то, где от Кенобя ничего уже не зависело бы, А вот этот поворот через левое плечо и ать-два восвояси - это как вообще? Кеноби идиот? Получается, тысяси будущих смертей тех, кого Вейдер убьёт - целиком на его совести. Слили джедая, короче. Как и старого Люка в финальных эпизодах. Уроды :banghead:
. Квай Гон от такой раны умер на месте, а сильной и независимой, ни медпомощи, ни времени для восстановления (сожженой печени, легкого, ребер... их же не просто как-то повредили их натурально сожгли) не понадобилось.
Ага. Сначала дико взбесил главный инквизитор, которого эта независимая проткнула насквозь. А он хренак - и живой-здоровый :wideyed: А потом её точно так же проткнули - и она потом пол-серии бегом бегает, как ни в чем не бывало. Ну что за детсад, в натуре! :mad:
Спрашивается - какой тогда толк в этих световых мечах? Ну или лучше - почему одних им с полтычка убивают, а других насквозь проткнут - и нифига. А ведь это не дуэльная шпага, как у Дюма. От которой небольшой раневой канал и много шансов на выживание. Тут, блин, полтуловища нахрен сожжено. Как можно выжить после такого? :killed:
Все не сумели, сплошные бегалки да драчки, как будто все отбывали собачью повинность.
Ага. То, что раньшен было любимой фишкой в ЗВ - поединки на световых мечах - в этой серии просто утомило уже. Когда знаешь, что всё это в конечном счете ни к чему не приведёт. Да ещё и в темноте :killed: И то, что даже убитый этим мечом противник в следующей серии окажется жив - это тоже достало.

Единственный хороший момент - Квай-Гон в конце :woot: Любимый герой из приквела :bravo:
 

Офелия

Гость
Из отзывов поняла, что я ничего не потеряла, не посмотрев этот сериал даже из любопытства)
И, вообще: "то, что мертво - умереть не может". Это я про ЗВ в целом.
R.I.P.
 

Офелия

Гость
И случилось это в 1983 году - джедай вернулся, а больше и не надо.:angelic:

Мне приквелы нравились. Там больше про людей, а не пиу-пиу) И они намного красивее ОТ.
Даже у Диснея есть удачные проекты: Изгой-Один, Мандалорец. Но франшизу в кинематографе слили, всё. Идёт дойка трупа, пока он совсем ещё не остыл.

+ на очереди Средиземье Амазон, весьма вероятно - Ведьмак Нетфликса и, возможно, ПЛиО НВО (эти ещё могут несколько лет потрепыхаться, если ДД выйдет удачным, но перспективных проектов там дальше почти и нет, кроме этого)
 

Gravemaster

Обитатель
Я все-таки отрывками и с перемоткой посмотрел. Скучная и бессмысленная фигня:wth: :^) Максимум в целом 10 минут нормальных сцен на 4 часа сериала. Все фигуры стали на точно те же позиции, что в 1 серии и непотятно зачем все это. В общем, я эту хрень вычеркну из памяти при пересмотре фильмов и буду считать, что единственный движ за 19 лет у Кеноби был только реванш с Молом.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Вообще не убедил, от слова "совсем"
Во всём формат кинотрилогии виноват. Кмк, приквельная трилогия должна была быть сериалом, минимум по сезону на "эпизод", а они поспешили, всё несуразно скомкали. Анакин должен был погружаться во тьму медленно, со вкусом, чтобы было видно, что тьма его съедает.:offended:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Новость дня, 回ка Вертите зовет Портман в свой фильм во вселенной зв. А вы дальше охайте как сериальщики насилуют канон. Людей, которым доверяют кино им все одно не переплюнуть
 
Сверху Снизу