• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Джей

Волшебный единорог
Новость дня, 回ка Вертите зовет Портман в свой фильм во вселенной зв. А вы дальше охайте как сериальщики насилуют канон. Людей, которым доверяют кино им все одно не переплюнуть
Ну, по статистике, при руководстве Кеннеди большинство режиссёров, назначенных снимать фильмы, до начала съемок увольняются. Так что надеюсь и фильму Тайки ничего не светит
 

Fut

Обитатель
Новость дня, 回ка Вертите зовет Портман в свой фильм во вселенной зв. А вы дальше охайте как сериальщики насилуют канон. Людей, которым доверяют кино им все одно не переплюнуть
У Падме было много двойников, одна даже в комиксах с Вейдером засветилась. Да и банально клонировать могут. Так себе конечно идеи, но канон не нарушат.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
У Падме было много двойников, одна даже в комиксах с Вейдером засветилась. Да и банально клонировать могут. Так себе конечно идеи, но канон не нарушат.
Вот только режиссеры на расширенную вселенную клали болт (вроде бы и та база инфы для авторов которой в старой расширинке была, давно закрыта) и сомневаюсь что Вайтити хоть что-то читал.
 

Fut

Обитатель
Вот только режиссеры на расширенную вселенную клали болт (вроде бы и та база инфы для авторов которой в старой расширинке была, давно закрыта) и сомневаюсь что Вайтити хоть что-то читал.
Двойник вместо Падме умерла во время покушения в начале 2 эпизода.
В 1 тоже был.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вайтити конечно мощный знаток ЗВ. На съемках Тора спрашивал у Наташки - как она насчет того чтобы сняться в ЗВ?
А Наташка - а я уже :unsure:
Вайтити - Совсем забыл про этот фильм. :shifty:

И не стесняется человек это в интервью рассказывать.
Я так подозреваю, с такими режиссерами ЗВ (по крайней мере киноверсии) хана.
Впрочем Дисней похоже и сам не горит желанием киновселенную развивать. Им и сериалов хватает. Стоят они меньше, а бабло приносят стабильно.
 

Лора

Колючий бастард
А что Дисней собирается еще снимать по ЗВ, им шедевральной трилогии сиквелов мало? :woot:
Вроде всех персонажей из ОТ обгадили, ой, простите, деконструировали и привнесли в их образы новые, современные смыслы.
Неужто продолжение про Рей?
Тогда и Падма в дело пойдет. Будет является Рей в виде призрака силы и че-нить глубокомысленное вещать про гёрл пауэр и я тоже Скайокер.
Подумаешь, Падма не была форсьюзером, кого волнуют такие мелочи. Ее Оби-Ван научил, прям там.
Не люблю Падме, за ней целых два непростительных греха в моих глазах числится, так что пусть с ней делают, что хотят.
 

Лора

Колючий бастард
Скорее всего не выкупила мать Энакина ...
Угадал :D
Могла бы продать пару перьев из своей задницы, добавить карманные деньги на пару недель и наверняка хватило бы.
Но нет, лучше лиемерно заламывать тоненькие ручки "ах, Эни, ты нас всех спас, ты такой хороший мальчик, ах, что же мы можем для тебя сделать, конечно, только не расставаясь с перьями из жопы?"

Джедая совратила?
Что за ерунда?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Кстати, а джедаи почему не скинулись на выкуп мамки Анакина? Тоже мне добряки, да все добряки там лицемеры.:doh:
 

Лора

Колючий бастард
Кстати, а джедаи почему не скинулись на выкуп мамки Анакина? Тоже мне добряки, да все добряки там лицемеры.:doh:
Джедаи как раз понятно почему, у них долбанутый "кодекс", по которому любые семейные и прочие связи есть зло.
Только Квайгон был нормальный в этом паноптикуме, даже пытался Шми выкупить, но денег ему не хватило., а потом он и вовсе умер.
 

Нимврод

Обитатель
Тоже мне добряки, да все добряки там лицемеры.:doh:
Ну, ЗВ это вообще произведение, в котором борьба идет между двумя тоталитарными сектами (одна псевдобуддистская, другая социал-дарвинистская аморалистская) на фоне аристократической олигархии как основной социально-экономической модели Далекой-Далекой Галактики.
 

Лора

Колючий бастард
Ну, ЗВ это вообще произведение, в котором борьба идет между двумя тоталитарными сектами (одна псевдобуддистская, другая социал-дарвинистская аморалистская) на фоне аристократической олигархии как основной социально-экономической модели Далекой-Далекой Галактики.
Это приквелы. :doh:
ОТ вообще про другое.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Джедаи как раз понятно почему, у них долбанутый "кодекс", по которому любые семейные и прочие связи есть зло.
Как вообще раньше у них не возникало ситуаций типа Анакина? Или там неспроста возрастной ценз на обучение - мелких проще зомбировать?:annoyed:
 

Лора

Колючий бастард
Как вообще раньше у них не возникало ситуаций типа Анакина? Или там неспроста возрастной ценз на обучение - мелких проще зомбировать?:annoyed:
А с чего такая ситуация могла возникнуть, если джедаи отбирали в храм чуть ли не младенцев, и Энакин в 9 лет у них "too old".
Подрощенных детей просто не брали, несмотря на чувствительность к Силе, для Эни сделали исключение потому что пророчество, уровень сила айлэлэ, Квайгон настаивал и Обиван умолял.
Всё рвно все испортили.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
А с чего такая ситуация могла возникнуть, если джедаи отбирали в храм чуть ли не младенцев,
и не интересовались потом, что там с их родными? бесчувственные чудовища эти ваши джедаи.:eek: поделом их Сидиус порешил.:eek:
 
Сверху Снизу