• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Огненный Ёж

Горячий Йожик
l0Yta3JPIHKuKfp-SYhbdAFY6uAXwqhZlg-LaKUs2R11hDHpKhrCGmHl3-Vr907-tVxa5kUE_JfpI-DI--2l4RGw.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
"- Сколько еще мы будем форсить Мола в каждом новом проекте?
- Да."
 

Vhagar

Позитивный упырь
И потенциальный труп, по идее. Инквизиторы вроде бы кончились за какое-то время до 4 эпизода?:задумался:
Ну судя по спойлерам
она уже не труп. Вполне успеет стать хорошей за второй сезон. Хорошей в смысле перейти на Светлую сторону.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Я в общем-то и Гранд Инквизитором впечатлилась больше в тизере новой игры по ЗВ, чем в фильме. А ведь он там какие-то секунды. Но в нём харизма есть, а в фильме не разглядела.
 

Vhagar

Позитивный упырь

Я надеюсь, что это плод ее фантазии.
 

Лора

Колючий бастард

Я надеюсь, что это плод ее фантазии.
Ну да, а все остальное не избитое, нет, совсем нет :D:killed:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Ну-к штож... Третья серия отсмотрена. Как по мне - 2-я была лучше. Тут опять тягомотина какая-то. Дарт Вейдер какой-то не торт :shifty: Как выше написали - в "Изгой 1" он был гораздо эпичнее. Оби Ван какой-то потерянный... Ну не вписывается в моё понимание мира ЗВ то, как Энакин легко вращает своего Учителя на... стержне Силы, ага :killed: Че-то как-то нелепо это выглядит.
Ну и вообще поунылее серия...
Прикольный звездорыл-дальнобойщик :bravo:
Ну и Индира Варма порадовала своим присутствием, безусловно :meow:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Господи, какая же бездарная херня.
Вышла новая серия. Будем честны - тут очень не хватает стикера «Позор!».
Почему нормальные сценаристы не сотрудничают с Мышью?
Самоповторы и самоплагиат.
Почему, например, нельзя создать что-то такое же драматичное и реалистичное как «Звёздный крейсер Галактика» в сеттинге ЗВ?
Темнокожей сестре уже просто хочется свернуть шею при каждом ее появлении. Большая ошибка тащить ее во второй сезон.
Вейдер показан максимально нехаризматичным. 10 неловких похищений и спасений Леи - это не то, о чем интересно смотреть.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел серию на ускоренном просмотре. Несколько хороших моментов, например Оби Ван и Вейдер в баках, в остальном максимально уныло. (Хотя сцена где Оби Ван спрятал Лею за пазухой была хотя бы смешной)
Ну и маячок. Разве может быть ЗВ без маячка? Это как сериал про Средиземье без хоббитов, шоуранеры Амазона не дадут соврать.
Третья Сестра тоже сценарный провал. Особенно с ее хладными былинами про тяжелое прошлое. Когда их слушаешь вспоминаешь известный мем - хоспади, да всем насрать!
Сначала заинтересуйте зрителя персонажем, а потом уже пихайте его флешбеки.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Несколько хороших моментов, например Оби Ван и Вейдер в баках
Плюс. И то - это сцена на 10 секунд.
Почему не сделать ее дольше вместо того, чтобы кормить зрителей скучными перебежками новых никому не интересных действующих лиц.
Почему так много времени инквизиторше, которая допрашивает микролейку абсолютно клишировано. Кому вообще интересно смотреть как она кого-то допрашивает.
Почему не дать больше времени персонажам, ради которых все и начали смотреть этот сериал. Почему рефлексию Вейдера не показать отдельно.
 
Сверху Снизу