• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Gravemaster

Обитатель
Наконец-то приобщился к фильмам, до сих пор их не смотрел. Видел первые два в детстве, когда тетя нас с кузеном водила в кинотеатр. Больше всех понравились скорее всего 2, 4 и 8. 1 и 3 тоже довольно хороши. Забавно еще было смотреть и видеть как мем с Лео 40% британского каста, которые потом играли в других проектах.

a6a.gif
 

Spock93

Обитатель
Очень люблю пересматривать обзоры Икотики на все фильмы. Они ламповые, остроумные, смешные, добрые и вообще лучшие.
 

Ta-nin

Обитатель
Больше всех понравились скорее всего 2, 4 и 8. 1 и 3 тоже довольно хороши.
А я больше всего люблю третий.
За живое окружение и естественую магию. Там можно сперва смотреть основной сюжет, а потом перемотать и смотреть, что происходит на заднем плане.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Второй фильм неплох и восьмой хорош. Но не настолько чтобы я их пересматривал, а смотрел я их лет десять назад. Кстати визуально Гарри так и остался полу-ребёнком, на голову ниже большинства изначально взрослых персонажей. В принципе тот же эффект что и у арьи. Изначально персонаж ребёнок - актёр/актриса остались низкорослыми - персонажи всё ещё воспринимаются детьми, хотя номинально уже выросли
 

Морской анемон

Обитатель
А я больше всего люблю третий.
За живое окружение и естественую магию. Там можно сперва смотреть основной сюжет, а потом перемотать и смотреть, что происходит на заднем плане.
Да, 3 и 4 самые лучшие по атмосфере для меня, идеальный баланс между детским и взрослым, смешным и страшным, фантазией и реализмом.
 

Salvagard

Обитатель

Spock93

Обитатель

Фокс

Сеньор
Подумаешь, какая-то смазливая рыжуля :envy:
Профессор Гекат - наш выбор. Обезвредила одним лишь заклинанием левитации целую банду браконьеров, работала невыразимцем (и получила рану от самого Времени), ставит трофейный драконий скелет в нужный приоритет относительно учеников. Просто прелесть, обожаю боевых бабуль :in love:
 

light heart

Воин в матроске
Она крутая, но профессор Шарп:meow:. Вот уж где Снейп здорового человека.
Шарп редиска, он меня с Уизликом отчитал. :doh: А Чесноуг такая заразительная невменько, что аж жалко что вообще пейрить никого низя, а преподов тем более.
 

light heart

Воин в матроске
Обидно что нет деканов факультетов( и разница от поступления на них заключается т о лько в какой гостинной перс спит. Без деканов жизнь не та.
 

Фокс

Сеньор
т о лько в какой гостинной перс спит
Я попрошу. Традиционно персонаж спит не в своей гостиной, а на полу - в ожидании какого-то задания :stop: В спальне факультета он спит очень-очень редко.

Ну и ещё разница в факультетских квестах. Квест Хаффлпаффа приведёт в Азкабан, а квесты остальных факультетов - нет
 

light heart

Воин в матроске
Ну и ещё разница в факультетских квестах
О, тогда в следующий раз буду идти на Хаплпафф, а то хотела на Слизерин. Но смысла нетути. Так то я на Равенкло сейчас. После распределения ведут меня к двери в гостинную и такие ты ж равенкло, отгадывай загадку. Мой перс: дааа! Я в панике: блин, отмотайте назад, мне нада на Гриффиндор, я тупая.
 
Сверху Снизу