• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

Алфер

Храбрый пирожок
g4SYTqZEwEA.jpg

Я всегда вижу их в своих снах. Верного Лоргара, ищуего знания Магнуса, стремящегося к совершенству Фулгрима... И конечно своего самого любимого, своего первенца, благородного Хоруса
 

Алфер

Храбрый пирожок
В сливах кодекса Кустодесов обнаружена кустодий женища. Полыхает по всему интернету. Модераторы редита сбились с ног чистя коменты.
Нда, с учетом того, что у ГВ 50 процентов акций принадлежит Блэкрок, стоило этого ожидать :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я вчера ночью хотела об этом написать, но удалила.
Подумала - может это розыгрыш.
Но нет.
Ну ничего удивительного. Там и так все были достаточно woke. Так что следовало ожидать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
ГВ явно воду пробуют. Вводят реткон партизанским образом. Теперь будут оценивать масштабы шитшторма.
Какой в этом смысл не понимаю. Леваки Вархаммер как не покупали так и не будут покупать, для них это милитаризм/фашизм. А вот думать, что старая аудитория никуда не денется, большая ошибка. Уже не одна франшиза так затонула.
Подозреваю дело все же в рейтинге и деньгах от Блэкрок.
 

Rama

Обитатель
В АоСе есть грозорожденные тетки, теперь и в вахе вашей будут. Скоро и до примархов доберутся.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Какой-то 回*плет из ГВ вылез в твитер и сообщил, что оказывается - женщины среди кустов были все 10к лет.

Нам просто об этом забыли сказать.
Трижды肏дская ярость
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я удивляюсь что все это не началось раньше.
Все давно машут радужными флагами. Все «феминисты».
Они просто синхронизируются со своей реальностью.
IMG-9597.jpg

IMG-9596.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
У Брукса выходит книжка про Лилит Гисперакс. Вангую наглый самец Асдрубаэль Вект будет попущен сильной и независимой альфа-самкой.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Скандал тем временем не утихает. К делу уже подключились уже блогеры миллионники никак с Вахой не связанные.
В общем то, чего и боялись на редите, за дело взялись трамписты, мизогинисты и прочие ужасные люди отвлекающие молодежь от левых идеалов.
Интересно, не икается ли теперь эффективным манагерам из ГВ?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мне понравился коммент на оффстранице в Твиттере от чувака с флагом трансов в био:
«Я так рад что наконец появились женщины-кустодианки, я в эту игру никогда не играл, но вот теперь возможно начну.»
Это, 肏дь, единственное, что тебя заинтересовало?
 

Алфер

Храбрый пирожок
В никому не нужном АОСие(тм) сильные и независимые расово разнообразные персонажи были всегда. Кому не нравится может не покупать и не играть. Не вижу проблемы.
А вот впихивать партизанским методом тетку туда где никогда не было, а потом в твитере говорить, что так всегда было, это уже совсем другое. Собственно за это сейчас ГВ и напихивают.
 

дми

Обитатель
Они просто синхронизируются со своей реальностью.
Могу ответить на это, этим видео:
Отмечу, что видеоряд отлично подходит к песне. Особенно в последние секунды, когда он произносит: "Экстерминатус!"
 

Vhagar

Позитивный упырь
Скачала последнего Аримана (давно) - почти уверена, что там ничего не происходит.
И Lord of Excess незнакомого мне автора - это что-то про Детей Императора и качество внушает мне сомнения… Но давно хотелось что-то свежее на эту тему.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По поводу Аримана я практически не сомневаюсь, опять книжка закончится одним большим ни回я
А насчет слаанешитов начало вроде бодрое, хочу дождаться пересказа. Если интересно, то и сам почитаю.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По скорости с которой Райт пишет, я думал у него отобрали паспорт и держат в подвале.
Ну или что это "творческий коллектив".
 
Сверху Снизу