• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

dalton1k

Бастардов бать
Какие безблагодатные у всех картиночки. Один Тингол молодец. Хоть и слаанешит проклятый..
Нет, что бы дедушку помянуть. Дедушка же о всех помнит и о всех заботится.
tumblr_n6gdb5svmf1twph00o1_1280.jpg
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Я тоже не скачу от радости. Где моя юрта? :wth: :^)
:woot:Согласен на юрту:hug:! Но в экологически благополучной степи:thumbsup: И пару сотен голов овец с парой десятков коров и лошадей. И работников дюжину - скот пасти и доить:thumbsup:
[DOUBLEPOST=1427113035][/DOUBLEPOST]
Нет, что бы дедушку помянуть
Дж.Р.Р.Мартина?:woot:
 

Kobfi

Гость
:woot:Согласен на юрту:hug:! Но в экологически благополучной степи:thumbsup: И пару сотен голов овец с парой десятков коров и лошадей. И работников дюжину - скот пасти и доить:thumbsup:
Чувствую, что если будете и дальше выпендриваться, к вам в вашу юрту вообще никто не придет. (((
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Посмотрите как живописно:
Ага, живописно!:D Вы внутрь зайдите - задохнётесь от вони-то, без канализации:Crazy:
И жить в горе полезно для организма.
:stop: Жить в горе полезно при наличии такой жилплощади:
newpublic-749-682x473.jpg

:proud:
[DOUBLEPOST=1427113803,1427113338][/DOUBLEPOST]
Чувствую, что если будете и дальше выпендриваться, к вам в вашу юрту вообще никто не придет. (((
:eek: :cry:
 

NIKTO

Гость
Нет. Хочу в рабство теперь.
*заинтересованно* В рабство? Ну это с радостью. А к кому? Еретехам? Дручам? Очень рекомендую скавенов, клан Малдер. У них вечно нехватка рабов, для вас точно найдутся вакантные должности. Ещё очень рекомендую в рабство к механикусам или даркэльдарам. Особенно даркельдарам.:sneaky::devil laugh:
И жить в горе полезно для организма.
А я-то думал, как же выглядит город-улей.
[DOUBLEPOST=1427116245,1427115849][/DOUBLEPOST]Так, собс-на говоря, из FB(а своё знакомство с вахой я начал с него) меня покорили скавены:
230914_full.jpg
Warhammer-Fantasy-фэндомы-skaven-965844.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

NIKTO

Гость
Да, Дени вроде хотела в рабство. Механикусы:
8.jpg

Даркэльдары:
225px-Gomunculs.jpg

Друччи:
1360970388_48637540_x_4ee9c2e58b.jpg

Выбирайте на любой вкус.:)
 

NIKTO

Гость
Ну а теперь, собс-на говоря, для чего я вообще решил эту тему создать:
1) Ревизия вахафагов на 7К.
2) А также может кто мне даст ответы на общие вопросы о мире: где верхние и нижнее пороги технологий у людских миров, там по варпу, не-СШК-вским технологиям и т.д.
 

Анонимус-сан

Гость
Да здравствуют Тысяча Сынов! Предвидь@нагибай!:йо-хо-хо:

1393734174_178634422.jpg


[DOUBLEPOST=1427128310][/DOUBLEPOST]
2) А также может кто мне даст ответы на общие вопросы о мире: где верхние и нижнее пороги технологий у людских миров, там по варпу, не-СШК-вским технологиям и т.д.

Вообще, миры в Вахе очень разные. На каком-нибудь задрипанном Диком Мире вершина технологии - каменный топор. А на ключевых мирах-ульях в ходу супер-когитаторы, плазменные технологии и антигравитация. Что, впрочем, не отменят того простого факта, что ымперцы на всё это яростно молятся, как-будто от бесконечных молитв техника начнёт работать лучше.:facepalm:
 

Анонимус-сан

Гость
Расскажи это оркам. Фейспалмы они уже сами наставят.

Орки - особое дело. У них даже разбившийся о планету Скиталец обратно полетит.:D А вот человеческая техника от моления, пощения и "Радио Радонежа" лучше не работает. АдМех - вообще полные клоуны.
 

NIKTO

Гость
Здравствуй, давно не виделись:hug:
Вообще, миры в Вахе очень разные. На каком-нибудь задрипанном Диком Мире вершина технологии - каменный топор. А на ключевых мирах-ульях в ходу супер-когитаторы, плазменные технологии и антигравитация. Что, впрочем, не отменят того простого факта, что ымперцы на всё это яростно молятся, как-будто от бесконечных молитв техника начнёт работать лучше.
Собс-на говоря, на ряд размышлений меня натолкнул ряд статей:
- http://vpk-armenii.livejournal.com/9716.html
- http://alex-anpilogov.livejournal.com/37321.html
Общая тенденция в людских технологиях в вахе всё же есть(ну по крайней мере так считается: http://ru.ffg.wikia.com/wiki/Категория:Арсенал )
Но в основном в том, что выходит за пределы частично знакомых мне кодексов, в процессе ознакомления IA я не копенгаген, приходиться обходиться чем есть, :( а именно: в Вахе есть логика и здравый смысл, ну а я - мастер парадоксальных и безумных выводов.:not guilty:
Если у тебя есть интерес к продолжению дискуссии, то......продолжаем. Просто тем тут будет много у меня много.:oops:
Вот например: Богов Хаоса 4, ещё в бэк пытались в своё время втолкнуть 5-го. И ещё есть Хаос Неделимый. Вопрос: сколько вообще теоретически возможное количество богов Хаоса? Т.е. независимых варп-существ, обладающих огромной, но ограниченной мощью? Например, Альфа Легион не принадлежит ни одному из богов, и формально записан на Неделимый. Может ли быть так, что они своей верой создают собственное мини-божество(как боги Плоского Мира Терри Прачертта)? Могут ли быть у таких богов быть какие-то свои демоны? Могут ли быть "бесхозные" демоны?
 

бурундук

Гость
Комиссар Бурундуков готов уничтожать ересь. :envy:
 
Сверху Снизу