• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

Хелльга

Обитатель
Милосердно). Это так в духе Вахи.
Прошла тюрьму. Думала, будет больше и сложнее. В финале просто было муторно, пока мои орлы разбирали еретиков, мой псайкер из снайперки разносил линзы. Главное было, занять хорошую позицию.
Забавно было встретить на планете-тюрьме девушку, о которой беспокоится парень на планете с губернатором.
А вот жрец по основной планете всё ещё блуждает. Зато встретил Паскаля. Паскаль жжёт.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я не про момент с признаками. А именно его продолжение. Когда забарахлило энное количество сервировки и имитирует действия Лорда-Капитана.
Этот квест есть у всех. В последующих главах его еще вспомнят
 

Dargl

Обитатель
Завалить Герольда Тзинча - меньше минуты, открыть сейф-загадку с хламом - 25 минут:shifty:
И главное я всё делала правильно, только не вдуплиля что после выполнения этой самой технолитании надо снова заюзать дурацкий комп:envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Они тоже здесь. Уии, как я рад! Пусть и в текстовом формате, но про жуков тоже не забыли.
 

Dargl

Обитатель
К слову, не понимаю, как тут торговать?
Сдаёшь грузы какой-либо фракции и повышаешь репутацию у неё, это открывает уровни а сами предметы открываются профит-фактором( он увеличивается при событиях и выборах - если стребовать с губера компенсацию, разграбить Эурак, спасти Эвейна и приютить на своём корабле и всё-такое ) - потом просто типа "скупаешь" всё доступное и ненужное обратно пакуешь в груз и снова отдаёшь за репу))
И, мне одной хотелось губернатору чем тяжёлым дать?
Я хотела его расстрелять за грех преступной халатности, но такой опции пока не дали
 

Dargl

Обитатель
Инквизиторский прихвостень прям написан в "лучших" традициях - чуть зазеваешься в диалоге и вот вы уже типа флиртуете если не хуже:thumbsdown:))
 

Алфер

Храбрый пирожок
Джай, такая же, от ее подкатов только успевай отбиваться :shifty:

Не нравится, что из Волков сделали стереотипных космовикингов.
Мву-ха-ха, две бочки мьеда этому скальду. Фенрис йольда :йо-хо-хо:

Рус бы не одобрил. Но будем считать, что они маскируются от чужаков.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В конце четвертой главы бос такой душный.
Дарглинья должна быть довольна :creative:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Что могу сказать, писатели у совокотов очень хорошие, а вот с левел дизайном проблемы.
Вот убиваешь ты крутого боса, тебе по сюжету поступает побочное задание от сопартийца. Ты прибываешь на место, а там какие-то мамкины культисты на тебя бычат. Начинаешь бой и все враги умирают еще до того как вся твоя пати походит. И ты такой, и что это сейчас было?
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Что могу сказать, писатели у совокотов очень хорошие, а вот с левел дизайном проблемы.
Вот убиваешь ты крутого боса, тебе по сюжету поступает побочное задание от сопартийца. Ты прибываешь на место, а там какие-то мамкины культисты на тебя бычат. Начинаешь бой и все враги умирают еще до того как вся твоя пати походит. И ты такой, и что это сейчас было?
Как в Скайриме? Заваливаешь дракона а за углом пара бандитов хотят тебя грабить?
Смотришь на таких и мысленно, - премию Дарвина в студию.
"Почему половина людей, которых я встречаю на пути, нападают на вооружённого ведьмака? Может, у меня с лицом что-то не то?"(с)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Дошел до финальных титров. Первый случай аж со времен Масс Эффект. (БГ3 меня утомила где-то в конце 3 акта)
Понимаю, что счастливого финала для всех в сороковнике не получится, но все равно не все меня устроило.
Хочу переиграть еще раз, теперь буду больше догматиков :creative:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Тем временем наконец прочла все инквизиторские циклы, начав с конца - то-есть с Биквин, которая понравилась мне меньше всех.
И заканчивая Рейвенором, который понравился больше всех.
В общем-то да - если снимать сериалы, то как раз по этому материалу, это готовые сценарии.
Отличные нескучные истории.
Хотя, закончив читать, испытываю досаду по двум… нет - трем поводам.
1. Потому что пока это всё на данную тему. Ждем Пандемониум.
2. Мне внезапно крайне жаль нелюбимого многими мэри-сьюшного рейвеноровского злодея. Именно такой и в таких обстоятельствах выпил которого представляется мне каким-то… поспешным и несправедливым.
Это как если бы Джокер помог Бэтмену спасти мир от глобального зла, нормально общались… и вдруг Бэтмен такой: «Ну спасибо, все, пока» и сворачивает Джокеру шею.
3. Почему умея писать увлекательно, Абнетт… ну скоро будут настоящие спойлеры к 3му тому тогда и поговорим.
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Почему половина людей, которых я встречаю на пути, нападают на вооружённого ведьмака?
Заваливаешь дракона а за углом пара бандитов хотят тебя грабить
Ну так у вооружённых челиков явно добра больше, чем у крестьян в обносках.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Перепрохожу Рог Трейдера. Понимаю, о чем говорила Дарглинья, когда понимаешь как все в игре устроено (а уверен Дарглинья в отличие от меня разобралась сразу), все эти мамкины культисты из первой главы вызывают только улыбку. Возможно так сделано, чтобы сходу не отпугнуть игроков.
Но в любом случае я играю не ради боевки, а ради истории. Продолжаю замечать новые моменты.
В первый раз не заметил, Кася в начале романа оставляет на столе книжку. Инструкция для лорда капитана как ухаживать за благородными ледями. Ми-ми-ми.
 
Сверху Снизу