• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

Dargl

Обитатель
Ну и в плане романса, персонажа для мужчины, кроме нее доступна только цыганка средних лет. Вкусы у всех свои, но для меня выбор очевиден
Есть кстати мод который снимает эти нелепые гендерные ограничения для романов:writing:
Правда с Паскалем всё равно не замутить..:envy:))
 

Хелльга

Обитатель
Не успела стать Лордом-Капитаном, как уже бунт на корабле. Пришлось расстрелять.
Зато получила Кассию. Криповенькая мимими... Но мимими. Прям девочка-девочка. И реверансы отвешивает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кассия лучшая девочка.
По крайней мере из представленных.
Для лорда капитана мужчины, есть вариант Джай (ну если вам нравятся пожилые цыганки), темный эльф (тьфу на него) и Кася. В общем особого выбора нет. (Забыл про эльфийку, но в нее "войти" можно только метафизически)
Кстати, забавно, что Хейнрикс строго по девочкам. Видно, он с рыцарского мира и у него скрепы.
Вот если бы можно было Ардженточку заромансить... но у нее любовь только с Императором. Мужики без золотой брони и меньше трех метров ростом не прокатывают.

Забавно, но для меня, как для фаната Вахи, пожалуй именно Рог трейдер стал игрой года, а не БГ3. При том, что конечно, видно, что на БГ3 ушло куда больше денег.

И выборы вроде простые, но все же... Вот допустим космоэльфы ведут себя поублюдски и напрашиваются на то, чтобы их перерезали. Но, с другой стороны на помощь твоему коллеге по опасному бизнесу приходят демоны Кхорна. Вот и выбирай между ними :shifty:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
А у вас часто Идира помимо псионических сил призывала кого-то?
Потому как к встрече в тюрьме со Скримером Тзинча я оказалась совершенно не готова.
У меня случались демонетка( её я заковыряла, благо врагов осталось мало к тому моменту ) и блудлеттер - там был потно , наловила кучу травм и перезагрузилась.
Как я поняла несанкционированные псайкеры имеют небольшой шанс на всякую такую гадость даже при околонуле прорыва вуали.
 

Хелльга

Обитатель
У меня случались демонетка( её я заковыряла, благо врагов осталось мало к тому моменту ) и блудлеттер - там был потно , наловила кучу травм и перезагрузилась.
Как я поняла несанкционированные псайкеры имеют небольшой шанс на всякую такую гадость даже при околонуле прорыва вуали.
По бэку такое и с санкционированными бывает.
 

Dargl

Обитатель
По бэку такое и с санкционированными бывает.
С моей ГГ ни разу пока не случалось)) Но мы ж так или иначе Избранные:angelic:

стать Лордом-Капитаном, как уже бунт на корабле. Пришлось расстрелять
У меня чел отделался 20 плетьми раз в месяц на полгода + лишение пайка и привилегий.
Хотя вроде от этого пока нет никаких выгод, кроме ролеплея))
 

Хелльга

Обитатель
Не, там, на нижних палубах когда забунтовали. У меня у аристократа по итогу застрелилась молоденькая лейтенант, а бунтовщиков расстреляли.
А того, кто на инаугурации сглупил, он простил. Сказал, что не будет наказывать человека, который сорвался из-за стресса.

Что интересно, ни перед псайкером-еретиком, ни перед жрецом-фанатиком тот мужик не срывался. Вернее, вовремя останавливался и просил прощения. Мол, великая честь стоять перед вами.
Вот думаю, что на это повлияло. Может происхождение с выбором подвигов и падений? Или что-то иное?
 

Хелльга

Обитатель
С моей ГГ ни разу пока не случалось)) Но мы ж так или иначе Избранные:angelic:
У меня псайкер это ходячий гибрид очумелых ручек и энциклопедии. И когитатор взломает, и замок откроет и мину уберёт и артефакт варпа опознаёт. У него пока самые высокие способности с техникой. Спасибо Миру-Кузне.
 

Dargl

Обитатель
Не, там, на нижних палубах когда забунтовали. У меня у аристократа по итогу застрелилась молоденькая лейтенант, а бунтовщиков расстреляли.
А..
У меня даже мыслей не было их расстреливать, я преподавала урок своему сенешалю))
Может происхождение с выбором подвигов и падений?
Да - смотря что выберешь в качестве подвига как я понимаю.
 

Хелльга

Обитатель
А..
У меня даже мыслей не было их расстреливать, я преподавала урок своему сенешалю))
М? Мой аристократ на него сперва вызверился, что тот вообще до бунта довел. Но потом признал, что отчасти его критика справедлива.
А вот Псайкером буду играть в паранойю и везде лично совать нос.
Да - смотря что выберешь в качестве подвига как я понимаю.
У меня просто аристократ - бастард. И он был знаменит больше на своей планете.
А и у жреца и псайкера подвиги были на спасении кораблей.
 

Хелльга

Обитатель
Жрец и аристократ у меня офицеры. Причем у жреца лучшая синергия с Арджентой. А вот у аристократа с Сенешалем. Оба рукопашники. И когда аристократ ему дает приказы, то назначает своим слугой и за это тоже бонусы идут.
Еретик вышел вещь в себе. Оперативник. Который и из снайперской винтовки снимет и молнией шарахнет и мозги прожарит, ибо телепат. Он не столько бафает своих, сколько вешает штрафы и слабости на других. Вместе со второй псайкершей.
 

Dargl

Обитатель
снайперской винтовки
Снайперки рулят - проблема их сразу получить в достаточном кол-ве, если не за оперативника стартуешь. Так что я пока выдала лазерную винтовку Ардженте - при помощи двух офицеров она можно шотнуть пятерых врагов ещё до фактического начала боя))
 

Хелльга

Обитатель
К слову, а небольшой квест про глючных сервиторов и меч хаоса только у еретика?
 

Хелльга

Обитатель
Я не про момент с признаками. А именно его продолжение. Когда забарахлило энное количество сервировки и имитирует действия Лорда-Капитана. Еретиком можно ударить одного мечом. Сервиторы начинают вести себя так, как если бы испытывали боль и страх. И после удара одного, падают и другие.
Этот квест ещё оформлен в виде дневника лорда-фабрикатора.
 

Dargl

Обитатель
Сервиторы начинают вести себя так, как если бы испытывали боль и страх.
Даже без меча можно разобрать одного, а потом "милосердно" распорядится выкинуть остальных в космос))
Или догматично постановить что пробуждение их душ вовсе не повод для того чтобы скастить срок:devil:
 

Dargl

Обитатель
Раздражает что высвеченные ловушки надо всё равно обходить в ручную, неужели так сложно было прописать обходить эти зоны при построении пути:doh: Бесит когда Арджента тупо прётся обезвреживать мину, прям по этой самой мине))

Ещё не хватает "автоскупки" всего доступного, ведь даже если оно не надо - всегда можно сунуть в груз и сдать обратно:moustached:
 
Сверху Снизу