• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

Vhagar

Позитивный упырь
Просто Ариман он как папа. Магнус. Самый умный и всегда знает как лучше. И что может пойти не так :shifty:
Да)
Оба хорошие ребята но местами долбо屄ы.

Сейчас посмотрела обзор на второй том Конца и смерти от какой-то барышни. Ссылку кинули в одном из телеграмм-чатов. Кажется у Черной Библиотеки.
View: https://youtu.be/BsXm62Uu2S0?si=1U1BgXzzCreKlkhn

В общем-то трудно не согласиться.
Главная проблема «Конца и смерти» в том, что «Отголоски Вечности» - выдающаяся книга, а КиС просто хм… неплохая и совершенно не оправдывает возложенных (завышенных) ожиданий, и проигрывает конкуренцию по всем параметрам.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Прочитала Фабия/Коула.
Ну где-то 6,5 из 10.
Это как и ожидалось, скорее еще одна книга про Коула, а Фабий просто в гости зашел.
Язвительный дед навестил жизнерадостного деда. И его неписей.
Мне интересно сколько проживет человек, если вытащить из него-живого геносемя и зашить обратно? Мне казалось что нисколько.
В любом случае на качество его жизни это должно как-то не сильно хорошо повлиять.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А там можно скорраптиться, присягнуть госпоже нашей Слаанеш и накуканить Импи??:devil laugh:
Скораптиться можно, но насколько я понял Слаанеш у ГВ в загоне, поэтом можно стать тзинчитом

В целом игра мне прям очень заходит.
Думаю, для посторонних людей, это просто бедный родственник БГ3, но для фанатов вахи, вот прям хорошо. Эти стрельчатые витражи, аквилы, готишность, черепа, мимими :in love:

Кстати истории у спутников тоже интересные. Пока не попалось душнил, которых хочется просто оставить на базе и забыть об их существовании. В отличи от
 

Fut

Обитатель
Жаль что в игре из ксеносов-спутников только эльдары (разной расцветки), закрыть лица паранджой и от человека не отличишь. Надеюсь добавят какого-нибудь некрона криптека и орка.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Словил спойлер кто убил Теодору

На самом деле все довольно логично, обидно что сразу не догадался. Даже на Абеляра грешил.
Постаралась наша бусинка Ардженточка.
Хотя ключ к разгадке нам еще в первой главе дают, когда показывают, что Арджента знала о том, что Теодора связалась с еретиками.
Вот и тут и стоило спросить у самого себя - а как бы такие новости отреагировала фанатичная Сестра битвы? :shifty:
Очевидно, что болтером. Ну или в данном случае пистолетом. Тут понятно и удивление Теодоры, которая не ожидала такого поворота, и боевое мастерство, когда рефлексы лучше, чем архимилитанта.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Хотя ключ к разгадке нам еще в первой главе дают, когда показывают, что Арджента знала о том, что Теодора связалась с еретиками.
Вот и тут и стоило спросить у самого себя - а как бы такие новости отреагировала фанатичная Сестра битвы?
По-моему, в правилах по настолке Dark Heresy настоятельно рекомендовалось игрокам _ни в коем случае_ не допускать сестёр-госпитальерок до лечения арестованных еретиков, потому что те, в своём фанатизме, плевать хотели на то, что субъекта надо подлатать для допроса и они, не мудрствуя лукаво, сводят еретика в могилу.
А тут не тихая (ну, относительно) госпитальерка, а воин. Удивительнее скорее то, что она не попалась быстрее.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ну все видели уже, конечно, новость, что все детали наконец урегулированы, бумаги подписаны и Амазон начинает подбирать «элитных» сценаристов. Кавилл все также в деле. Будет и исполнительным продюсером и играть кого-то планирует.
Мне кажется, никого из текущих авторов к работе не привлекут. Наберут новых, голливудских.
Перепишут все заново как им покажется правильным.
Хочу чтобы позвали Линделофа или кого-нибудь с такой же степенью социальной ответственности. Он им покажет мастер-класс.
Апхапхап.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Ну все видели уже, конечно, новость, что все детали наконец урегулированы, бумаги подписаны и Амазон начинает подбирать «элитных» сценаристов.
"Пропал калабуховский дом".
 

Fairyteller

Обитатель
Ну, в Кавилла я прям верю, он гик из гиков. Как раз вчера после новости обсуждали, как Ведьмак перестал соответствовать его гиковской планке качества, и он ушёл со словами "Ну и долбитесь конём, а я в таком не снимаюсь".

Тем более, он не просто гик, а большой фанат Вахи.

Да и Амазон... Вторым сезоном Благих знамений они хоть и зашкварились, но до этого был первый сезон - одна из лучших экранизаций в истории экранизаций.

В общем, пусть снимают. Если не Кавилл, то кто.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ну, в Кавилла я прям верю, он гик из гиков. Как раз вчера после новости обсуждали, как Ведьмак перестал соответствовать его гиковской планке качества, и он ушёл со словами "Ну и долбитесь конём, а я в таком не снимаюсь".

Тем более, он не просто гик, а большой фанат Вахи.

Да и Амазон... Вторым сезоном Благих знамений они хоть и зашкварились, но до этого был первый сезон - одна из лучших экранизаций в истории экранизаций.

В общем, пусть снимают. Если не Кавилл, то кто.
Амазон еще скреативил Кольца Власти)
С негрохоббитами и сильной и независимой Галей.
Обстановка в обществе сейчас такова, что без повестки ничего не обойдется. Это данность и норма.
Искажения обязательно будут, вопрос только в степени их чудовищности.

Кавилл приятный человек и средний актер. Как Супермен он был очень на своем месте. Как Ведьмак очень не на своем, хотя в итоге все к нему привыкли. Будем честны, актерской игрой он там вообще не поражал.
И тут хотя возможностей влиять у него стало больше, ему все равно придется прогибаться.)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Вот уж чего-чего, а сильных и независимых в каноне более чем :)
Регина Кастин, Эмберли Вейл, Катарина Грейфакс и т.д.
Тысячи их (С) :)
Так если бы они использовали уже существующих сильных и независимых.
Как показывает практика этого всегда недостаточно.

Я буду с попкорном ждать черную императорку.
Ну и секс конечно завезут. Причем какой-нибудь альтернативный.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Продолжаю играть в Рог трейдера, дальше идти боюсь пока не вышли патчи, так что называется чищу карту.
Игра очень атмосферная. Что бы там ни говорили о технической части, но сюжетно все очень круто. Это тот самый вархаммер.

Скоро я буду как мальчик Томми из фильма Ричи - Эльдары 肏дь ненавижу эльдар :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Продолжаю играть в Рог трейдера
Там вначале когда видение с призраками если рефлекторно отбросить кусок гадости, то это отменяет мне какой-то квест, судя по названия весьма важный..(
Я много контента пропущу если не стану переигрывать?:shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я много контента пропущу если не стану переигрывать?:shifty:
Это квест на еретика, я по этой ветке не иду. Насколько я понял, это побочка, можно очки еретика себе добавить.
 
Сверху Снизу