• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

Огненный Ёж

Горячий Йожик
cUBA-twvwHA.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел вторую серию Парии Нексус. Добрый космонегр оказался добрым космомонголом. А сестра явно контуженная :shifty:
Зато графика по прежнему хорошая.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мира Манга наконец осилила Фулгрима. Не прошло и года. И, как и следовало ожидать, это глубоко ее впечатлило.
(Ну кто бы сомневался)
В связи с чем в воскресенье будет новое интервью с большим шотландским парнем.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Там кстати книжка про Велизария и Фабия уже появилась в оригинале.
Черная Библиотека начали ее переводить, а кто-то… кажется Культ Ереси уже прочел и выложил краткое содержание.
 

Rama

Обитатель
Пария Нексус неплохой получился. Если в нем всего три эпизода, то концовка истинно ваховская. Но хотелось бы еще, конечно.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Вернулась после перерыва к «Тьме в крови» и мне все нравится.
Хотя «Данте» его, ранее, мне показался довольно средним, тут прямо хорошо.
Нормально у него Кровавые Ангелы получаются, достойно.
И в очередной раз убеждаюсь, что это единственные лоялисты которые мне по душе. Не э-мхм… ну ок - как Ультрамарины. А именно по душе.
Вообще удивительно, что самой первой у Хейли я принялась читать книгу про Коракса и это наверное самая унылая и не талантливая его книга.)
***
Еще хочу отметить что быт/работу навигаторов абсолютно все описывают гораздо лучше, чем Брукс который написал о них аж целую (плохую) книгу.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Собственно, спойлеры.
IMG-8438.jpg

IMG-8439.jpg

IMG-8440.jpg


Другой вопрос - насколько это достоверно. Черная Библиотека например пока воздерживается. «Нет слива электронки - нет спойлеров.»
Но напечатанную книгу я видела уже недели 2 назад.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Вполне возможно что и достоверно. Но я не понимаю, зачем это растягивать на 700 страниц :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Вполне возможно что и достоверно. Но я не понимаю, зачем это растягивать на 700 страниц :shifty:
Тут уже вопрос нюансов.
Не «что» а «как». И вот с этим, кмк, большие проблемы.
В первом томе мне действительно понравились только короткие главы Абаддона. Они были живыми и душевными.
Остальной страдательный пафос был очень вымученным. И очень водянистым.
После Сангвиния Боудена - взрослого умного и грустного человека, тут был какой-то подросток. Хотя и его главы были относительно ничего.
Но мне кажется настоящий Сангвиний пошел бы в первую очередь поговорить и понять - если есть хоть минимальный шанс. А потом уже убиваться.
Так что «короткий диалог» - крайне огорчает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну скоро посмотрим, что там там Абнетт по написал.
Мне пока Кадия хорошо заходит, все-таки Рат или Раф, уж не знаю как верно, может стать автором первого ряда в БЛ.

Забавные параллели между проблемами Крида и Абадона.
 
Сверху Снизу