• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Warhammer

NIKTO

Гость
Тематическая флудилка для любителей скавенов, мельтаганов, воинствующих галактических сатанистов и прочих радостей вахи. Не знаю зачем нужна, ну пофиг, пусть будет.
На самом деле просто у меня сегодня настроение хорошее.:not guilty:
 

Reinhardt

Гость
Шпиона поймали. Наши так не разговаривают.
 

Ногицунэ

Гость
А для Цивы почему не создали тему?
А для ВоВ?
А для Дивинити?
А для Крестоносцев?
:puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Deni

Удалившийся
А для Цивы почему не создали тему?
А для ВоВ?
А для Дивинити?
А для Крестоносцев?
:puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Я уже давно хочу предложить создавать каждому свою личную тему типа квартирки. Ну вот например "Пентхаус Ногицуне", "Мансарда РД", "Фавелла Хэвлока"... Ну и чтоб каждый сидел в своей темке, друзяшек в гости приглашал на белом диване посидеть, устраивал тематические вечера... Прикинь, получаешь открытку:
"Монсеньор Ногицуне, прошу вас быть сегодня вечером в моих апартаментах по адресу: Свободный раздел, Будуар Дени, по поводу празднования моего юбилея на форуме. В программе:
- Литературные чтения старых флудилок в исполнении дримминг офф саммер.
- Художественная групповая истерика по поводу последней игры.
- Гонения на Дальтоника, которого нельзя упоминать...
Форма одежды вечерняя, без трусов.":hug:
 

Reinhardt

Гость
Женщина, немедленно предъявите собственноручно покрашенную миниатюру эльфийской ведьмы или кыш отсюда.:shifty:
У нас закрытый клуб.:moustached:
 

Deni

Удалившийся
Женщина, немедленно предъявите собственноручно покрашенную миниатюру эльфийской ведьмы или кыш отсюда.:shifty:
Я свободная женщина и хожу куда хочу. Попробуйте меня выставить за дверь и я вам устрою такоооооееее!!!:shifty:
 

dalton1k

Бастардов бать
Свободная женщина в Вархаммере должна выглядеть примерно следующим образом:
troll-hag1.jpg


Дени, вы согласны? Заметьте, она уже без трусов.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Ну вот например "Пентхаус Ногицуне", "Мансарда РД", "Фавелла Хэвлока"
А чегой-то, как Ногицуне или RD так нормальное жильё, а как Хэвлоку - так грязные вонючие фавеллы без удобств?:annoyed: Я, может, тоже комфорта хочу:shifty: Мне, пожалуйста, зАмок, небольшой, скромный, без излишеств:meow:
 

Deni

Удалившийся
А чегой-то, как Ногицуне или RD так нормальное жильё, а как Хэвлоку - так грязные вонючие фавеллы без удобств?:annoyed: Я, может, тоже комфорта хочу:shifty: Мне, пожалуйста, зАмок, небольшой, скромный, без излишеств:meow:
Ну все как всегда. Все почему то довольны, один Хэвлок не доволен.:wth: :^)
 

Arliss

Гость
Ну, если б Вас вот в такое вселили, думаю, тоже не радовались бы:doh:
ab747d428432.jpg
Не прибедняйтесь, Хэвлок и не тырьте непонятно откуда уродастные фоточки. Посмотрите как живописно:
31457_original.jpg

И жить в горе полезно для организма.
 
Сверху Снизу